«Патриоты России» утвердили кандидатов на выборы в Госдуму

Обсуждение новостей от других партий.
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:05

«Патриоты России» утвердили кандидатов на выборы в Госдуму

Сообщение Михаил1982 » 12 июл 2016, 20:57

На предвыборном съезде партии «Патриоты России» утверждены кандидаты на предстоящие в сентябре выборы в Госдуму. Как и ожидалось, возглавил общефедеральный список председатель «ПР» Геннадий Семигин. В первой тройке также зампред партии Надежда Корнеева и бывший вице-президент России Александр Руцкой. В первую десятку вошли также герой Советского Союза Валерий Очиров, актёр и кинорежиссёр Александр Иншаков, руководитель дирекции регионального вещания и спецпроектов ОТР Сергей Ломакин, а также многодетная мать, экономист Оксана Глазьева, депутат Госдумы первого, второго и четвёртого созывов Сергей Глотов, генерал-лейтенант Евгений Хохольков и депутат парламента Чеченской республики третьего созыва Магомед Алхазуров, передает РИА «Новости». Список кандидатов-одномандатников включает 138 человек. Двое кандидатов из первой десятки федерального списка будут баллотироваться также по одномандатным округам: Семигин – в Красноярском крае (округ 56), Руцкой – в Курской области (округ 110). Среди известных кандидатов-одномандатников от «Патриотов» в Москве выдвинуты на выборы писатель, политтехнолог Эдуард Багиров (Тушинский округ) и российский певец, автор песен Владимир Маркин (Люблинский округ). Бывший председатель Севастопольского горсовета (1991-92 годы) Иван Ермаков будет баллотировать от «Патриотов России» по одномандатному округу в Севастополе.
На съезде была представлена предвыборная программа, в которой определены приоритетных 12 задач, которые во многом напоминают программыне пункты КПРФ и «Справедливой России». «Патриоты» считают необходимым провести реформу институтов власти, восстановить доверие общества к ней, вывести из депрессии субъекты РФ, остановить деградацию системы образования в России, сохранить историческое наследие и развивать культуру. В качестве одной из задач называется создание новой экономической модели развития страны, отказ от либерального курса в экономике, а также совершение «Российского национального прорыва». Как считает Семигин, сегодня нельзя сказать, что либеральная группа лиц в российском правительстве и Центральном банке отражает национально-государственные и народные интересы.
Ссылка: http://newdaynews.ru/moskow/571810.html

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:18

Re: «Патриоты России» утвердили кандидатов на выборы в Госду

Сообщение narpred » 10 авг 2016, 10:16

Активистам оппозиции по выборам
Прочитать и распространить

Проблема не в контроле за результатами голосования, а в том – сколько народа придёт и как проголосует. Если учесть, что за ЕР голосуют порядка 20%, а придёт 60%, то эти 40% разделятся между 3-4 партиями и победит ЕР при любом контроле. Чтобы этого не произошло, необходимо активистам оппозиции в каждом избирательном округе из зарегистрированных кандидатов выявить на сайте http://www.deputat.club/ наиболее популярного. И за 10-15 дней до выборов выпустить листовку по округу или региону с предложением жителям голосовать за единого кандидата оппозиции. А у нас сейчас каждый агитирует за свою партию, а победит ЕР.

«Приди и проголосуй! Иначе развал РФ и гражданская война»
Соседи, чтобы лишить партию ЕдимРоссию большинства в гос. думе предлагаем вам голосовать за следующих кандидатов оппозиции.
По избирательному округу №… в гос. думу Иванов от партии _______ .
По избирательному округу №… в гос. думу Петров от партии _______ .
По избирательному округу №… гос. думу Сидоров от партии _______ .
Аналогично можно отобрать кандидатов и на региональных и местных выборах.
Многие не идут голосовать потому, что не знают – за кого. Главное – убедить знакомых в том, что от его прихода зависит – распадётся Россия или нет. У Горбачёва тоже рейтинг был высокий, а СССР развалился потому, что мы были пассивны, т.к. никто не верил в развал СССР.
Приди и проголосуй – иначе потеряешь Родину и начнётся война внутри РФ. Никакие ракеты
не помогут.
Клуб избирателей.»

Вернуться в Другие партии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]