Идея : Как Честно выбрать Достойного президента страны ?

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Идея : Как Честно выбрать Достойного президента страны ?

Сообщение seps » 10 окт 2016, 12:46

Идея : Как Честно выбрать Достойного президента страны ?
Фактически, это идея того, как организовать СИПНВ ( Система Истинного Прямого НародоВластия ), в обход существующим сегодня во Всём Мире ФЛППС (Фальшивая и Лицемерная Партийно Парламентская Система ) и ФЛСГСП ( Фальшивая и Лицемерная Система Государственного СудоПроизводства ), в эпоху Компъютера и Интернета !
Собственно, такая система уже существует ! Осталось только применить её для указанной в заголовке цели ! Я имею ввиду систему электронного подсчёта голосов при дебатах на ТВ и в Инете. Осталось только наилучшим и наиэффективнейшим способом приспособить эту систему к нашей цели !
У этой системы есть, конечно, свои подводные камни. Но это не означает, что на этом основании следует отказаться от её применения к делу выбора народных избранников ! Просто перед нами стоит ещё одна изобретательская задача : как все эти подводные камни убрать с дороги.
Примеры полезнее правил.
Исаак Ньютон.
Поэтому приведу пример. На каком-то Инетовском канале, не зависимом от воли т. путина и Ко, например на Дожде или на Эхе и т. д. сообщается : такого-то числа состоится голосование для всех, желающих проголосовать, по вопросу : « Кого бы вы хотели видеть на посту президента России : Путина или Слепакова ? , Путина или Болдырева ?, Путина или Ольгу Ли ?, Путина или Потапенко ?, Путина или Александра Лежаву ? Путина или Навального ? и т. д. »
В Инете тусуется наименее зомбированная часть публики и наиболее активно болеющая за судьбу страны и народа. Причём голосование проводится без всяких дебатов, так как все эти люди публичные и их все знают. А у тех, кто недостаточно знаком с каким-то из этих кандидатов, есть время поближе с ними познакомиться за период до начала дебатов (например, две недели или месяц), копаясь в Инете. На каждое из этих голосований должны отводиться сутки, так как работающие люди не в любой момент имеют доступ к компу. Таким образом, в нашем примере все эти голосования займут 6 суток. Например, по результатам всех этих голосований, с наибольшим отрывом от Путина победили Слепаков и Ольга Ли. Через неделю проводится голосование по вопросу : « Кого бы вы хотели видеть на посту президента России : Слепакова или Ольгу Ли ? ». И победившего в этом голосовании придётся Убедить занять пост президента страны. А товарища путина придётся убедить по хорошему слезть с трона.
См. –
Семён Слепаков - Президент России !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/semyons.shtml

Специальная программа может предусмотреть чтобы с одного компа или мобильника не голосовали дважды.
Если вы видите ещё какие-то подводные камни у такой системы, прошу выкладывать здесь.
Хочу высказать моё мнение : лично я всем, перечисленным выше кандидатам предпочёл бы С. Слепакова.
Цитирую :

Ни кто не спасён, пока все не спасены !
Восточная мудрость.

Одна корова другой:
- Мне иногда кажется, что люди держат нас коров только для того, чтобы доить, а потом зарезать и съесть.
- Опять ты со своей теорией заговора ? Лучше молчи, а то над тобой будет смеяться все стадо.
( народное творчество )

Но сегодня, в век республик, когда
наступает эпоха масс, демократия, представленная горсткой депутатов, выступающих
от имени широких масс, стала абсурдом. Это - устаревшая теория и изжившая себя
практика. Власть должна полностью принадлежать народу. Самые жестокие диктатуры, которые когда-либо знал мир, существовали в условиях парламентских режимов.
Муаммар Каддафи.



Партийная система есть выхолащивание демократии. Партия - это современная
диктатура, это современное диктаторское орудие правления, поскольку партия - это
власть части над целым.



Партия
- это диктаторское орудие правления, позволяющее сторонникам какой-то одной
точки зрения или лицам, объединенным каким-то одним интересом, править всем
народом.
Муаммар Каддафи.


Эта теория, призванная оправдать диктатуру партии, является
основанием для оправдания любой диктатуры. Количество партий не меняет существа
дела. Более того, чем больше партий, тем острее между ними борьба за власть, что
сводит на нет все завоевания народа и подрывает любую программу, направленную на благо всего общества. Эта борьба, сводящая на нет завоевания народа и
подрывающая эти программы, используется соперничающей партией для оправдания
попыток выбить почву из-под ног правящей партии, чтобы занять ее место. В
междоусобной борьбе партии редко обращаются к оружию. Они обычно прибегают к осуждению и очернению деятельности друг друга. Подобная борьба неизбежно затрагивает высшие и жизненные интересы общества. При этом часть этих интересов, если не все, приносится в жертву драке за власть между орудиями правления
поскольку удар по этим интересам дает оппозиционной партии - или партиям - более
веские аргументы против правящей партии или коалиции партий.
Муаммар Каддафи.

См. –
Здесь размещена моя электронная книга в более менее отредактированном виде :
http://my-files.ru/1sqzpi


8. Эпштейн Шмуэль . Против Представительства, Власти Государства над Народом, за Прямое НародоВластие и за Власть Народа над Государством ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/propred.shtml

( Хочу здесь заметить, что выражение " Против Представительства " Неверно ! Главная разница между ППС ( Партийно Парламентская Система ) и СИПНВ ( Система Истинного Прямого НародоВластия ) в том, что Представители в СИПНВ Представляют не какую-то отдельную партию, а Весь народ, так как в народных собраниях, выдвигающих своих Представителей участвуют ВСЕ слои населения Независимо от их социального статуса, материального положения, принадлежности к какой-либо партии или направления мыслей )

9. Эпштейн Шмуэль . Против Профанации Правосудия и за Истинно Народный Суд ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/proprof.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prprpr2.shtml

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: Идея : Как Честно выбрать Достойного президента страны ?

Сообщение seps » 10 окт 2016, 13:03

Дискуссия на форуме RC-MIR :



VDimf777
Аннотации к творениям Эпштейн Самуила: Жаль, что еврей Эпштейн из-за своей болезни невольно помогает распространять этот бред.
Что бы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.
\"Выхода нет\"- надпись для самоубийц. \"Выход рядом\"- надпись для ренегатов


Mikusik
сволочь этот Либерман



Belomore

У Либермана даже фамилия говорящая. Сволочь и есть сволочь.

VDimf777
Аннотации к творениям Эпштейн Самуила: Жаль, что еврей Эпштейн из-за своей болезни невольно помогает распространять этот бред.

seps
Так вы из масонов ? А может из иллюминатов ?



VDimf777
Вы боитесь масон? И что Вас на толкнуло на такую мысль, то, что бред навязчивых идей не принят на ура?

«С кем из израильских политиков Вы пошли бы в разведку?» - задавали Бовину свой любимый вопрос ветераны Второй мировой войны на его многочисленных встречах с читателями, и Александр Евгеньевич всегда отвечал: «С Либерманом, на него можно положиться».
_________________
Что бы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.
\"Выхода нет\"- надпись для самоубийц. \"Выход рядом\"- надпись для ренегатов

seps

Аватар масонский, повидимому вы это не скрываете. То, что это " бред навязчивых идей ", это всего лишь ваше личное мнение. И, как очень хорошо видно, оно отличается от мнения других участников форума.



arzt221970
А ты не боишься, что тот же Либерман подаст на тебя в суд? Без штанов останешься и без последней палатки.

seps

Если бы я чего-то боялся, то не стал бы ввязываться в это дело.
seps


Аватар масонский, повидимому вы это не скрываете. То, что это " бред навязчивых идей ", это всего лишь ваше личное мнение. И, как очень хорошо видно, оно отличается от мнения других участников форума.

VDimf777

Вопрос принципмальный- Вы лично знакомы с Либерманом? Вы лично знакомы с пострадавшими от его действий в той мере в какой здесь пишите?






normaxx

Геншель, Вы-то что так вспотели?
_________________
Смысл жизни - в обналичке снов

VDimf777

Вопрос принципмальный- Вы лично знакомы с Либерманом? Вы лично знакомы с пострадавшими от его действий в той мере в какой здесь пишите?


seps

Я знаком с матерью этого ребёнка, видел фотографии, слышал её рассказ, мог почувствовать её настроение. И этого (для нормального человека) вполне достаточно для возбуждения уголовного дела.
А с Либерманом я знаком лично и по дискуссиям в инете. Ничего хорошего сказать не могу.


ivik66
обычно богатых дяденек разводят на бабки нищеброды и люди без совести шантажируя судебным преследованием за их якобы растление несовершеннолетних.

Если Либерман этот состоятельный человек то я не поверю ни одному слову в его обвинение. Слишком часто бывает такой развод
seps
То есть, УНИЧТОЖЕНИЕ ребёнка и его матери вы считаете недостаточным поводом для обвинений ?!
ivik66

я считаю что вы странный человек и я вам не доверяю
seps
Это ваше право.

ivik66

вы не ответили на главный вопрос- Либерман этот- богатый человек или он беден?



seps

Наверняка не бедный.

Ulibab
АФФФФФФФ тор справку имеет? icon_lol.gif icon_lol.gif
_________________
И АД . БЕЗ МЕНЯ ВАМ ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ).


Я тут прикалываюсь



seps
Наверняка не бедный.
Ulibab
Ну точно палатки не ставит icon_lol.gif
_________________
И АД . БЕЗ МЕНЯ ВАМ ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ).


Я тут прикалываюсь



Ulibab


Топикстартер одназначно ходе нефешь icon_wink.gif
_________________
И АД . БЕЗ МЕНЯ ВАМ ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ).


Я тут прикалываюсь


fimochka
Может, его не приняли в партию, и теперь вот такая страшная мстя. icon_wink.gif
Ulibab
Ну точно палатки не ставит icon_lol.gif

seps
Ну естессна : раз в палатке не сидит, то может позволить себе "маленькие радости" : развлечься с трёхлетним ребёнком.

fimochka
Может, его не приняли в партию, и теперь вот такая страшная мстя. icon_wink.gif


seps
Нет, вы не угадали : я в Израиле уже 30 лет и ни в какую партию даже не пытался вступить (зачем вступать в г. ?). Б-г миловал.


seps

Ну естессна : раз в палатке не сидит, то может позволить себе "маленькие радости" : развлечься с трёхлетним ребёнком.

seps

А израильская ЮЮ : Пкидот саад (Бесчисленные деятели ЮЮ : "служба спасения" - Лишкат а Саад ( Бюро Помощи ) – Аналог Министерства Любви у Оруэлла, Пкидат СААД ( бюрократка в помощь ) ), соц. Работницы (-ки), психиатры, психологи, судьи, полицейские, ШАБАК-цы, админ. работники президента и премьера ит. Д. и т. П., не жалея живота своего, помогают либерману и Ко в этом "благородном" и "невинном" развлечении !

seps писал(а) (09 окт. 2016 23:18 ) :

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: Идея : Как Честно выбрать Достойного президента страны ?

Сообщение seps » 13 окт 2016, 14:58

Забыл в этот список кандидатов включить Евгения Ройзмана.

Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 06:09

Re: Идея : Как Честно выбрать Достойного президента страны ?

Сообщение Кошатник2 » 24 окт 2016, 11:05

Уважаемый Сепс,вынужден воспользоваться пространством вашей темы.Мой пост будет близок ей по смыслу.Это техническое копирование текста с др. ресурса.Собственно,в теме это уже было.
Я не сторонник Пу.Более того,политику стабильности считаю удержанием режима во времени,сопоставимом с циклом человеческой жизни,когда начинают действовать законы несоциальной природы.Просто человек приучается воспринимать режим как данность( и далее-норму)на уровне психического восприятия.Сюда надо добавить информационно-пропагандистские средства и образовательный процесс,подконтрольные режиму.

Всё это понимая,не допускаю физического противостояния власти. Режим убивает общество как социально-смысловое образование,убивает государственность,присваивает природу и богатства земли,как жизненное пространство народа.Режиму нужны крестьяне.Землю предлагают. Никто не запрещает иметь много детей и воспитывать их.В этом -противостояние и сохранение смысла жизни.Воспитание это прежде всего образованность,личные примеры действий и жизненной позиции.Человек учится до старости.Книги,образовательные сайты и программы,интернет-форумы,общественные движения,отношение к выборам,вот цивилизованные средства противостояния.

Весомая сила-рабочие,способная влиять на власть экономически была уничтожена вместе с заводами.Но распродажа природного сырья в условиях цивилизованного противостояния-ненадёжная опора для власти.Если попросту,никто не запрещает плевать в сторону высоких еврозаборов.А за бугром их особо не жалуют...
Я не за смену власти,а за продолжение народа.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]