Владимир Путин весной посетит Красноярск

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Владимир Путин весной посетит Красноярск

Сообщение Diesel » 11 фев 2019, 17:25

Скоро состоится значимое спортивное событие для студентов со всего мира – Универсиада. В этом году она проходит в Красноярске. Учащиеся высших заведений разных стран приедут в сибирский город, показать свою спортивную подготовку и побороться за медали.

Как стало известно, Владимир Путин посетит данное спортивное мероприятие. Об этом сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. Также он передает, что президент РФ так или иначе приедет в Красноярск с визитом.

Открытие Универсиады пройдет 2 марта, однако первые состязания начнутся за день до этого мероприятия. Когда именно Путин посетит спортивные соревнования студентов, не уточняется.

Кроме того, сегодня глава государства встретится с министром спорта Павлом Колобковым. Они обсудят вопросы, касающиеся работы министерства. Также во время переговоров Путин планирует узнать о развитии спорта в стране и как обстоят дела с подготовкой к Универсиаде.

Наши спортсмены всегда показывают наилучшие результаты в соревнованиях. Студенты не исключение. На зимней Универсиаде 2017 года, которая прошла в Казахстане, Россия взяла 71 медаль, 29 из них золотые.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]