Пророссийский Лебедько

Обсуждение политической ситуации в Белоруссии.
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:32

Пророссийский Лебедько

Сообщение cveto4ek » 10 окт 2015, 14:25

Очередной словесный понос прошел в Минске под видом акции протестующей против российских военных баз в Беларуси. Мероприятие было малочисленным, «активисты» с плакатами на английском языке и флагами водили хороводы вокруг трех престарелых аутсайдеров, которые неустанно, посредством громкоговорителя сыпали проклятья антироссийского толка, не забывая при этом ратовать за европейские ценности.
Изображение
Оппозиционные русофобы как то Некляев, Статкевич, Лебедько и иже с ними, старательно отрабатывали задание западных кураторов, кривляясь перед единично присутствующими представителями «независимых» СМИ, которые на 100% финансируются если не правительством США, то теми, кого финансирует правительство США, самозабвенно предаваясь очередной провокации в преддверии выборов.
Два притопа, три прихлопа и Лебедько с транспарантом – вот вкратце вся суть клоунады выходного дня. Единственно, что удалось, так это доказать, что акция является еще одним убедительным примером полной свободы слова и демократии в Беларуси.
Почему же сие действо, так бесславно провалилось? Может плохо зазывали? Может, помешало отсутствие печенек? А может просто среди собравшейся стагнирующей оппозиционной братии затесался некто, сильно смахивающий на Лебедько, который всегда готов «подмахивать хвостом» если в этом есть его личная финансовая заинтересованность?

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ http://www.predateli.com/index.php?opti ... 54&catid=1

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 12:13

Re: Пророссийский Лебедько

Сообщение Vonnagh » 26 дек 2016, 13:34

Не прокатило Изображение Как в анекдоте.

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:29

Re: Пророссийский Лебедько

Сообщение VanGogovih » 04 сен 2017, 20:02


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Беларусь (Белоруссия)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]