"золото для гоев" - полемика.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

"золото для гоев" - полемика.

Сообщение seps » 02 апр 2017, 13:59

"золото для гоев" - полемика. http://samlib.ru/comment/l/latunskij_i_g/zolotodljagoew Думаю, что Глазьев также ошибается, как и все другие российские экономисты кроме Александра Лежавы ! И даже он, на мой взгляд, недостаточно радикален в этом вопросе ! См. - Ротбард и Хюльсман вместе. С комментариями. http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/rothul.shtml (Мюррей Ротбард. Государство и деньги - как государство завладело денежной системой общества. Гвидо Хюльсман ЕВРО: НОВАЯ ПЕСНЯ НА СТАРЫЙ ЛАД Об эволюции денежной системы после выхода книги М. Ротбарда ) Австрийская школа Политэкономии и Александр Лежава о Деньгах и их Порче ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/avstrshkp.shtml Главная задача, которая должна быть поставлена и решена как можно более срочно : "Как вернуть населению Настоящие Деньги, то есть, Честное средство обмена и Распрощаться с Афёрными "деньгами", которыми оно пользуется сейчас ?!" ! А это ТОЛЬКО ПСРДАЗА ( Полностью Свободный Рынок Денег с Абсолютным Запретом на Аферизм ) но с Обязательной, Сопутствующей ей Экспроприацией и Национализацией ВСЕХ, Сворованных у Народа богатств ! См. - В чём причина Мирового кризиса и Как спасти Мир ?! Моё мнение http://worldcrisis.ru/crisis/2103446 Золотой стандарт - это Полумера, которая Не решит проблему : это также Афёра, только меньшего масштаба, чем ИУФЛАИИМДБС ( Искусственно Узаконенная Фальшивая и Лицемерная Афёрная Искусственно Изуродованная Мировая Денежно Банковская Система ), которую нас сегодня ПРИНУЖДАЮТ кушать полным ртом ! При Полноценном функционировании ПСРДАЗА, по всей вероятности, в качестве Денег он выберет Все 3 драгметалла : золото, серебро и медь, а не только золото ! Цитирую : Гвидо Хюльсман ЕВРО: НОВАЯ ПЕСНЯ НА СТАРЫЙ ЛАД "Таким образом, оставалась только одна возможность - использовать в качестве общеевропейского средства обмена произвольное благо. Иначе говоря, можно было бы предоставить самим гражданам право выбирать, что они будут использовать в своих обменах. Чтобы представить себе последствия такого шага, не требуется большого воображения. Свобода выбора денег привела бы к росту использования металлических монет. Золотые, медные и серебряные монеты стали бы свободно ходить на рынке, как это было в начале века. Однако политические элиты не могли сделать такого выбора, ведь именно благодаря их усилиям металлические деньги были выведены из оборота. Отказ от золотого стандарта и переход на необеспеченные бумажные деньги дал элитам возможность захватить контроль над перераспределением денежных потоков и использовать его по своему усмотрению. Пусть вариант, предполагающий свободный рынок денег, был отвергнут политическими элитами: его все же не стоит сбрасывать со счетов. В отличие от варианта параллельного введения евро и т. п. он всегда актуален. Дело в том, что, для того чтобы создать свободный рынок денег, достаточно всего лишь снять ограничения, а чтобы вернуть в обращение золотые и серебряные монеты, - достаточно разрешить их употребление в качестве средства платежа и отменить существующие сейчас налоги, связанные с использованием монет из драгоценных металлов (в частности, НДС). Такая реформа может быть общеевропейской, она может быть проведена в одной отдельно взятой стране, на региональном или муниципальном уровне. Иначе говоря, свободный рынок денег можно создать на любом пространстве - для этого нужны только воля и решимость. " О Долларовой удавке Глазьев не говорит ни слова, то есть о том, что страну Необходимо Вырвать из "покровительства" Доллара и, следовательно, тех, кто его контролирует ! Как будто такой штуки в природе не существует ! См. - Закон Подавления Бумажных ( Электронных ) Валют, не обеспеченных Настоящими Деньгами ( Драгметаллами ) ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/zakpoda.shtml Любые манипуляции с "денежной" массой : как осуществляемые Набиуллиной, так и предлагаемые Глазьевым и всеми другими российскими экономистами, наверняка Ни к чему хорошему Не приведут ! А только будут способствовать продолжению этого "святого" дела : Перекладыванию "денег" из кармана народа в карманы власть предержащих и их друганов ! Именно поэтому Не поднимается вопрос не только о ПСРДАЗА, а даже о Золотом Стандарте ! Если поднять эти вопросы, то Автоматически всплывут вопросы : " Куда делись Триллионные Реальные Богатства, по справедливости принадлежащие народу ?! Кто на них нагрел руки и карманы ?! Как вернуть Всё Сворованное народу ?! И тот ли человек стоит во главе государства, который должен стоять, чтобы соответствовать Задаче Выкарабкивания из Помойки, в которую завёл Россию этот "гений демократии" ?! " ! Цитирую : В чём причина Мирового кризиса и Как спасти Мир ?! Моё мнение http://worldcrisis.ru/crisis/2103446 " Аксиомы : 1. Когда обмен производится Честно, то обе обменивающиеся стороны богатеют ! ( Эта мысль Надежды и Евгения Репиных ) При Афёрном обмене одна сторона обогащается за счёт другой ! 2. КАЖДАЯ банкнота Обязана быть на 100 %-ов Обеспечена Драгметаллом ! Любой другой вариант - это Афёра ! 3. Любого человека можно выдрессировать как собаку, если вовремя ( лучше с младенчества ) и умело взяться за дело и вылепить из него то, что требуется дрессировщику ! Для "доказательства" этой аксиомы бихевиористы ( есть такая "наука" ) провели огромное количество "научных" экспериментов, угробив при этом неисчислимое множество животных. Хотя эта аксиома совершенно ясна и без всяких экспериментов ! Но главная цель создания этой "науки" другая : " На основании того, что "Любого человека можно выдрессировать как собаку", Навязать Человечеству мнение, что это Необходимо делать ! ". Хотя это второе утверждение Абсолютно ни откуда не вытекает ! 4. Каждому человеку, включая младенцев и зародышей в утробе матери должна быть предоставлена МВСЛ ( Максимально Возможная Свобода Личности ). 5. Государство ( госаппарат ) Обязано быть Слугой народа, а не наоборот, как это происходит сегодня во Всём Мире ! 6. Естественные Монополии и земля - это Всенародное достояние и поэтому Обязаны быть Национализированы и Государство должно черпать доход ТОЛЬКО отсюда, Упразднив ВСЕ налоги и дотации ! 7. ВСЁ, что вредит здоровью ( телесному и духовному ) людей и здоровью Планеты, Обязано быть Запрещено Конституционно ! 8. Обязан осуществляться ПООЖМВН ( Принцип Обязательного Обеспечения Жизненным Минимумом ВСЕХ Нуждающихся ) ! Это не значит, что всем следует предоставить роскошные апартаменты и кормить как ротшильдов, но Минимум Миниморум должен предоставляться ВСЕМ Нуждающимся ! В мирное время Ни один человек Не должен умереть от голода и холода ! А по возможности и в военное. При этом в этой социальной защите ВСЕ должны быть Равны : как обанкротившийся предприниматель, так и безработный ! Признаюсь честно : я люблю читать книги про аферистов и авантюристов ! Но ни в одном из этих сборников я не нашёл даже малейшего упоминания о таких Величайших Аферистах Всех Времён, как Глобальные Узаконенные Аферисты и Людоеды, Паханы Сатанистского НМП ( акционеры ФРС ), "гении демократизма и гуманизма" товарищи : рокфеллер, морган, ротшильд, британские монархи и Ко .... Повидимому только потому, что Глобальные Всепланетные Афёры, которые они проворачивают, они сами же и Узаконили ! Так в чём же причина Мирового кризиса ? Экономические причины - это Две Глобальные Всепланетные Афёры : 1. СИИАМДБС ( Современная Искусственно Изуродованная Афёрная Мировая Денежно Банковская Система ), основанная на ЦБ и бумажных неразменных "деньгах". Эту причину лучше всех высветила Австрийская школа политэкономии. Моё расхождение в данном вопросе с ними только в том, что я здесь белее радикален и считаю, что СИИАМДБС следует заменить на ПСМРДАЗА ( Полностью Свободный Мировой Рынок Денег с Абсолютным Запретом на Аферизм ) ! См. аксиому 2. Естественно, с предварительной Экспроприацией ВСЕХ, Сворованных у Человечества богатств посредством СИИАМДБС и ЛВЧЛЕМЗ ( см. дальше ) ! 2. ЛВЧЛЕМЗ ( Легитимация Владения Частными Лицами Естественными Монополиями и Землёй ). Здесь я с Австрийской школой политэкономии расхожусь и считаю, что должно быть ЧРОЕСКиОЕМГ ( Чёткое Разделение Области Естественной Свободной Конкуренции и Области Естественных Монополий Государства ). См. аксиому 6. См. - Мой комментарий к Давуду Зулумханову. http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... kdav.shtml Но эти две Экономические причины Не являются первопричинами, а являются следствиями Двух других Глобальных Всепланетных Политических Афёр : 3. ФЛППС (Фальшивая и Лицемерная Партийно Парламентская Система ), которая должна быть заменена на СИПНВ ( Система Истинного Прямого НародоВластия ) и СМИПНВ ( Система Международного Истинного Прямого НародоВластия ). См. - 8. Эпштейн Шмуэль . Против Представительства, Власти Государства над Народом, за Прямое НародоВластие и за Власть Народа над Государством ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/propred.shtml ( Хочу здесь заметить, что выражение " Против Представительства " Неверно ! Главная разница между ППС ( Партийно Парламентская Система ) и СИПНВ ( Система Истинного Прямого НародоВластия ) в том, что Представители в СИПНВ Представляют не какую-то отдельную партию, а Весь народ, так как в народных собраниях, выдвигающих своих Представителей участвуют ВСЕ слои населения Независимо от их социального статуса, материального положения, принадлежности к какой-либо партии или направления мыслей ) 4. ФЛСГСП ( Фальшивая и Лицемерная Система Государственного СудоПроизводства ), которая должна быть заменена на ИНС ( Истинно Народный Суд ). См. - 9. Эпштейн Шмуэль . Против Профанации Правосудия и за Истинно Народный Суд ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/proprof.shtml http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prprpr2.shtml Но и эти две причины также Не являются первопричинами, а являются следствиями Главной Глобальной Всепланетной Афёры в области человеческой души : 5. СМПГШО ( Система Массового Принудительного Государственного Школьного Образования ), Искусственно, Намеренно и Целенаправленно превращающей ВСЁ Человечество в скопище БиоРоботов, как стадо баранов послушно идущих на заклание. Которая должна быть заменена на СМПОСШПКРПКУ ( Система Массового Правильно Организованного Свободного Школьного Просвещения под Контролем Родителей с Полнокровной Конкуренцией Учителей ). Если Абсолютное Большинство Человечества будет Просвещено Истинным Просвещением, то совершение Глобальных Всепланетных Афёр над ним станет Невозможным !!! См. - 4. Эпштейн Шмуэль . Против ПСШО и за ССШО ! (ПСШО - Принудительная Система Школьного Образования и ССШО - Свободная Система Школьного Образования ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgs.shtml http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgsho2.shtml Но и эта Главная причина также Не является первопричиной, а является следствием Заговора Против Человечества Нескольких слишком смышлёных Вурдалаков ! В соответствии с ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " ! Приложение : Национализация и Коллективизация - две большие разницы ! Водой, проведённой в данную квартиру, пользуется только данная семья и платит в казну в соответствии с количеством использованной воды ( то есть, водоснабжение Национализировано ! ). Не может любой человек с улицы прийти в эту квартиру чтобы напиться или умыться ! То же самое с Национализацией нефти, газа и всех других Естественных Монополий ! Нет ни каких объективных причин, по которым в случае Национализации земли должно быть по другому : государство в точности так же может "продавать" ( сдавать в аренду ) частникам Ограниченные по площади участки земли в соответствии со спецификациями. И эту плату за землю нельзя считать налогом : это в точности такая же плата, как за услуги любой другой Естественной Монополии в ОЕМГ ( Область Естественных Монополий Государства ). И нет Абсолютно никакой надобности в коллективизации : ни в колхозах, ни в совхозах, которые - Чистейшее Рабство ! См. - Мюррей Ротбард и Генри Джордж ! Кто прав ?! http://www.politforums.ru/economics/1387813683.html " Только при этих условиях можно Полностью Исключить Аферизм и из Экономики и из Политики и из Духовной сферы Человечества ! Хочу напомнить : Ливию и Муаммара Каддафи Вурдалаки Уничтожили Именно поэтому : кроме того, что он заменил Аферизм Честностью в Политике, подарив народу СИПНВ ( Система Истинного Прямого НародоВластия ), он собирался во всей Африке ( как председатель Африканского Конгресса ! ) ввести Золотой Стандарт ! Это стало для Вурдалаков последней каплей и они организовали "арабскую весну" с помощью своих друганов "секулярных" "великих демократов" из Аль Каеды, Мусульманских братьев, Исламского Джихада, Хамаса, с "великими демократиями" Катаром, Саудовской Аравией ("наши сукины дети") и т. д. ! Чтобы под шумок этой самой "весны" Уничтожить Ливию и Муаммара Каддафи !!! Это была их Главная цель !!! 22. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) >При Порченых "деньгах", то есть, бумажных или электронных, не обеспеченных драгметаллами и при этом Узаконенной свободе хождения таких валют в Мире, НЕИЗБЕЖНО одна из валют будет доминировать над всеми остальными, высасывая все соки из Всей Планеты! Новиков Сергей - Разве вопрос только в "странной" денежной системе, которую (к слову) поддерживают ВСЕ лидеры крупнейшиих держав (20-ки)?! А политическая система, следующая из денежной, когда "национальные лидеры" сначала одобряются "наднациональными элитами", а только затем избираются?! А "странные войны", циклы которых так удивительно совпадают с падением или взлетом биржевых котировок?! А религиозные культы, которые провозглашая "греховность" ссудного процента, сами активно участвуют на финансовом рынке?! ВСЯ СИСТЕМА ПРОГНИЛА! ЕЕ МЕСТО - НА ПОМОЙКЕ МИРОВОЙ ИСТОРИИ! Вопрос только в том, когда и кто вырвет всю эту гниль из тела цивилизации! И сколькими человеческими жизнями цивилизация расплатится за это свое оздоровление... Ответ - То, о чём Вы здесь пишете, я твержу уже 8 лет на всех форумах ! Я - убеждённый сторонник Теории Заговора по версии : Джон Колеман, Энтони Саттон, Ральф Эпперсон, Мюррей Ротбард, Джон Перкинс, Эдвард Сноуден, Рон Пол, Томас Вудс, Пол Крэйг Робертс, Энгдаль, Муллинас ! Но без присобаченных к ним в России антисемитских предисловий и послесловий ! Но не по версии девятова и Ко ! " Разве вопрос только в "странной" денежной системе, которую (к слову) поддерживают ВСЕ лидеры крупнейшиих держав (20-ки)?! А политическая система, следующая из денежной, когда "национальные лидеры" сначала одобряются "наднациональными элитами", а только затем избираются?! " Это интересный вопрос : "Что из чего вытекает ?!". Думаю, всё-таки, что Первична ""странная" политическая система ", а "странная" денежная система - это уже её следствие ! См. - Адвокат дьявола и обманка разделения властей http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/advokatd.shtml Но, после того, как "денежные мешки" уже оседлали ""странную" политическую систему", они её постоянно "совершенствуют" и делают уже 300-400 лет всё более и более "странной", не забывая, конечно, при этом постоянно "совершенствовать" и саму "странную" денежную систему, делающую для них "деньги" из воздуха ! На которые они скупают Всю Планету, а Человечество уже сейчас загнали в Беспросветный Тоталитаризм ! " А религиозные культы, которые провозглашая "греховность" ссудного процента, сами активно участвуют на финансовом рынке?! " Это как раз очень показательно, потому что Корень зла Не в ссудном проценте, а Именно в Порче денег, то есть, в УФЛАИИМДБС (Узаконенная Фальшивая и Лицемерная Афёрная Искусственно Изуродованная Мировая Денежно Банковская Система ) ! Может быть, при ПСМРДАЗА ( Полностью Свободный Мировой Рынок Денег с Абсолютным Запретом на Аферизм ) но с Обязательной, Сопутствующей ей Экспроприацией и Национализацией ВСЕХ, Сворованных у Человечества богатств ! См. - В чём причина Мирового кризиса и Как спасти Мир ?! Моё мнение http://worldcrisis.ru/crisis/2103446 ), который я пропагандирую (Австрийская школа Политэкономии и Александр Лежава о Деньгах и их Порче ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/avstrshkp.shtml ), стоит запретить сложный процент, но сам процент существовал всегда и даже в глубокой древности ! И, при нормальных, Не порченых деньгах, не думаю, что он может представлять какую-то опасность для Человечества ! См. - ДАВИД ЮМ О ПРОЦЕНТЕ http://econlibrary.ru/books/105/116/hum ... erest.html ДАВИД ЮМ О ДЕНЬГАХ http://econlibrary.ru/books/105/115/hum ... money.html Ротбард и Хюльсман вместе. С комментариями. http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/rothul.shtml (Мюррей Ротбард. Государство и деньги - как государство завладело денежной системой общества. Гвидо Хюльсман ЕВРО: НОВАЯ ПЕСНЯ НА СТАРЫЙ ЛАД Об эволюции денежной системы после выхода книги М. Ротбарда ) Цитирую мой последний ответ по этой теме : http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p= ... #273938184 Pifagor44 писал(а) (19 фев. 2017 22:39 ) : Не уверен что они такие уж зверские антисемиты. Так или иначе, вся мировая экономика построена на Еврейском предпринимательстве, даёт всем рокфеллерам - заработать. Покупая и перепродавая акции Еврейских Компаний. Обьяснял один из зятьёв, давно работающий на Уоллстрите. Его жена, наша старшая дочь, работающая там-же финансовым аналитиком, обьясняла нам то-же самое. Рокфеллерам душить еврейские бизнеса - очень не выгодно, но... Есть прослойка всякой мелюзги, биржевых спекулянтов, сотни лет пытающихся занять лидирующие позиции на всех финансовых потоках. От них - самая большая беда. Они тут у нас попадались неоднократно на попытках перехватить инсайдерскую информацию. На следующий день их находили мёртвыми. Т.Е. свидетели никому не нужны. Второе: Тора. Евреи сами себя ругают... Третье: Коран... Четвёртое: Евангелие... якобы распятие Исуса, якобы Евреями... итд. Ответ - У меня впечатление, что у Вас каша в голове. Ваша дочь работает на уолл-стрит и поэтому Вы защищаете этих Сво-чей : как евреев, так и не евреев ! Я утверждаю, что Антисемиты и Враги еврейского народа, как и Всех народов Мира не только рокфеллер, морган, дюпон, английская королева и Ко, но и евреи, входящие в эту "гуманитарную" команду : ротшильд, сорос и т. д. Все они - Мр-зи, Душащие Планету и Всё Человечество в своих "гуманных", "дружеских" объятьях ! " Так или иначе, вся мировая экономика построена на Еврейском предпринимательстве " Это чушь собачья ! Во-первых, это Не предпринимательство, а Аферизм Глобального, Всепланетного масштаба ! Во-вторых, этот Аферизм Не еврейский, как Вам очень хотелось бы думать, а Совершенно Интернациональный ! А "великие демократы", "рукопожатные" товарищи : бжезинский, аттали, киссинджер, обама, трамп, путин, медведев, порошенко, перес, ривлин, либерман, нетаниягу, саркози, олланд, рамуссен, камерон, меркель, маккейн, пан ги мун и т. д. - это ихние Марионетки - Холуи !

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: "золото для гоев" - полемика.

Сообщение seps » 22 апр 2017, 18:59

74. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2017/04/21 23:04 [исправить] [удалить] [ответить]

69.Эпштейн Самуил Данилович
>>Но, со своей стороны, у меня к Вам вопрос : Вы не хотели бы сменить название темы? ("Золото для гоев") Согласитесь : для талантливого человека такое название не комильфо.
> Пан Зюзя
>ВЫ-то здесь на что обиделись?
>"Гой" в современных иврите и идише - обозначение нееврея (не-иудея в иудаизме, аналогично слову "иноверец", "инородец", "язычник").



Эпштейн Самуил Данилович

Дело не в том, что я на что-то обиделся, а в том, что де факто такое название Разжигает ненависть ко ВСЕМУ еврейскому народу ! Такое название статьи де факто утверждает, что Аферизм присущ исключительно евреям, хотя, на самом деле, Аферизм - это Совершенно Интернациональное явление !


77. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2017/04/22 20:38 [исправить] [удалить] [ответить]

74.Эпштейн Самуил Данилович
>> ... на самом деле, Аферизм - это Совершенно Интернациональное явление!
>76.Игорь Л.
>Все афэристы равны, но некоторые равнее :))
>Прелюбопытное откровение попалось на днях. М. Лайтман чист, как слеза:
>"Мы управляем миром, а не Путин и Обама..."
>http://ss69100.livejournal.com/3292453.html

Эпштейн Самуил Данилович

Самый главный вопрос : почему Вы по этим пидо-асам : лайтману, ротшильду, соросу, пересу, нетаниягу, ривлину, либерману и т. д. судите обо всём еврейском народе и натравливаете на него все другие народы ?!
Почему Вы по пидо-асу путину и всему его окружению, подобранному им под стать себе, и состоящему в основном из русских, не судите обо всём русском народе ?!
Может быть, просто потому, что у Вас кишка тонка обвинить во всех бедах сегодняшней России конкретного 'человека' в соответствии с ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !


Цитирую :
История будущего. Полемика.
http://samlib.ru/comment/s/sergej_w_n/slava

'Пока же только два слова. Эта мысль пришла мне в голову сегодня. Думаю, что евреи в Абсолютном своём большинстве такие же идиоты, как и все остальные народы Мира ! Иначе они не позволили бы поставить над собой Антисемитское Тоталитарное государство Израиль под контролем всё тех же, известных Вам товарищей, которое Измывается в Первую очередь над евреями и только во вторую над арабами (тоже семиты) !

1. Эпштейн Шмуэль . Против НМП и ГТЧ и за ПМВСИ в СГУ ! (НМП - Новый Мировой Порядок, ГТЧ - Глобальная Тоталитаризация Человечества, ПМВСИ - Принцип Максимально Возможной Свободы Индивида, СГУ - Система Государственного Устройства ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi2.shtml

2. Эпштейн Шмуэль . Против ЮЮ и за Саммерхилл ! (ЮЮ - Ювенальная Юстиция, Саммерхилл - это Свободная Школа в Англии ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pryyiz.shtml

3. Эпштейн Шмуэль . Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgiiu.shtml

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgosi2.shtml

4. Эпштейн Шмуэль . Против ПСШО и за ССШО ! (ПСШО - Принудительная Система Школьного Образования и ССШО - Свободная Система Школьного Образования ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgs.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgsho2.shtml

13. Эпштейн Шмуэль . Еврейский вопрос. http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/evrvo.shtml
'

То, что и путин и обама и трамп - это Марионетки, видно невооружённым глазом ! Но то, что товарищ лайтман ими управляет, здесь он явно погорячился ! Он - такая же Марионетка Хозяев Мира, как и они !
- Кто это мы ?
лайтман : 'Мы - народ Израиля.'
Этот пидо-ас лайтман имеет Наглость отождествлять себя и всех этих Сво-ачей, дорвавшихся до власти, с народом Израиля, который как раз и Стонет под их игом !
Это народ, который в массовом порядке разбирают на органы ( и детей и взрослых ) посредством отточенной системы 'спасения' для удовлетворения Сатанистской потребности в органах таких Мр-зей как лайтман !

Цитирую один из комментариев к этому фильму :

'В этом ролике провокатор под видом еврея.
Подумайте сами граждане, кто читает: если бы на самом деле это было так, то зачем это евреям афишировать, ведь это вызовет злобу по отношению к евреям.
Лишний пример последний номер АиФ, ГДЕ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ коллаж вывод из которого, что только евреи у нас хорошо живут.
Могу целую книгу написать о приемах натравливания населения на евреев. И тут на сайте полно провокаторов. Им надо отвести гнев народа за свою плохую жизнь от Путина и его друзей на евреев. '

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]