Заявление Президента России может увеличить ряды участников

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 16:41

Заявление Президента России может увеличить ряды участников

Сообщение happiness111 » 03 ноя 2016, 07:34

Как сообщают СМИ, Президент России Владимир Путин поддержал предложение о создании закона о российской нации. «Но что точно совершенно можно и нужно реализовывать - это прямо над этим нужно подумать и в практическом плане начать работать - это закон о российской нации», - заявил Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям в Астрахани, которое прошло 31 октября. И это заявление, которое взбудоражило националистов, было сделано за четыре дня до Дня народного единства, даты проведения в крупных городах России «Русского марша».

По мнению директора Национал-правозащитного комитета «Презумпция», организатора Первого Русского марша в Краснодаре, армянского националиста Альберта Гаямяна, России нужен закон, в котором будет прописано, что Русский народ является государствообразующим народом Российской Федерации.

«Я, как армянский националист, полностью поддерживаю идеи и действия здоровых националистов всех народов мира. Мы, националисты – представители различных народов, прекрасно понимаем друг друга, любим свои народы и уважаем все остальные народа мира. Я всегда поддерживаю здравые идеи своих русских соратников. Именно поэтому я принимаю участие в организации и проведении различных мероприятий, в том числе, и «Русских маршей». На мой взгляд, российская нация – это антирусская инициатива. Уверен, Президент увидел эту инициативу иначе, так как ему её преподнесли. Нужен эффективный закон о государствообразующем народе, о Русском народе, а НЕ о «россиянах». Я об этом говорю около двадцати лет. А кто-то ещё больше», - говорит национал-правозащитник.

По его мнению, заявление о российской нации может стать толчком для масштабных «Русских маршей» по всей стране.

«И не только «Русских маршей». Впоследствии возможны протестные действия националистов по всей стране. Мы, националисты, - главный оплот государства. Либералы всегда будут смотреть на Запад, мечтая подороже продаться. Настоящих коммунистов, готовых идти за Родину в окопы и рудники, – единицы, остальные капитализировались. В России нынче капитализм. Иностранный капитал заинтересован в поддержке наших либералов, способствующих всеобщей глобализации. Отечественный капитал должен быть всячески заинтересован в продвижении здравых идей нерадикальных националистов, поддерживающих интересы нации и национального капитала», - добавил он.

Публикуем выдержку из обращения Альберта Гаямяна к участникам «Русского марша-2012» в Краснодаре:

«Искренне поздравляю собравшихся с Днём народного единства и хочу отметить, что ежедневно каждый из нас должен спрашивать себя: «Что я сделал сегодня для того, чтобы я, мои дети, родители, братья и сёстры не превратились в рабов?». За последние годы нам, националистам, представителям различных народов, сообща, удалось добиться того, что многие чиновники и простые граждане стали спокойно относиться к здоровому национализму, то есть любви человека к своей нации и уважения к остальным.

Сегодня наша с вами задача – ежедневно, от марша до марша, 365 дней в году вести агитационную и пропагандистскую работу. Мы должны больше мыслить и постоянно разъяснять согражданам идеологию национализма.

Считаются лишь с теми, кто обладают силой. Наша сила, естественно, в многочисленных сторонниках. Всячески увеличивать наши ряды – вот наша цель!

Не нарушая законодательства России, мы должны неустанно говорить о необходимости:

- официального признания русского народа государствообразующим народом Российской Федерации;

- отмены моратория на смертную казнь в России и смертной казни за любое сексуальное насилие над человеком, в том числе педофилию, сутенёрство, а также за получение или дачу взятки, за торговлю наркотиками в любом количестве, за изготовление контрафактных продуктов питания, лекарства и товаров для детей;

Добиваться:

- крупных тюремных сроков за пропаганду педерастии и педофилии;

- нравственной цензуры для всех СМИ России;

- смертной казни сотрудников правоохранительных органов за пытки и издевательства над задержанными, подследственными, заключёнными, приведшие к смерти либо инвалидности, которые должны быть приравнены к измене Родине;

- отказа сограждан от получения электронных паспортов.

Мы должны, мы, просто, обязаны сделать всё возможное для того, чтобы и граждане России и гости любой национальности понимали: Благополучие каждого из них зависит от благополучия Русского человека. Я это понял пятнадцать лет назад, и поэтому, я, армянин, с вами на Русском марше. Слава России!». Дмитрий Новак, ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/zayha/
194568161_142325961b40d21eecc5242c60dd92ac_800.jpg
194568161_142325961b40d21eecc5242c60dd92ac_800.jpg (49.48 КБ) Просмотров: 16033

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]