Всепланетный Искусственно Узаконенный Трансферт Богатства

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Всепланетный Искусственно Узаконенный Трансферт Богатства

Сообщение seps » 02 апр 2017, 14:13

Всепланетный Искусственно Узаконенный Трансферт Богатства и Власти !

Это выражение Криса Мартенсона. В оригинале так : «Великий трансферт богатства, суть которого состоит в перетекании богатства большинства населения в карманы малочисленной элиты.».

«Если вы контролируете нефть, вы управляете целыми странами; если вы контролируете продовольствие, вы управляете людьми. Если вы контролируете деньги, вы управляете всем миром». киссинджер
( Хочу здесь немного поправить товарища киссинджера. Контролируют Не деньги а Псевдо деньги, потому что Настоящие деньги ( то есть ПСМРДАЗА ( Полностью Свободный Мировой Рынок Денег с Абсолютным Запретом на Аферизм ) но с Обязательной, Сопутствующей ей Экспроприацией и Национализацией ВСЕХ, Сворованных у Человечества богатств ! ) контролировать Невозможно ! Контролируют не только нефть, а ВСЕ ЕМ ( Естественные Монополии, то есть, те отрасли экономики, в которых прибыль получается без всякой конкуренции, а поэтому, по естественному праву принадлежащие Всему народу ! ) и в том числе землю ! А Контроль над продовольствием – это уже Следствие Контроля над «деньгами» и ЕМ ! )


В начале я размещаю три статьи Криса Мартенсона, первую главу из брошюры Гвидо Хюльсмана (См. –
Ротбард и Хюльсман вместе. С комментариями.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/rothul.shtml

(Мюррей Ротбард.

Государство и деньги - как государство завладело денежной системой общества.

Гвидо Хюльсман ЕВРО: НОВАЯ ПЕСНЯ НА СТАРЫЙ ЛАД

Об эволюции денежной системы после выхода книги М. Ротбарда
) ) и цитату из воспоминаний Витте. А потом мой комментарий.
Продолжение здесь :
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... uztr.shtml

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]