Выпиваете или спортсмены?

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 02:15

Выпиваете или спортсмены?

Сообщение utatka » 20 июл 2018, 11:29

Интересно так смотрю в нашем мире. Меня вот удивляет, почему так много людей выпивает и спивается, как будто в этой жизни нет более ни чего интересного? Или это таким образом лень развлекается? Убеждает, что напиться это здорово, и что больше ни чего не нужно. А я например люблю спортивные разные игры. Даже ставки делаю в баскетбол и теннис. И мне нравится, и даже нет желания выпивать. Как бы мне это не предлагали. Не интересно выпивать. А почему вам это нравится?

Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 11:26

Re: Выпиваете или спортсмены?

Сообщение Муля » 22 июл 2018, 14:30

Что нам нравится, выпивать или ставки делать? Я вот не вижу, что кто-то спивается, все работают и занимаются семьей. Может вам стоит сменить круг общения? И поискать друзей на спортивной площадке, да и в интернете достаточно сообществ, обсуждающих спорт.

Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 14:38

Re: Выпиваете или спортсмены?

Сообщение AltDenis » 29 июл 2018, 16:19

Спиваются слабые люди. А выпивать в меру бывает и полезно, возьмите то же вино. А спорт хорошая альтернатива ему. Я вот бегаю по утрам и бывает в баскетбол играю с друзьям на стадионе. Но и расслабиться под пивко и просмотр хорошей игры или матча, тоже не откажусь. Ставки как то не пробовал делать, даже не задумывался. Для меня это как лотерея.

Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 15:27

Re: Выпиваете или спортсмены?

Сообщение Anastata » 30 июл 2018, 15:19

Среди моих друзей сильно пьющих нет ни одного! Дружим семьями, на природу выезжаем, шашлык делаем. Можем компанией пива выпить, но это разово, а не каждый день. Спортсменов в нашей среде нет, все физкультурники. Кто-то бегает, другие на фитнес ходят, третьи дома на велотренажере тонус поднимают. Лично у меня есть беговая дорожка, на ней гасаю. А еще люблю фигурное катание, часто смотрю его на сайте https://www.overbetting.net/tips/contest/ когда идет трансляция соревнований. Муж на этом же сайте прогнозы на спорт делает и в конкурсе комментариев участвует. Вообщем нам некогда пить спиртное, жизнь такая насыщенная.

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 16:57

Re: Выпиваете или спортсмены?

Сообщение Karolina » 10 авг 2018, 17:07

бокал хорошего проссеко в жару :) кто же откажется? Но все хорошо меру. Да и если посмотреть на спортсменов. Мало кто из них без греха. Футболисты по ночным клубам сколько отжигали? Не стихи же Пушкина там читали за фруктовой тарелкой до рассвета с барышнями

Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 14:08

Re: Выпиваете или спортсмены?

Сообщение Влад Малашкевич » 12 авг 2018, 20:33

Anastata писал(а):Среди моих друзей сильно пьющих нет ни одного! Дружим семьями, на природу выезжаем, шашлык делаем. Можем компанией пива выпить, но это разово, а не каждый день. Спортсменов в нашей среде нет, все физкультурники. Кто-то бегает, другие на фитнес ходят, третьи дома на велотренажере тонус поднимают. Лично у меня есть беговая дорожка, на ней гасаю. А еще люблю фигурное катание, часто смотрю его на сайте https://www.overbetting.net/tips/contest/ когда идет трансляция соревнований. Муж на этом же сайте прогнозы на спорт делает и в конкурсе комментариев участвует. Вообщем нам некогда пить спиртное, жизнь такая насыщенная.


Пить или не пить тут выбор каждого человека,и мы тут не вправе осуждать людей. У каждого есть свои интересы. Я вот тоже больше люблю физкультуру,стараюсь всегда поддерживать себя в форме. Выступаю в соревнованиях по гиревому спорту,многоборью за свою организацию. Спортсменом себя не считаю,но люблю определённые виды спорта в которых иногда делаю ставки на овербеттинге,когда есть свободные деньги. Результат не всегда положительный,но я не расстраиваюсь.

Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 14:38

Re: Выпиваете или спортсмены?

Сообщение AltDenis » 15 авг 2018, 16:19

Влад Малашкевич писал(а):Пить или не пить тут выбор каждого человека,и мы тут не вправе осуждать людей. У каждого есть свои интересы. Я вот тоже больше люблю физкультуру,стараюсь всегда поддерживать себя в форме. Выступаю в соревнованиях по гиревому спорту,многоборью за свою организацию. Спортсменом себя не считаю,но люблю определённые виды спорта в которых иногда делаю ставки на овербеттинге,когда есть свободные деньги. Результат не всегда положительный,но я не расстраиваюсь.

Вам повезло с организацией, что дает возможность заниматься спортом, кроме работы. Такое сейчас редко встретишь. Ну все приходит с опытом, даже когда это не часто делаете, навыки остаются. И расстраиваться тут абсолютно не чему. А спортом может заниматься сейчас каждый, причем тем что ему нравиться, и не важно профессионально или нет, даже просто для своего удовольствия.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 09:37

Re: Выпиваете или спортсмены?

Сообщение Krot » 17 авг 2018, 09:40

Не люблю это дело.

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 18:43

Re: Выпиваете или спортсмены?

Сообщение Zulia » 17 авг 2018, 18:52

И я)

Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 11:26

Re: Выпиваете или спортсмены?

Сообщение Муля » 24 авг 2018, 04:09

Anastata писал(а):Среди моих друзей сильно пьющих нет ни одного! Дружим семьями, на природу выезжаем, шашлык делаем. Можем компанией пива выпить, но это разово, а не каждый день. Спортсменов в нашей среде нет, все физкультурники. Кто-то бегает, другие на фитнес ходят, третьи дома на велотренажере тонус поднимают. Лично у меня есть беговая дорожка, на ней гасаю. А еще люблю фигурное катание, часто смотрю его на сайте https://www.overbetting.net/tips/contest/ когда идет трансляция соревнований. Муж на этом же сайте прогнозы на спорт делает и в конкурсе комментариев участвует. Вообщем нам некогда пить спиртное, жизнь такая насыщенная.



Вот видите автор не все так плохо, как вам кажется. Просто по интересам людей надо находить, я вот ставки не делаю, не понимаю для чего это нужно. Сидеть переживать за свои деньги, выиграешь или нет. Какой-то нервный отдых получается, а если проиграешь еще и затратный.

След.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей