Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Сообщение Fischerski » 27 май 2013, 18:29

Без общей согласованности никогда и ничего мы не достигнем, так что давайте объединяться, а не продолжать словестные войны.

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:17

Re: Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Сообщение evig » 28 май 2013, 15:32

Чисто либеральный подход. Типа начни с себя. Все перечисленные вами проблемы это следствие деятельности существующего режима. И никакое личное ныряние за подводной лодкой, присутствие на теракте или уборка мусора в собственном подъезде, как предлагают либералы, проблему не решают. Для изменения ситуации, надо не со следствиями бороться а причину устранять. Тогда и терроризма не будет и коррупция снизится до уровня конфетно-коньячных презентов, как это было в советские времена.

Ну хорошо, сменили власть. И сразу чеченцы стройными рядами пойдут трудится на заводы, цыгане с евреями, естественно рванут в сельское хозяйство, прапорщики перестанут приторговывать с военных складов, а депутаты не будут лоббировать за деньги нужные преступников от экономики. В 17 году прошлого века кучка недоучек или просто мерзавцев типа Александра Парвуса (Израиля Гельфанда) уже сменили на иностранные деньги законную власть на советскую. Русская нация от этого ничего не выиграла, скорее наоборот. Сейчас ситуация повторяется один к одному. Движущей силой процесса являются инородцы, в основном евреи (Гарри Каспаров, Борис Немцов, Леонид Гозман и т.д.), а деньги иностранные (США, Великобритания, Франция и т.д.).

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Сообщение Marek Sushek » 17 июн 2014, 22:37

evig писал(а):А можно спросить у Вас? А вот почему Вы не приехали на Дубровку и не разметали чеченцев по углам, так, что бы у них отбилась вся охота брать заложников? Или не нырнули в океан и не вытащили подлодку "Курск"? Или метов на "3-х вокзалах" не "отметелил"? Если не хотите терпеть произвол ЖКХ, то продайте квартиру и постройте дом. Отопление от котла, вода из своей скважины, канализация в свой септик. Делайте, что нибудь и у Вас все будет хорошо. У Вас обыкновенное нытье обывателя. Радуйтесь, что пенсию назначают с 55 лет для женщин и 60 - для мужчин, а не с 67, как во всем мире.

Действитедьно,и отчего это я не поехал нырять спасать Курск?Глупо надеялся,что на то есть спецыалисты,которым платят из моих налогов.Дурак был - налоги-то - они на РосПил нужны.А спавсение утопающих - дело рук самих подводников.Утонул - значит,плохой моряк,Флоту таких не нужно.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Сообщение Marek Sushek » 17 июн 2014, 22:38

А насчет 67 для пенсии - сами придумали,небось?-))

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 14:56

Re: Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Сообщение durdomm34 » 15 авг 2017, 16:18

так все и будет :geek:

Пред.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]