Вишневский не помог сторонникам, задержанным на пикете

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Вишневский не помог сторонникам, задержанным на пикете

Сообщение Diesel » 18 ноя 2019, 17:13

Вокруг депутата Вишневского разгорелся секс-скандал. Его бывшие студентки из РГПУ обвиняют парламентария в домогательствах. Однако находятся люди, которые решили выступить в его защиту.
Изображение

Так, 17 ноября в Петербурге прошел пикет сторонников Вишневского. Они заявляли, что депутат не виновен и на него наговаривают. Провокаторов Сергея Думцева и Евгения Мусина задержали. Они довольно часто посещают подобные мероприятия, возможно, не за бесплатно.

И даже несмотря на то, что двум молодым людям заплатили за участие в акции, Вишневский не пришел им на помощь. Вместо этого он сослался на «семейные дела», о чем и написал в соцсети.

Впрочем, ради денег эти двое готовы пойти на все. Например, Мусин раньше состоял в партии Навального, но как только понял, что это бесперспективная затея, тут же бросил своих сторонников. После этого он нашел другой заработок – участие в незаконных акциях за деньги.

Думцев также готов выходить на митинги за деньги. Он уже задерживался ранее на несанкционированных акциях. Так, в 2009 году он принял участие в незаконном митинге обманутых дольщиков.

Однако либералы не торопятся спасать своих проплаченных сторонников. Так делает не только Навальный, но и Вишневский. Не стоит сомневаться, что другие представители так называемой оппозиции поступят точно также со своими хомячками.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]