Евреи подарили Миру заповедь «Не убий.». Мысли из записных к

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Евреи подарили Миру заповедь «Не убий.». Мысли из записных к

Сообщение seps » 28 май 2017, 15:37

Евреи подарили Миру заповедь «Не убий.». Мысли из записных книжек.

У меня много тем под названием : «Мысли из записных книжек.». Вследствие безликости такого названия я решил переименовать все такие темы, дав им конкретное название, соответствующее одной из мыслей.


28.05.2017.

Евреи подарили Миру заповедь «Не убий.».

Поэтому совершенно естественно, что в еврейском государстве Израиль она применяется на полную катушку : в массовом порядке разбирают на органы собственных граждан : и детей и взрослых ! А чё такого ? Бизнес жеш. Только операция по пересадке печени стоит Полтора Лимона баксов !
Справедливости ради надо отметить, что благодаря «спасителям» Человечества от «перенаселённости» товарищам ротшильду, рокфеллеру и Ко, эта «гуманитарная» толерантная практика разбора на органы молодых здоровых людей, собственных граждан, очень широко распространена на Всём "свободном", "цивилизованном", "демократическом" и "либеральном" Западе, который сегодня – это Совершенно Тоталитарный Мир, хотя и канает за … !
О такой «мелочи», как убийство собственных граждан за их «неправильный» образ мыслей ИЛИ спецслужбистами ( у которых «холодная голова, горячее сердце и чистые руки»), кардинально излечивая их от этого «недостатка», ИЛИ людьми в белых халатах посредством принудительного психиатрического «лечения», превращая здоровых, мыслящих людей в «овощ» и которые тоже, конечно же, сгодятся для разбора на органы : убивают ведь только мозг, а все остальные органы работают исправно – о такой «мелочи» даже и говорить не стоит !
Ну а о таких «пустяках» как травля собственных граждан «химией» и ГМО-продуктами, свободно продающимися в Суперах, так что люди мрут как мухи от рака, даже и говорить не стоит !
Ну и совсем уж «пустяшное» дело – это десятки тысяч Беспризорных детей и бомжей, которых это «гуманитарное» толерантное государство убивает посредством холода и голода и которые тоже, конечно, годятся для разбора на органы, даже и говорить не стоит !
Вот так евреи в еврейском государстве ( «Не убий.» ) «спасают» евреев от «излишне» долгой жизни ! И действительно : зачем мучаться, если можно сразу решить все проблемы ?!
Как сказала одна очень «гуманная» и толерантная гражданка : « Это же прекрасно : человек продолжает жить в другом человеке.».

Скажем спасибо товарищам рокфеллеру, моргану, ротшильду и Ко за наше «светлое» Тоталитарное Настоящее !
См. –
1. Эпштейн Шмуэль . Против НМП и ГТЧ и за ПМВСИ в СГУ ! (НМП - Новый Мировой Порядок, ГТЧ - Глобальная Тоталитаризация Человечества, ПМВСИ - Принцип Максимально Возможной Свободы Индивида, СГУ - Система Государственного Устройства ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi2.shtml

2. Эпштейн Шмуэль . Против ЮЮ и за Саммерхилл ! (ЮЮ - Ювенальная Юстиция, Саммерхилл - это Свободная Школа в Англии ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pryyiz.shtml

3. Эпштейн Шмуэль . Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgiiu.shtml

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgosi2.shtml



На чём держится Современная Мировая Экономическая Система ( СМЭС ) ?
Так как СМЭС – это, на самом деле, Совершенно Анти Экономическая Система, то она давно бы уже развалилась, если бы не подоспело «гениальное» изобретение : Пересадка Человеческих Органов (ПЧО) ! Одна только операция по пересадке печени стоит Полтора Лимона баксов ! Лично я не сомневаюсь, что Вся СМЭС держится Только благодаря этому «великому» изобретению !
Введём для краткости аббревиатуры :
СМРПО – Система Мирового Рынка по Пересадке Органов.
СМРРЖЛО - Система Мирового Рынка по Разбору Живых Людей на Органы.

Как эта «гуманитарная» системка работает ?
Я представляю себе это так :
Во-первых, надо понять : СМРПО и
СМРРЖЛО - это Рынок, на котором крутятся сегодня уже Триллионы (баксов, разумеется) ! Как и на любом рынке, его участники стремятся получить наибольшую прибыль ! Поэтому Главные Бенефициары этих СМРПО и СМРРЖЛО ( всё те же, хорошо нам известные товарищи : Глобальные Узаконенные Аферисты и Людоеды, Паханы Сатанистского НМП ( акционеры ФРС ), "гении демократизма и гуманизма" товарищи : рокфеллер, морган, ротшильд, британская королева и Ко и их Марионетки - Холуи : "великие демократы", "рукопожатные" товарищи : бжезинский, аттали, киссинджер, обама, путин, медведев, перес, нетаниягу, саркози, олланд, рамуссен, камерон, меркель, маккейн, пан ги мун и т. д. ) выстраивают её (систему) таким образом, чтобы ихняя прибыль была максимальной !
Что необходимо, чтобы рынок работал без перебоев, как часы ? Это Постоянный и Неугасающий Спрос ! А что необходимо, чтобы такой спрос обеспечить ? Правильно : Необходимо Постоянно и Неугасимо Травить Человечество Химикатами и ГМО-продуктами, чтобы Потребность в Пересадке органов Ни на секунду Не ослабевала ! Именно поэтому 99 %-ов продуктов в Суперах сегодня – это Г., употребление которого в пищу ведёт ко всевозможным раковым заболеваниям и, в конечном счёте, вызывает необходимость пересадки органов !
Мне могут возразить : «Но в Суперах покупают в основном те, кто не может себе позволить раскошелиться на Операцию по Пересадке Органа (ОПО)». Да, это действительно так. Но суть дела в том, что Большинство тех, кто могут себе позволить такую «роскошь», как ОПО, тоже не питаются Идеально Чистыми Продуктами (ИЧП) !
А сами эти вышеназванные товарищи, думаю, всё отлично понимают и поэтому питаются ИЧП с собственного «огорода» ! И, несмотря на это, им тоже пересаживают органы. Вот, например, недавно сдохнувшему товарищу рокфеллеру только сердце пересаживали 6 или 7 раз ! А сколько раз другие органы, история умалчивает. До 101-го года дожил чувачок !
Благодаря такой «гуманитарной» системке, Процессы Деградации СМЭС, Расслоения населения на Супер богатых и бедное Большинство, обнищания населения идут хотя и очень быстрыми темпами, но не настолько быстрыми, как шли бы без неё (системки) ! Без СМРПО и СМРРЖЛО СМЭС уже давно бы обрушилась !
А что необходимо, чтобы этот Постоянный и Неугасающий Спрос был всегда удовлетворён ? То есть, чтобы Предложение Человеческих Органов на Рынке никогда не иссякало ? Правильно : необходимо организовать Постоянную и Неугасающую Поставку Человеческих Органов на Рынок ! Для этой цели существует ЮЮ и отлов беспризорников (Поставка Детских Органов) и Узаконенная «халатность» и психиатрическое «лечение» (Поставка Человеческих Органов взрослых людей) !

Продолжение здесь :
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/evreip.shtml
http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p= ... #274013486

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: Евреи подарили Миру заповедь «Не убий.». Мысли из записн

Сообщение seps » 02 июл 2017, 15:01

Израиль – это Тоталитарное государство, как и Весь "свободный", "цивилизованный", "демократический" и "либеральный" Запад, выстроенный по лекалам Глобальных Узаконенных Аферистов и Людоедов, Паханов Сатанистского НМП ( акционеры ФРС ), "гении демократизма и гуманизма" товарищи : рокфеллер, морган, ротшильд, британская королева и Ко и Управляемый ихними Марионетками - Холуями : "великие демократы", "рукопожатные" товарищи : бжезинский, аттали, киссинджер, обама, путин, медведев, перес, ривлин, нетаниягу, саркози, олланд, рамуссен, камерон, меркель, маккейн, пан ги мун и т. д.
и к Настоящему Либ-рализму Не имеет Ни какого отношения !
1. Эпштейн Шмуэль . Против НМП и ГТЧ и за ПМВСИ в СГУ ! (НМП - Новый Мировой Порядок, ГТЧ - Глобальная Тоталитаризация Человечества, ПМВСИ - Принцип Максимально Возможной Свободы Индивида, СГУ - Система Государственного Устройства ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi2.shtml

2. Эпштейн Шмуэль . Против ЮЮ и за Саммерхилл ! (ЮЮ - Ювенальная Юстиция, Саммерхилл - это Свободная Школа в Англии ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pryyiz.shtml

3. Эпштейн Шмуэль . Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgiiu.shtml

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgosi2.shtml

4. Эпштейн Шмуэль . Против ПСШО и за ССШО ! (ПСШО - Принудительная Система Школьного Образования и ССШО - Свободная Система Школьного Образования ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgs.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgsho2.shtml

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]