Передайте этот не очень приличный ролик новому министру

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Передайте этот не очень приличный ролик новому министру

Сообщение seps » 08 дек 2016, 14:23

Россия Публикации пользователей Передайте этот не очень приличный ролик новому министру http://worldcrisis.ru/crisis/2531309?COMEFROM=SUBSCR Фопирус Санкт-Петербург 3628 дней 6948.7 Алексей Навальный 06 Дек 19:16 Вчера наткнулся в сети на ролик и хотел врубить его в зале суда, но меня бы, наверное, вывели. Хотя добрая половина присутствующих стала бы аплодировать. Немедленно перешлите его новому министру экономического развития. И вообще, его очень полезно будет прослушивать каждый раз, когда Путин и его правительство начинают лопотать об экономическом росте. Не будет и не может быть экономического роста, пока вот так люди комментируют вопросы подключения к энергии - ключевой вопрос создания любого предприятия. Я так понимаю, ВЦИОМ вёл закрытый опрос предприятий о том, что они думают насчёт административных барьеров. Знаю, что такие социологические мониторинги делают в рамках решения путинского указа "Двигаемся вверх в рейтинге Doing Business". А это, по всей видимости, записанный разговор с опросчиком, выясняющим у инженера предприятия, легко ли сейчас подключиться к газу. Обязательно послушайте, только осторожно - нецензурная лексика. https://www.youtube.com/watch?v=7118UTAaxt4 Проблема эта отлично знакома миллионам наших сограждан - тот, кто пытался подключить дом/дачу к газу, не забудет этого никогда. Да и к электричеству не намного проще, как и ко всей остальной инженерной инфраструктуре. Поэтому мне смешно, когда кто-то говорит, что наше сельское хозяйство поднимет импортозамещение или промышленность поднимут какие-нибудь льготы. Ни один фермер в России не может нормально подключить свой коровник/свинарник к газу и использовать то главное преимущество, которое (в теории) должна ему давать структура экономики России - дешевая энергия. Во-первых, она уже давно не дешевая, газ стоит дороже, чем в США, во-вторых, расходы на подключение такие огромные, что в любом случае делают конечную стоимость газа безумной. И главное, что вся эта бодяга - газо-электро-подключение - реально просто уничтожающая экономику страны, существует лишь для того, чтобы кормилось относительно небольшое количества жулья в Газпроме, Ростехнадзоре и прочих организациях, о которых так страстно говорит мужчина в ролике. Сколько лет говорят о том, что нужно просто кардинально изменить идиотское регулирование по подключению к сетям, сократив его просто радикально, но почти ничего не меняется. Ну и, конечно, стоит напомнить здесь, что ЕЖЕДНЕВНАЯ зарплата главы Газпрома Алексея Миллера 3 100 000 рублей. См. - Семён Слепаков : "Обращение к акционерам газпрома." https://www.youtube.com/watch?v=TlOgsgs ... freload=10 Дилетантские стишки. http://samlib.ru/e/epshtejn_s_d/diletstih.shtml Семен Слепаков - Песня российского чиновника https://www.youtube.com/watch?v=XdpwJ7SopMM

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: Передайте этот не очень приличный ролик новому министру

Сообщение seps » 19 фев 2017, 16:05

Pifagor44 писал(а) (19 фев. 2017 07:01 ) :

https://www.youtube.com/watch?v=v-5gUmF ... r_embedded
seps –

Я, кстати, еврей, тоже верю в Теорию Заговора ! Но, конечно, не "ж-до масонского", а Совершенно Интернационального ! Пахан у которого совсем не еврей, товарищ рокфеллер ( 101 чувачку ) !
Цитирую :
" Книгу Колемана я прочитал ещё несколько лет назад. Она произвела на меня очень большое впечатление вместе с книгами Эпперсона, Саттона, Ротбарда.
Но ни в одной из них я не нашёл и намёка на антисемитизм ! рокфеллер – Пахан Планеты Земля не еврей, морган тоже и т. д. Цитирую Колемана :
Ж-домасоны и НМП.
http://www.politforums.ru/civilization/1300347340.html


Как-то я наткнулся здесь на форуме на тему, в которой в качестве доказательства существования Ж-домасонского заговора приводится книга Джона Колемана : "Комитет 300".
Вот что пишет сам Джон Колеман в этой книге (Д-р Джон Колеман
КОМИТЕТ 300
ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
http://instar.mybb.ru/viewtopic.php?id=18
) :



«Эти агенты действовали и продолжают действовать под маской мощного, бесстрашного и открытого противостояния иудаизму — якобы, их главному врагу — в чём они пытаются нас убедить.
Эти агенты-информаторы действуют под руководством и контролем группы гомосексуалистов, которых очень любят и уважают политические и религиозные консерваторы на всей территории Соединённых Штатов.»
Колеман
Так что, товарищи антисемиты, вдумайтесь : в какую кампанию вы попали. "

Вандалы в Законе !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/vandalivz.shtml



Экономические циклы и кризисы. Теория.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ekoncikl.shtml
В чём соль этой идеи о сокращении населения Земли до 300 миллионов ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/vchomsol.shtml

Что такое Контроль Над Нацией ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/kontrol.shtml

Рокфеллеризм.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... leri.shtml

Кто Пахан Планеты Земля ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ktopah.shtml

Кто Пахан Планеты Земля- 2 ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ktopah2.shtml

Голубая мечта товарища рокфеллера.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/golubme.shtml
Голубая мечта товарища рокфеллера-2. С добавлением.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/golubmtr.shtml



Интимный Гимн товарищей сракфеллера, срутшильда, бздежзинского, псороса и Ко.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/intgimn.shtml
2013-ый год - Юбилей Глобального Сатанизма !!!
http://samlib.ru/editors/e/ep
shtejn_s_d/2013godyb.shtml


Восемь семей делают идиотами весь мир...
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/vjctmsem.shtml






Да, повидимому, юдофобия – это последний козырь "великих демократов", "рукопожатных" товарищей путина и медведева, Разваливших и Разграбивших Великую страну и организовавших Узаконенный Геноцид собственного народа ! Юдофобия – это проверенный веками способ направить гнев народа от себя, Истинных виновников народных страданий, в иное русло ! Чтобы покрыть свои собственные преступления против собственного народа и выпустить пар ! Могут спросить : а как же ихние Друганы – евреи олигархи ? Как это ни парадоксально, им юдофобия так же выгодна, как она была выгодна во время ВМВ ротшильду и соросу ! Всех этих "гуманитариев" погромы (тьфу-тьфу), конечно же, не затронут !

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]