Обращение Вестника к генеральному Консулу России в г.ОШ, Кыр

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

Обращение Вестника к генеральному Консулу России в г.ОШ, Кыр

Сообщение Нателла Климанова » 17 фев 2016, 06:09

Обращение Вестника к генеральному Консулу России в г.ОШ, Кыргызстан.

Генеральному Консулу Российской Федерации в г.ОШ Республики Кыргызстан
Кудряшову Александру
от Климановой Натальи,
прож. по адресу: ул.Алебастрова, 37а

Генеральное Посольство России в Республике Кыргызстан:

Изображение

Обращение:
------------

Я, Климанова Наталья Владимировна, русская, родилась в России, но выросла в Казахстане, в настоящее время проживаю в г.ОШ, Р-ки Кыргызстан, где выполняю Миссию Посла Бога и являюсь посредником между Богом и кыргызским народом.

В пророчестве Нострадамуса, я именусь:

Посол Бога(апостол)
Восточный Ант
Оракул Дианы
Вестник и "Набат" Апокалипсиса
Утешитель и "Дух Истины"(Святое благовествование от Иоанна, 14:16-17; 16:7-8,13-15)
Свидетель (текст Откровения - Апокалипсис)
Флора (Материнский Дух в нашей локальной Вселенной Небадон. Текст "Документа Книги Урантии" на ссылке:

http://www.urantia.ru/book/Paper34.asp

В тексте Апокалипсиса обо мне сказано, как о Жене в муках с младенцем "мужеского пола".

В Коране, Сура 61, обо мне сказано, как о "Ахмад, - еще один посланник Бога"
Со мной говорил Бог 24 июля 2010 года, о чём есть свидетельский рисунок Уильяма Блэйка, сделанный за 200 лет до моей реализации:

Беседа с Богом. Иллюстрация гравюры Уильяма Блэйка:

Изображение

Мой портрет на фотографии, где очевидно явное сходство с гравюрой Уильяма Блейка:

Изображение

Во Второзаконии Бытия, 18:15, 18, 19, сказано обо мне, что надо слушать Пророка "из братьев твоих", что означает человека, такого, же, как и все люди, который будет говорить всё, что повелит Бог.
А кто не послушает, то, Бог взыщет.
Я занимаюсь расшифровкой пророчества Нострадамуса и передаю Волю и Промысел Бога, открытый мной в великом пророчестве на 20 лет:

«Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь, Бог твой, – Его слушайте. Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого, как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему. А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу». (Второзаконие, 18:15, 18, 19).

Над Книгой пророчества Нострадамуса, я работаю с января 2010г в Казахстане, Турции и в конце октября 2015 года, выполняя Волю и Промысел Бога, я прибыла в г.ОШ, Республики Казахстан.

Здесь со стороны властей Мэрии города и Губернатора Ошской губернии, в какой-либо достойной встрече Посла Бога было отказано, а так же отказано в помощи и поддержке.

По этой причине в тяжёлых,безденежных, нищих условиях проживания, мне затруднительно, а то и вообще невозможно продолжать работу над Книгой Собранных пророчеств, которая, в будущем под редкцией Бога, должна издаваться по всему миру.

Боги идут в Россию!

Вот,главная Весть от Вестника в эпоху Апокалипсиса!

Прошу оказать мне всевозможную материальную помощь, как апостолу, Вестнику и соотечественнику России при выполнении моей Миссии в Кыргызстане.

С уважением,-

Наталья(Нателла) Климанова.

29 февраля 2016 года.

Вот, такими условиями проживания в гостинице "Юный турист", встретил город ОШ, р-ки Кыргызстан, Вестника и апостола:

Изображение


Из Мэрии города, в январе 2016 года, обследовать условия проживания Вестника, по моему Заявлению, приходил социальный работник.
Последний раз редактировалось Нателла Климанова 03 мар 2016, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

Re: Обращение Вестника к генеральному Консулу России в г.ОШ,

Сообщение Нателла Климанова » 19 фев 2016, 05:55

Обсуждение статьи на политфоруме с авторскими фотографиями можно посмотреть на ссылке:

http://www.politforums.net/other/145568 ... 1455688805

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей