Выпиваете или спортсмены?

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 14:08

Re: Выпиваете или спортсмены?

Сообщение Влад Малашкевич » 04 сен 2018, 16:56

Anastata писал(а):Среди моих друзей сильно пьющих нет ни одного! Дружим семьями, на природу выезжаем, шашлык делаем. Можем компанией пива выпить, но это разово, а не каждый день. Спортсменов в нашей среде нет, все физкультурники. Кто-то бегает, другие на фитнес ходят, третьи дома на велотренажере тонус поднимают. Лично у меня есть беговая дорожка, на ней гасаю. А еще люблю фигурное катание, часто смотрю его на сайте https://www.overbetting.net/tips/contest/ когда идет трансляция соревнований. Муж на этом же сайте прогнозы на спорт делает и в конкурсе комментариев участвует. Вообщем нам некогда пить спиртное, жизнь такая насыщенная.


Тут у каждого человека свои интересы,и мы не в праве его заставить..Как я считаю,то нужно развиваться в свободное время от работы, занятие физической культурой будет не лишней. Я про спорт не говорю,потому что не каждый работающий человек найдёт время для ежедневных тренировок. Спорт больше смотрят по телевизору и делают ставки.

Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 12:48
Откуда: Гондурас

Re: Выпиваете или спортсмены?

Сообщение Mishkina » 08 сен 2018, 10:52

Да выпивать иногда можно в хорошей компании хорошие качественные напитки, например, красное сухое вино полезно даже сердечникам в малых дозах. А вот ставки - это личное дело каждого. Кто-то, кто не умеет себя контролировать, то и ставками увлекаться не следует. Лучше сортом интересоваться и комментарии писать на https://www.overbetting.net/tips/contest/. Да и самому хотя бы зарядкой или бегом по утрам тоже полезно заниматься.

Пред.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]