Либерман насиловал трёхлетнего ребёнка ?!

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Либерман насиловал трёхлетнего ребёнка ?!

Сообщение seps » 08 окт 2016, 18:56

Либерман насиловал трёхлетнего ребёнка ?!
См. –
"У меня Пкидат сад с мужем хотят отобрать трехлетнего сына. Педофилия насилие над сыном со стороны мужа
http://www.politforums.net/nopolitics/1474620668.html
http://www.politforums.net/internal/1475714764.html
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=502566.0

В конце сентября я встречался с этой женщиной. Она рассказала мне такие вещи и показала такие фотографии, что у людей со слабыми нервами волосы встали бы дыбом ! Она запугана и играет по их правилам, надеясь найти в этом государстве справедливость законным путём : добивается гос. адвоката, требует правдивой экспертизы от гос. проктолога, хочет найти деньги на частного адвоката и т. д. Я сказал ей : « Если ты будешь играть по их правилам, они уничтожат и тебя и твоего ребёнка ! Единственный способ спасти ребёнка – это Раздуть Скандал ! ». Она боится, что если начнёт бороться так, как я предлагаю, то они её уничтожат.
Я долго думал : имею ли я право опубликовать этот её рассказ без её разрешения. И, в конце концов пришёл к выводу, что это Необходимо сделать !
Хочу здесь подчеркнуть : обнародование и предание гласности этого рассказа – это чисто моя инициатива, идущая против её воли ! И только я несу за это ответственность ! Думаю, что хуже уже ничего быть не может : что может быть хуже постоянного, не прекращающегося изнасилования трёхлетнего ребёнка и покрывательства всей мощью государства этого ППЧ ( Преступление Против Человечества ) ?!
Вот вкратце её рассказ :
Её муж хабадник, живёт в кфар Хабад (деревня Хабад). Он занимался очень крупным грязным бизнесом, связанным с государством. Там отмывали миллионы долларов. Я в этом деле не специалист, а поэтому подробностей не знаю. Повидимому, его схватили за ж.. Ребёнок рассказал ей, что видел у папы шрам на животе. Она предполагает, что он продал почку, чтобы расплатиться с долгами. Кроме того, его принуждают отдавать ребёнка (3 года) для забав педофилов. Она показала мне снимки попы ребёнка, в которой побывали члены взрослых дяденек. Гос. проктолог вынес вердикт, что у него запор при том, что у него было кровотечение из попы.
Когда она показала ребёнку фото либермана, он сказал : «Там был этот дядя.». Может быть сам либерман не насиловал, а только свечку держал ?
Я понимаю, конечно, что мои призывы Расследовать это ППЧ ( Преступление Против Человечества ) – это глас вопиющего в пустыне ! Кто будет расследовать, если само государство – это Преступник Против Человечества ! А ВЕСЬ "свободный", "цивилизованный", "демократический" и "либеральный" Запад вместе с его Международными судами, ООН, Юнеско и т. д. – это в точности такая же Тоталитарная Клоака !
Хочу подчеркнуть : если они меня уничтожат или уничтожат эту женщину, то это будет прямым доказательством, что всё, здесь написанное – ПРАВДА !
Это очень похоже на специфику работы НКВД при сталине : там выполняли план по сбору «врагов народа» для обеспечения дармовой раб. силой «великих» строек пятилеток, а здесь ( на всём Западе ) выполняют план по отъёму детей у родителей для обеспечения органами «состоявшихся» граждан ( то есть, таких, у которых завалялось несколько лишних миллионов ) и пополнения Бездонных карманов товарищей ротшильда, рокфеллера и Ко !
Цитирую :
Дискуссия с другом христианином.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... yasd.shtml

«Я знаю какая мысль тебя сейчас свербит : " Не может же быть, чтобы так, ни с того ни с сего пришли забирать детей : значит что-то было. Ведь ко мне же не приходят : я - добрый христианин и поэтому ко мне нельзя найти никаких зацепок. " Зацепку, при желании, можно найти всегда : люди не ангелы и идеально воспитывают своих детей абсолютное меньшинство. Но сегодня даже у таких родителей могут забрать детей, если они бедные : "не могут обеспечить детям надлежащих условий". Ты не поймёшь что происходит, пока не поймёшь простую вещь : при изобретении ЮЮ и до сих пор у её изобретателей НЕ было цели помочь детям ! Действительная цель - любыми путями отнять детей у родителей, чтобы сделать на этих детях Деньги ! Сегодня это Миллиарды ! Только операция по пересадке печени стоит 1,5 Миллиона баксов ! Беспризорных детей и отнимать не надо : их просто отлавливают и пускают под нож !»
Хочу здесь добавить ещё (об этом я уже раньше писал), что при конфликте между родителями государство Всегда оказывает поддержку той стороне конфликта, которая отрицательно действует на ребёнка и устраняет сторону, действующую на ребёнка положительно ! Смысл этого в том же : в выполнении плана ! По их рассчётам, при таком их поведении ребёнок быстро войдёт в депрессию и тогда можно будет сказать : « Из-за конфликта между родителями ребёнок в депрессии и необходимо отнять его вообще.». После этого дети исчезают с концами.
Но здесь действуют, конечно, неизмеримо более тонко, чем НКВД ( на РОКФЕЛЛЕРИЗМ работают «специалисты» высокого класса ! ). Когда она разошлась с мужем, как и положено, ребёнка отдали матери ( видите, какой «гуманизм» ) с возможностью для отца три раза в неделю забирать его к себе. Вроде бы и придраться то не к чему. Дальнейшую историю я изложил выше. Де факто поддержка здесь оказывается отцу наркоману, которого взяли за жабры педофилы !
Вот моя дискуссия с либерманом когда я только начал приобщаться к интернету :

Продолжение здесь :
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... nnas.shtml
http://forum.clubelit.ru/showthread.php ... post104283

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: Либерман насиловал трёхлетнего ребёнка ?!

Сообщение seps » 10 окт 2016, 13:33

Дискуссия на форуме RC-MIR :



VDimf777
Аннотации к творениям Эпштейн Самуила: Жаль, что еврей Эпштейн из-за своей болезни невольно помогает распространять этот бред.
Что бы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.
\"Выхода нет\"- надпись для самоубийц. \"Выход рядом\"- надпись для ренегатов


Mikusik
сволочь этот Либерман



Belomore

У Либермана даже фамилия говорящая. Сволочь и есть сволочь.

VDimf777
Аннотации к творениям Эпштейн Самуила: Жаль, что еврей Эпштейн из-за своей болезни невольно помогает распространять этот бред.

seps
Так вы из масонов ? А может из иллюминатов ?



VDimf777
Вы боитесь масон? И что Вас на толкнуло на такую мысль, то, что бред навязчивых идей не принят на ура?

«С кем из израильских политиков Вы пошли бы в разведку?» - задавали Бовину свой любимый вопрос ветераны Второй мировой войны на его многочисленных встречах с читателями, и Александр Евгеньевич всегда отвечал: «С Либерманом, на него можно положиться».
_________________
Что бы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.
\"Выхода нет\"- надпись для самоубийц. \"Выход рядом\"- надпись для ренегатов

seps

Аватар масонский, повидимому вы это не скрываете. То, что это " бред навязчивых идей ", это всего лишь ваше личное мнение. И, как очень хорошо видно, оно отличается от мнения других участников форума.



arzt221970
А ты не боишься, что тот же Либерман подаст на тебя в суд? Без штанов останешься и без последней палатки.

seps

Если бы я чего-то боялся, то не стал бы ввязываться в это дело.
seps


Аватар масонский, повидимому вы это не скрываете. То, что это " бред навязчивых идей ", это всего лишь ваше личное мнение. И, как очень хорошо видно, оно отличается от мнения других участников форума.

VDimf777

Вопрос принципмальный- Вы лично знакомы с Либерманом? Вы лично знакомы с пострадавшими от его действий в той мере в какой здесь пишите?






normaxx

Геншель, Вы-то что так вспотели?
_________________
Смысл жизни - в обналичке снов

VDimf777

Вопрос принципмальный- Вы лично знакомы с Либерманом? Вы лично знакомы с пострадавшими от его действий в той мере в какой здесь пишите?


seps

Я знаком с матерью этого ребёнка, видел фотографии, слышал её рассказ, мог почувствовать её настроение. И этого (для нормального человека) вполне достаточно для возбуждения уголовного дела.
А с Либерманом я знаком лично и по дискуссиям в инете. Ничего хорошего сказать не могу.


ivik66
обычно богатых дяденек разводят на бабки нищеброды и люди без совести шантажируя судебным преследованием за их якобы растление несовершеннолетних.

Если Либерман этот состоятельный человек то я не поверю ни одному слову в его обвинение. Слишком часто бывает такой развод
seps
То есть, УНИЧТОЖЕНИЕ ребёнка и его матери вы считаете недостаточным поводом для обвинений ?!
ivik66

я считаю что вы странный человек и я вам не доверяю
seps
Это ваше право.

ivik66

вы не ответили на главный вопрос- Либерман этот- богатый человек или он беден?



seps

Наверняка не бедный.

Ulibab
АФФФФФФФ тор справку имеет? icon_lol.gif icon_lol.gif
_________________
И АД . БЕЗ МЕНЯ ВАМ ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ).


Я тут прикалываюсь



seps
Наверняка не бедный.
Ulibab
Ну точно палатки не ставит icon_lol.gif
_________________
И АД . БЕЗ МЕНЯ ВАМ ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ).


Я тут прикалываюсь



Ulibab


Топикстартер одназначно ходе нефешь icon_wink.gif
_________________
И АД . БЕЗ МЕНЯ ВАМ ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ).


Я тут прикалываюсь


fimochka
Может, его не приняли в партию, и теперь вот такая страшная мстя. icon_wink.gif
Ulibab
Ну точно палатки не ставит icon_lol.gif

seps
Ну естессна : раз в палатке не сидит, то может позволить себе "маленькие радости" : развлечься с трёхлетним ребёнком.

fimochka
Может, его не приняли в партию, и теперь вот такая страшная мстя. icon_wink.gif


seps
Нет, вы не угадали : я в Израиле уже 30 лет и ни в какую партию даже не пытался вступить (зачем вступать в г. ?). Б-г миловал.


seps

Ну естессна : раз в палатке не сидит, то может позволить себе "маленькие радости" : развлечься с трёхлетним ребёнком.

seps

А израильская ЮЮ : Пкидот саад (Бесчисленные деятели ЮЮ : "служба спасения" - Лишкат а Саад ( Бюро Помощи ) – Аналог Министерства Любви у Оруэлла, Пкидат СААД ( бюрократка в помощь ) ), соц. Работницы (-ки), психиатры, психологи, судьи, полицейские, ШАБАК-цы, админ. работники президента и премьера ит. Д. и т. П., не жалея живота своего, помогают либерману и Ко в этом "благородном" и "невинном" развлечении !

seps писал(а) (09 окт. 2016 23:18 ) :

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: Либерман насиловал трёхлетнего ребёнка ?!

Сообщение seps » 12 окт 2016, 20:45

-> Россия
-> Новости и обзоры СМИ



Ювенальная юстиция в действии



WorldCrisis admin



nakanune.ru
09 Окт 15:34
опубликовано редакцией
Дублировано с khazin.ru Темы: тула , ювенальная юстиция




"Первая ласточка" закона Крашенинникова и ювеналки – в Туле из семьи забрали девочку за поставленный братом синяк.













В Туле началось "ювенальное дело" – у матери отобрали дочь за синяк на лбу, самой женщине грозит до двух лет лишения свободы. Побои все отрицают, однако дело уже заведено.

Инцидент произошел в местной школе N68, когда девочка пришла с синяком на лбу. На вопрос учителей, что случилось, она отвечала, что ударилась об стенку. Но как рассказала мать ребенка, синяк оставил младший брат деревянным кубиком, а девочка все списала на "стенку", чтобы его выгородить.

Свидетелей случившегося не было, синяк уже прошел, мать и ребенок побои отрицают, но, тем не менее,школьницу отобрали у семьи, а матери с новыми поправками грозит уголовная ответственность по ст. 116 часть 1 (Побои) в виде двух лет лишения свободы.

Общественники уже предупреждали, что такая практика может начаться повсеместно после введения поправок свердловского депутата от "ЕР" Павла Крашенинникова. Активист Родительского всероссийского сопротивления Алексей Банников считает, что это только "первая ласточка".

"То, что произошло в Туле – это только первый подобный случай. Вот и сложилась та самая ситуация, о которой говорили ранее – сыграли свою роль поправки, внесенные Павлом Крашенинниковым в законопроект, по которым в рамках уголовной ответственности поставили людей, находящихся в родственных связях, как он написал "близких людей", наравне с хулиганами и экстремистами. Они [авторы поправок] обосновывают это решение тем, что в семьях детям нужна какая-то особая защита, как если бы на них нападали хулиганы. Это дискредитирует и дискриминирует семью и родственные отношения", - рассказал Банников.

ребенок, дети, страх, семья|Фото: sweet211.ru

Теперь под удар попадает вся семья – мать могут не только посадить на срок до двух лет, но и лишить родительских прав, а у детей в анкете может появиться строчка, что мать судима.

Общественники продолжают собирать подписи против поправок Крашенинникова, которые в народе уже получили название "закона о шлепках".

"Я напомню, что изначально этот законопроект был внесен Верховным судом России по поручению президента о декриминализации некоторых статей Уголовного кодекса. Там из этого списка были исключены все лица за исключением хулиганов и экстремистов. А побои были выведены из Уголовного права в административное. Потому что побои не надо путать с избиениями, регулярными истязаниями и прочим – они остаются в уголовным кодексе, это обоснованно. Мы были с этим согласны, но во втором чтении Павел Крашенинников неожиданно внес эти поправки и быстро за несколько дней до окончания работы Госдумы это все было принято. То же самое произошло в Совете Федерации. Ситуация ужасная", - объясняет активист.

На момент публикации комментарий Крашенинникова получить не удалось – парламентарий усердно трудится "на пленарке".

Павел Крашенинников|Фото:Накануне.RU

Напомним, ранее похожий случай случился в Финляндии, когда местные власти отобрали у россиянки троих детей якобы за то, что она их отшлепала. Тогда детский омбудсмен Анна Кузнецова и МИД России вернули детей в семью, однако общественники считают, что власти обратили внимание на инцидент только потому, что он произошел за границей. Интересно, вмешается ли Анна Кузнецова в ситуацию, произошедшую в Туле.

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: Либерман насиловал трёхлетнего ребёнка ?!

Сообщение seps » 16 окт 2016, 18:35

Дискуссия в Самиздате.
http://samlib.ru/comment/e/epshtejn_s_d ... nas?PAGE=2
http://samlib.ru/comment/e/epshtejn_s_d ... nas?PAGE=1


2. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2016/10/12 23:49 [исправить] [удалить] [ответить]

-> Россия
-> Новости и обзоры СМИ



Ювенальная юстиция в действии



WorldCrisis admin



nakanune.ru
09 Окт 15:34
опубликовано редакцией
Дублировано с khazin.ru Темы: тула , ювенальная юстиция




"Первая ласточка" закона Крашенинникова и ювеналки - в Туле из семьи забрали девочку за поставленный братом синяк.













В Туле началось "ювенальное дело" - у матери отобрали дочь за синяк на лбу, самой женщине грозит до двух лет лишения свободы. Побои все отрицают, однако дело уже заведено.

Инцидент произошел в местной школе N68, когда девочка пришла с синяком на лбу. На вопрос учителей, что случилось, она отвечала, что ударилась об стенку. Но как рассказала мать ребенка, синяк оставил младший брат деревянным кубиком, а девочка все списала на "стенку", чтобы его выгородить.

Свидетелей случившегося не было, синяк уже прошел, мать и ребенок побои отрицают, но, тем не менее,школьницу отобрали у семьи, а матери с новыми поправками грозит уголовная ответственность по ст. 116 часть 1 (Побои) в виде двух лет лишения свободы.

Общественники уже предупреждали, что такая практика может начаться повсеместно после введения поправок свердловского депутата от "ЕР" Павла Крашенинникова. Активист Родительского всероссийского сопротивления Алексей Банников считает, что это только "первая ласточка".

"То, что произошло в Туле - это только первый подобный случай. Вот и сложилась та самая ситуация, о которой говорили ранее - сыграли свою роль поправки, внесенные Павлом Крашенинниковым в законопроект, по которым в рамках уголовной ответственности поставили людей, находящихся в родственных связях, как он написал "близких людей", наравне с хулиганами и экстремистами. Они авторы поправок обосновывают это решение тем, что в семьях детям нужна какая-то особая защита, как если бы на них нападали хулиганы. Это дискредитирует и дискриминирует семью и родственные отношения", - рассказал Банников.

ребенок, дети, страх, семья|Фото: sweet211.ru

Теперь под удар попадает вся семья - мать могут не только посадить на срок до двух лет, но и лишить родительских прав, а у детей в анкете может появиться строчка, что мать судима.

Общественники продолжают собирать подписи против поправок Крашенинникова, которые в народе уже получили название "закона о шлепках".

"Я напомню, что изначально этот законопроект был внесен Верховным судом России по поручению президента о декриминализации некоторых статей Уголовного кодекса. Там из этого списка были исключены все лица за исключением хулиганов и экстремистов. А побои были выведены из Уголовного права в административное. Потому что побои не надо путать с избиениями, регулярными истязаниями и прочим - они остаются в уголовным кодексе, это обоснованно. Мы были с этим согласны, но во втором чтении Павел Крашенинников неожиданно внес эти поправки и быстро за несколько дней до окончания работы Госдумы это все было принято. То же самое произошло в Совете Федерации. Ситуация ужасная", - объясняет активист.

На момент публикации комментарий Крашенинникова получить не удалось - парламентарий усердно трудится "на пленарке".

Павел Крашенинников|Фото:Накануне.RU

Напомним, ранее похожий случай случился в Финляндии, когда местные власти отобрали у россиянки троих детей якобы за то, что она их отшлепала. Тогда детский омбудсмен Анна Кузнецова и МИД России вернули детей в семью, однако общественники считают, что власти обратили внимание на инцидент только потому, что он произошел за границей. Интересно, вмешается ли Анна Кузнецова в ситуацию, произошедшую в Туле.


3. ? 2016/10/13 00:23 [удалить] [ответить]
Вы для кого гоните эту пургу? Думаете, никто не пойдет проверять ваши ссылки, на которых ничего нет?
Посмеете удалить этот комм - наставлю колов.



5. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2016/10/13 15:08 [исправить] [удалить] [ответить]
Ссылку надо вставить в верхнюю строку (браузеа. Кажется так это называется ) и нажать на стрелку.
4. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2016/10/13 14:44 [исправить] [удалить] [ответить]
> > 3.?
>Вы для кого гоните эту пургу? Думаете, никто не пойдет проверять ваши ссылки, на которых ничего нет?
>Посмеете удалить этот комм - наставлю колов.



Я НИКОГДА и НИКОГО НЕ удаляю !
Укажите, пожалуйста, конкретно : какие ссылки не работают.



12. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2016/10/13 16:16 [исправить] [удалить] [ответить]
> > 6.Super Vegeta

>Работает ТОЛЬКО последняя.
>И там "очень еврейские" имя Леся и фамилия Андрусяк.
>Никаким Либерманом, РАЗУМЕЕТСЯ, и не пахнет.
>Я даже сомневаюсь в еврействе МУЖА, ибо имени НЕТУТИ.
>Просто очередные РУССКИЕ домашние разборки - но уже в Израиловке.
>Так что, НЕ ПИЗДИ.
>
>П.С.
>Евреи-антисемиты - не такая редкость, какой хотелось бы нам всем (как евреям вообще, так и неевреям с мозгами).
>Одни будут отрицать существование еврейского народа, другие будут целовать жопу Жабе - но их всех ждёт неумолимая ТШУВА, не волнуйтесь.


Эпштейн Самуил Данилович

Думаю, что антисемит - это вы ! Так как поддерживаете это Антисемитское государство, Изгаляющееся над собственным народом !
Почему Антисемитское государство Израиль считается "еврейским очагом в Палестине" ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ntis.shtml

Цитирую : Дискуссия с другом христианином. http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... yasd.shtml "Я знаю какая мысль тебя сейчас свербит : " Не может же быть, чтобы так, ни с того ни с сего пришли забирать детей : значит что-то было. Ведь ко мне же не приходят : я - добрый христианин и поэтому ко мне нельзя найти никаких зацепок. " Зацепку, при желании, можно найти всегда : люди не ангелы и идеально воспитывают своих детей абсолютное меньшинство. Но сегодня даже у таких родителей могут забрать детей, если они бедные : "не могут обеспечить детям надлежащих условий". Ты не поймёшь что происходит, пока не поймёшь простую вещь : при изобретении ЮЮ и до сих пор у её изобретателей НЕ было цели помочь детям ! Действительная цель - любыми путями отнять детей у родителей, чтобы сделать на этих детях Деньги ! Сегодня это Миллиарды ! Только операция по пересадке печени стоит 1,5 Миллиона баксов ! Беспризорных детей и отнимать не надо : их просто отлавливают и пускают под нож !" Хочу здесь добавить ещё (об этом я уже раньше писал), что при конфликте между родителями государство Всегда оказывает поддержку той стороне конфликта, которая отрицательно действует на ребёнка и устраняет сторону, действующую на ребёнка положительно ! Смысл этого в том же : в выполнении плана ! По их рассчётам, при таком их поведении ребёнок быстро войдёт в депрессию и тогда можно будет сказать : " Из-за конфликта между родителями ребёнок в депрессии и необходимо отнять его вообще.". После этого дети исчезают с концами. Но здесь действуют, конечно, неизмеримо более тонко, чем НКВД ( на РОКФЕЛЛЕРИЗМ работают "специалисты" высокого класса ! ). Когда она разошлась с мужем, как и положено, ребёнка отдали матери ( видите, какой "гуманизм" ) с возможностью для отца три раза в неделю забирать его к себе. Вроде бы и придраться то не к чему. Дальнейшую историю я изложил выше. Де факто поддержка здесь оказывается отцу наркоману, которого взяли за жабры педофилы ! Вот моя дискуссия с либерманом когда я только начал приобщаться к интернету : Список моих тем об уничтожении израильских детей государством Израиль. http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/spisokun.shtml
2. Эпштейн Шмуэль . Против ЮЮ и за Саммерхилл ! (ЮЮ - Ювенальная Юстиция, Саммерхилл - это Свободная Школа в Англии ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pryyiz.shtml
3. Эпштейн Шмуэль . Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgiiu.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgosi2.shtml
Список моих тем об уничтожении израильских детей государством Израиль. http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/spisokun.shtml
Почему Антисемитское государство Израиль считается "еврейским очагом в Палестине" ?! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ntis.shtml
Террор Сатанистского Фашистского Тоталитарного государства Израиль против Собственного народа Продолжается ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/terrorcat.shtml

Паскуда нетаниягу Отнял у женщины Всех её Девятерых детей ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/paskudan.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/netboleeb.shtml

13. Super Vegeta (SuperVegeta@yahoo.com) 2016/10/13 16:23 [удалить] [ответить]
И это - назавтра после Йом Кипура.
Да, глубоко надо копать, глубоко.
Но - есть алмаз, есть.
Просто настолько ЗАСРАННЫЙ, что...


14. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2016/10/13 16:31 [исправить] [удалить] [ответить]
>> > 6.Super Vegeta
>>Евреи-антисемиты - не такая редкость
7.Аббакумов Игорь Николаевич
>Правильно! А кем еще являются люди, ненавидящие арабов? Антисемитами. И государство у них проводит антисемитскую политику.

Эпштейн Самуил Данилович
Это государство антисемитское в расширенном смысле этого слова. Ведь арабы тоже семиты. Оно и против евреев и против арабов. Причём против евреев в Неизмеримо большей степени, чем против арабов ! Если бы они посмели с мусульманами проделывать такие фокусы, какие проделывают с евреями, им бы башку быстро свернули !

http://www.politforums.net/world/1446398306_3.html

Полемика в Самиздате М. Мошкова. http://zhurnal.lib.ru/comment/e/epshtejn_s_d/velex > > 5.Дозор >>> >Как я могу тебя считатьчеловекомесли ты в центре Тель Авива митингуеш и кричиш мне о прекращении огня когда я только что вернулся с Нагарии и видел тех людей против которых ты выступаеш?Только мразь может быть на тех митингах которые ты переносиш на свою страницу! > Я сидел три года в палатке протеста напротив Кнессета не за арабов, хотя по человечески их тоже жалко. По отношению к арабам эти м.р.ази ещё не позволяют себе делать то, что они делают с израильскими детьми. Террористы, КГБ, Гестапо по сравнению с ними это просто детский сад. Тебя эта тема не волнует совершенно. Ты абсолютно уверен, что с тобой и с твоими детьми такое никогда не случится ?! Ещё раз повторяю - это ф.ашистское государство устроило второй Холокост ЕВРЕЙСКИМ детям ! Тебе промыли мозги в дебильной израильской школе и приготовили из тебя полноценное пушечное мясо. Тамара Петкевич, Сталин и израильские мудрецы. http://www.politforums.ru/civilization/1269776346.html 'Неужели плановое "рассудочное" превращение огромнейшей части людей в поголовье для блага других - правда нового общества?' В СДЕГИ ( см. - Что такое КОНТРОЛЬ НАД НАЦИЕЙ ?! http://www.politforums.ru/civilization/1255089812.html) нашли неизмеримо более остроумное и прибыльное решение этой проблемы. Один человек, если его разобрать на органы, стоит 2-3 миллиона долларов. Здесь специализируются на торговле израильскими детьми. Вот тебе и средства для борьбы с терроризмом. И ещё останется ихним детишкам на молочишко. А терроризм необходимо поддерживать, чтобы торговля не угасала. Да Сталин и Гитлер по сравнению с ними просто мелкие фраеришки ! Страна только маленькая - развернуться им негде ! Цивилизация или НМП http://www.politforums.ru/civilization/ MNENIE IZRAILTIANINA http://www.politforums.ru/civilization/1231852935.html ИДИ ПРЯМО ! http://www.politforums.ru/civilization/1264102895.html нетаниягу предал память своего брата, Йони Нетаниягу - героя Израиля. http://www.politforums.ru/civilization/1263904217.html Два письма Владимиру Буковскому. http://www.politforums.ru/civilization/1259425319.html Два письма Михаилу Веллеру. http://www.politforums.ru/civilization/1259424645.html Письма в государственные инстанции Израиля и частным лицам. http://www.politforums.ru/civilization/1259422407.html Почему абсолютно необходим полный запрет на ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ?! http://www.politforums.ru/civilization/1258218306.html ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП,на котором строится современное государство! http://www.politforums.ru/civilization/1258472730.html Почему абсолютно необходим полный запрет на ПЕРЕСАДКУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОРГАНОВ ?! http://www.politforums.ru/civilization/1258217486.html НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ !!! или СВЕРХРАБСТВО ??? http://www.politforums.ru/civilization/1257869897.html Сообщение о слушании в суде 25.03.09. http://www.politforums.ru/civilization/1237909217.html Государство Израиль расписалось в своём ТОТАЛИТАРИЗМЕ. http://www.politforums.ru/civilization/1255594074.html Полезная задача из ИЗРАИЛЬСКОЙ АРИФМЕТИКИ. http://www.politforums.ru/civilization/1256200780.html Что такое КОНТРОЛЬ НАД НАЦИЕЙ ?! http://www.politforums.ru/civilization/1255089812.html либерман - Ф.А Ш.истский ПРЕСТУПНИК. http://www.politforums.ru/civilization/1250949268.html Кафка, Оруэлл и Скиннер соединились в Израиле ! http://www.politforums.ru/civilization/1250757777.html Письмо в ИНТЕРПОЛ о Ротшильдах. http://www.politforums.ru/civilization/1237123138.html Открытое письмо Владимиру Буковскому http://www.politforums.ru/civilization/1237132484.html ОТВЕТ ХАКАСУ О РАВВИНАХ. http://www.politforums.ru/civilization/1248693878.html Я ОБВИНЯЮ !!! http://www.politforums.ru/civilization/1247503830.html перес, нетаниягу и либерман - ХОЛУИ ротшильда и офера ! http://www.politforums.ru/civilization/1247582019.html ИЗБРАННОСТЬ И РАБСТВО. http://www.politforums.ru/civilization/1247219384.html Сталина разоблачили как преступника против человечества, а Бен Гуриона нет ! ПОЧЕМУ? http://www.politforums.ru/civilization/1245692077.html ТРИ СТОЛПА ТОТАЛИТАРИЗМА. http://www.politforums.ru/civilization/1245074524.html ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС - мнение безродного космополита http://www.politforums.ru/civilization/1246010446.html ИЗРАИЛЬ - РЕЗЕРВУАР ПОСТАВКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОРГАНОВ ДЛЯ БОГАТЫХ ЕВРЕЕВ ВСЕГО МИРА. http://www.politforums.ru/civilization/1246009707.html РОТШИЛЬДЫ - РОКФЕЛЛЕРЫ ИЛИ БАРУХ !? http://www.politforums.ru/civilization/1245854374.html Мысли о Ротшильдах, Рокфеллерах, Морганах. http://www.politforums.ru/civilization/1238319218.html ВЫЗЫВАЮ ЛИБЕРМАНА НА ДУЭЛЬ. ЕСТЕСТВЕННО, СЛОВЕСНУЮ. http://www.politforums.ru/civilization/1241092996.html Разговор с клиническим психологом, сотрудничающим с Идой Нудель 10.05.2006. http://www.politforums.ru/civilization/1235662778.html РАДУЙТЕСЬ АНТИСЕМИТЫ ! http://www.politforums.ru/civilization/1239115258.html ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МАТЕРИ МОЕГО СЫНА и в РЕДАКЦИИ ВСЕХ ГАЗЕТ и ЖУРНАЛОВ. http://www.politforums.ru/civilization/1236090373.html ОТЧЁТ О СЛУШАНИИ В СУДЕ г. РЕХОВОТ 25.03.09 http://www.politforums.ru/civilization/1238593289.html БЮРОКРАТЫ В ПОМОЩЬ или МИНИСТЕРСТВО ЛЮБВИ ! http://www.politforums.ru/civilization/1234195300.html ДЕДОВЩИНА В РОССИЕ И В ИЗРАИЛЕ. http://www.politforums.ru/civilization/1235220683.html Сообщение о подписке против РОТШИЛЬДОВ ! http://www.politforums.ru/civilization/1237131301.html Письмо в ИНТЕРПОЛ о Ротшильдах.http://www.politforums.ru/civilization/1235396993.html http://www.politforums.ru/civilization/1237298635.html Открытое письмо к сыну и в редакции всех газет и журналов ! http://www.politforums.ru/civilization/1235396993.html Ты беременна ? Права твои - БЭБИ НАШ ! http://www.politforums.ru/civilization/1265726471.html ПРОДОЛЖЕНИЕ - Ты никогда не задумывался над вопросом : почему после шестидневной войны тут же не аннексировали все завоёванные территории ( а если они не аннексированы и не возвращены, значит они оккупированы ) ? Ведь тогда арабское население находилось в совершенно явном меньшинстве и никакой опасности в демографическом плане такой шаг не представлял. Больше того, абсолютное большинство арабского населения об этом мечтало. Они встречали израильских солдат с цветами. Они надеялись пожить при демократии после деспотии. Я тебе объясню. Если демократическое государство аннексирует территории, оно обязано предоставить равноправие населению этих территорий. Если бы это было сделано и при этом, как это положено в демократическом государстве, религия была бы отделена от государства, то я не сомневаюсь, что арабы были бы большими патриотами Израиля, чем евреи. Постепенно два братских народа слились бы в один израильский народ. Суть дела в том, что государство Израиль никогда за всю свою историю не было ни демократическим, ни независимым. Это марионеточное государство с самого момента его создания. Ты не задавался вопросом : кому в карман текли денежки от продажи йеменских детей ? ( см. - Цивилизация или НМП http://www.politforums.ru/civilization/ MNENIE IZRAILTIANINA http://www.politforums.ru/civilization/1231852935.html ИДИ ПРЯМО ! http://www.politforums.ru/civilization/1264102895.html ). Ты не задавался вопросом : почему до сих пор ни одна св---чь даже не сидит в тюрьме за это злодейство и преступление против человечества ? Хотя на самом деле они должны висеть. Я тебе объясню. Потому что эти преступления против человечества, против израильских детей не прекращались ни на секунду все 62 года существования этого ф.ашистского тоталитарного государства. Только в отличие от йеменских детей, они камуфлируются под помощь детям. Именно поэтому тому, кто действительно властвует над этой территорией, мир и процветание здесь не нужны. Думаю, что это ротшильд и рокфеллер. Именно они заказывают музыку. Наоборот, им необходимо поддерживать здесь постоянный очаг напряжённости, стравливать всех против всех, чтобы покрыть свои злодеяния против израильских детей. На них делаются самые большие деньги.





17. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2016/10/13 17:12 [исправить] [удалить] [ответить]
> > 15.Аббакумов Игорь Николаевич
>А вот такой вопрос:
>Есть панслависты, мечтающие об объединении всех славян. Есть пангерманисты,есть пантюркисты и т.д. А среди семитов есть похожие объединительные идеи?
Эпштейн Самуил Данилович

Наверное есть. Но я к этим группам не принадлежу. Есть даже "Мессианские христиане" (самых разных национальностей), которые уверены, что мессия придёт только тогда, когда все евреи соберутся на земле обетованной. Наверное для того, чтобы их можно было бы легче всех сразу прихлопнуть.


18. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2016/10/16 00:19 [исправить] [удалить] [ответить]
http://samlib.ru/comment/e/epshtejn_s_d/diskussiyasd

Super Vegeta 2016/10/14 04:00

Я хотя бы не поносю словами.
Тебя читать реально противно даже ДО вникания в содержание (шлаков).
Ты мне больше напоминаешь какого-нибудь слюнобрызжущего нацика-малолетку, а не настоящего еврея.
Не, "в семье не без урода" - но тут именно вопрос: " а в семье ли вообще"?

Эпштейн Самуил Данилович

На самом деле всё прямо наоборот тому, что здесь написано. Вопрос стиля меня мало интересует, а содержание говорит само за себя ! Сравните :
'настоящий еврей' - 'настоящий ариец', 'ЗАСРАННЫЙ алмаз', 'целовать жопу Жабе', 'так что НЕ ПИЗДИ', 'пердёж-пиздёжь' и другие подобные перлы.
Ну чем не 'слюнобрызжущий нацик-малолетка' ?!
Разве это не 'словесный понос' ?!


20. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2016/10/15 14:41 [исправить] [удалить] [ответить]
> > 19.Tomson Jonny
>а кто такой Либерман? я знаю, что это еврейская фамилия, а вот кто он?


См. –
Эпштейн Самуил Данилович
Либерман, Авигдор
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... 0%BE%D1%80

22. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2016/10/15 17:34 [исправить] [удалить] [ответить]
>> > 17.Эпштейн Самуил Данилович
>
>>Наверное есть. Но я к этим группам не принадлежу. Есть даже "Мессианские христиане" (самых разных национальностей), которые уверены, что мессия придёт только тогда, когда все евреи соберутся на земле обетованной. Наверное для того, чтобы их можно было бы легче всех сразу прихлопнуть.
21.Аббакумов Игорь Николаевич

>Тут вопрос, как толковать такое понятие как "еврей". Иоанн Богослов в своих "Откровениях", к истинным иудеям причислял тех, кто принял символ Христа, независимо от прежней национальности. Прочие иудеи, не принявшие этот символ, объявлены им ложными иудеями.
>
>А теперь представьте, что будет, если все христиане соберутся на святой земле. У меня не хватает для этого фантазии.
Эпштейн Самуил Данилович

Я отвечаю только за себя. Лично моё мнение такое : ' Еврей - это любой человек, которого поносят, унижают и бьют только за то, что он - принадлежит к этой нации. Пускай даже у него будет только четверть еврейской крови. '.
Как я уже писал раньше, мне абсолютно всё равно какой я национальности, так как я - космополит. Но до тех пор, пока в Мире существуют антисемиты и до тех пор, пока государство Израиль остаётся антисемитиским, я буду считать себя евреем !



25. *Аббакумов Игорь Николаевич 2016/10/15 18:35 [удалить] [ответить]
> > 24.Эпштейн Самуил Данилович
Непонятно только : почему это прогресс ?!

Я просто честно скопировал анотацию к произведению. Так что это не мои уверения.
24. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2016/10/15 18:10 [исправить] [удалить] [ответить]

>> Но до тех пор, пока в Мире существуют антисемиты и до тех пор, пока государство Израиль остаётся антисемитиским, я буду считать себя евреем !
23.Аббакумов Игорь Николаевич

>Вам нужно обязательно прочесть произведение Юрия Никитина "Последняя крепость". Сюжет таков:
>Прогресс неумолим: страны сливаются в сообщества, а те объединяются в человечество. Национальные языки уходят в прошлое. Уступая, понятно, английскому. Некоторые народы, особо упорствующие, приходится приводить в лагерь человечества силой. Осталась одна-единственная страна, что не желает расставаться с самобытностью и растворяться в человечестве. Потому элитные части армии США готовятся к броску на Тель-Авив, Иерусалим и другие города. Бросок последует сразу же после точечных бомбардировок и удара крылатыми ракетами.
>
>Там есть эпизод, как американцы при зачистке наткнулись на русского антисемита, приехавшего защищать Израиль.

.Эпштейн Самуил Данилович

Израиль давно уже влился в это так называемое 'человечество' ! Можно сказать : с самого своего основания - это Совершенно Тоталитарное государство, выстроенное по планам НМП-истов ! В этом смысле страна Израиль ни чем не отличается от всех других стран Мира, стонущих под Игом Рокфеллеризма ( НМП, Глобализация ) ! Непонятно только : почему это прогресс ?!
Это такой же 'прогресс', как и 'арабская весна' и Уничтожение Самых Процветавших стран : Ливии и Сирии и Геноцид их народов !


26. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2016/10/15 18:56 [исправить] [удалить] [ответить]
> Непонятно только : почему это прогресс ?!
> > > 25.Аббакумов Игорь Николаевич

>Я просто честно скопировал анотацию к произведению. Так что это не мои уверения.

.Эпштейн Самуил Данилович
Фэнтези - это хорошо, но я предпочитаю Адеквэнтези.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]