Смерть Жанны Фриске вызвала большой ажиотаж

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Смерть Жанны Фриске вызвала большой ажиотаж

Сообщение вреднюга » 16 июн 2015, 15:48

В конце января прошлого года стало известно, что российская певица и актриса Жанна Фриске больна раком. При поддержке телеканалов удалось собрать немалую сумму, более 68 миллионов рублей. На эти деньги удалось оплатить лечение звезды, а оставшиеся деньги пошли на лечение детишкам, страдающими от онкологических заболеваний.
Как говорится, не все можно купить за деньги, в том числе и человеческую жизнь. Фриске умерла вчера вечером 15 июня в окружении своих близких и родных в Подмосковном загородном доме.
Узнала я о смерти известной актрисы отнюдь не из статей в интернете. Сегодня все мое окружение как с цепи сорвалось: причитали, грустили, плакали и охали, как жизнь несправедлива.
В интернете картина сложилась куда хуже, на сайтах пестрили статьи о том, что это злой рок фильма «ночной дозор», доставали грязное белье и винили в смерти Жанны сиделку, которая оставила больную и молча ушла, оставив её без присмотра.
Также разразился целый скандал вокруг одной из групп сайта «Вконтакте», которые обидно «пошутили» про смерть Жанны Фриске. Люди, недовольные таким поведением популярного паблика, подали жалобу в техподдержку ВК и потребовали закрытия группы, а также призвали к уголовно административной ответственности автора «шутки» за оскорбление и призывы к насилию.
Лично мне Жанну жалко, но я достаточно спокойно и без фанатизма отношусь к популярным личностям. И не совсем понимаю, почему поднялся такой шум. Ведь родственникам и близким погибшей от всеобщего негодования легче не станет.

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:42

Re: Смерть Жанны Фриске вызвала большой ажиотаж

Сообщение Olga-77 » 19 авг 2015, 20:09

светлая память жанне

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]