Вурдалачная аналогия.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Вурдалачная аналогия.

Сообщение seps » 18 июл 2017, 14:05

Вурдалачная аналогия.
Вот какая аналоги пришла мне на ум по прочтении этой статьи :

Англия - античеловеческое государственное образование
http://patriotka.livejournal.com/42968.html

http://belayaistoriya.ru/blog/431470301 ... id=1&pad=1


В средневековой Англии власти Принудительно превращали собственных граждан в бомжей : бродяг, нищих, беспризорных детей, а после этого объявляли это явление преступлением и на этом основании карали тех самых людей, которых они обездолили !

Сегодня, при Искусственно и Усиленно Насаждаемом во Всём Мире РОКФЕЛЛЕРИЗМЕ, происходит Жутчайшее Расслоение населения Планеты на маленькую группу Супер богатых и Постоянно возрастающий процент бедных, бродяг, нищих, беспризорных детей !
То есть, виновата не Вурдалачная, Искусственно Выстроенная МПЭС ( Мировая Политико Экономическая Система ) ( это то, что изучает Теория Заговора ), изобретённая для нужд обогащения Правящих верхов, а как раз наоборот : эти самые бедные, бродяги, нищие, беспризорные дети вследствие их "изначальной порочности" !
И тут очень "во-время" "народные избранники" ( как собственно и в те далёкие времена, якобы парламент ) принимают "соответствующие" законы : ЮЮ, Утилизация бродяг и т. д. !
Разница между теми далёкими временами и нашей Сатанистской эпохой в том, что сегодня, благодаря "великому изобретению"- пересадке человеческих органов, Утилизируемым беспризорным детям, бродягам, нищим, отнятым у родителей детей, нашлось Неизмеримо более выгодное употребление, чем в те далёкие тёмные времена ( превращения их в рабов ) : одна только операция по пересадке печени – Полтора Лимона баксов !
См. –
Евреи подарили Миру заповедь "не убий.". Мысли из ...
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/evreip.shtml

В России эта Вурдалачная практика 100-кратно усугубляется ещё тем, что у власти стоит самый натуральный Мафиози - "великий демократ", "рукопожатный" товарищ путин ! В полном соответствии с ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !
В России "народные избранники" как под копирку копируют все западные Вурдалачества ( а товарищ путин тут, конечно же, ни сном ни духом ) ! ЮЮ уже приняли и во всю отнимают детей у бедняков ! Хочу ещё раз напомнить для тех, кто не в курсе : это Не для пользы детей, как это официально провозглашается и на "свободном", "цивилизованном", "демократическом", "либеральном" Западе и в "либеральной" России, а чтобы Разобрать их на органы !

См. –
1. Эпштейн Шмуэль . Против НМП и ГТЧ и за ПМВСИ в СГУ ! (НМП - Новый Мировой Порядок, ГТЧ - Глобальная Тоталитаризация Человечества, ПМВСИ - Принцип Максимально Возможной Свободы Индивида, СГУ - Система Государственного Устройства ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi2.shtml

2. Эпштейн Шмуэль . Против ЮЮ и за Саммерхилл ! (ЮЮ - Ювенальная Юстиция, Саммерхилл - это Свободная Школа в Англии ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pryyiz.shtml

3. Эпштейн Шмуэль . Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgiiu.shtml

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgosi2.shtml

4. Эпштейн Шмуэль . Против ПСШО и за ССШО ! (ПСШО - Принудительная Система Школьного Образования и ССШО - Свободная Система Школьного Образования ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgs.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgsho2.shtml

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей