Мой комментарий к статье Мельникова Евгения Юрьевича

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Мой комментарий к статье Мельникова Евгения Юрьевича

Сообщение seps » 14 июл 2015, 14:22

Мой комментарий к статье Мельникова Евгения Юрьевича
"Ничто не обходится так дорого, как человеческая глупость." И комментарий к комментариям.

Мельников Евгений Юрьевич: другие произведения.
Ничто не обходится так дорого, как человеческая глупость
• Аннотация:
Статья о громадной жо...,гм,яме,в которую втолкнули Россию.
________________________________________
Когда наш ""гениальный" нацлидер ввёл войска в Крым я сразу понял к чему это приведёт,хотя у меня и нет экономического образования.Схвалил все наличные деньги (30т.р.) и закупился продуктами.Как всегда оказался прав,сегодня цены уже другие...Я конечно предполагал,что IQ нашей правящей верхушки не сильно отличается от Дж.Буша,но не предполагал,что настолько...Клоунада с жёлтыми "калинами",амфорами,стерхами,тиграми,комбайнами,истребителями и т.д. и т.п. вызывало предположение,что не только штатные имиджмейкеры заслужили расстрел через повешение и так как минимум 300 раз подряд,но и главные фигуры "тяни-толкай" талантами,мягко говоря,не блещут...Одно только переименование милиции в полицию в стране,где слово "полицай" на генетическом уровне вызывает желание убить фашистского гада в мышиной форме с белой повязкой,иначе,чем дибилизмом назвать нельзя!Довести экономику страны до полной потери экономической и продовольственной безопасности,а потом бренчать военным железом против всего мира!Это жо...головость,гм,глупость неимоверная и непростительная.Мотивировка "защиты русскоязычного населения" не выдерживает никакой критики,в самой России русские являются самой угнетаемой нацией,за каждую ху...,гм,мелочь лепят 282 сходу и без разбора!Забил он на всех русских вместе взятых!Как там Тэтчер говорила:"для обслуживания трубы достаточно 10 миллионов русских".Не дословно,но смысл сохранён.Но та была явный враг и то,только говорила,а гарант "наш родной",но действует эффективней Гитлера!
http://samlib.ru/k/koweshnikow_s_w/019doc.shtml
http://www.eifgaz.ru/sup-7-8-14.htm
http://www.nakanune.ru/articles/18018
С такими ничтожными остатками советской экономики мы пытаемся взять на понт весь мир?С армией,которая на четверть меньше полицаев по численности,ограбленной и раздетой Сердюковым с благословения "верховного главнокомандующего" до полного безобразия?Без единого РЕАЛЬНОГО союзника?ОДКБ не в счёт,там с армией и экономикой дела ещё хуже,чем у нас.Бля,с голой жо...,тылом на танки!!!Последствия закономерны,за один день потеряли больше,чем потратили на воровскую показушную олимпиаду (3% ВПП).
http://lenta.ru/news/2014/03/04/effect/
И это только начало!Экономические потери будут расти как снежный ком!Страны одна за другой декларируют готовность ввести санкции...А наши гении экономической СРАТЕГИИ (на стратегов они никак не тянут) заблокировали импорт свинины (шарф одевать не буду,пусть я заболею,но бабушке будет хуже),пригрозили не отдавать кредиты...Маразм крепчает!Нам не хватило позорища с "ногой"!Как будто США не найдут наших активов для покрытия убытков...
После такой подставы хохлы планируют пересмотреть соглашение о черноморском флоте.И высокие цены на газ их не остановят,ради того,чтобы ликвидировать базы ЧФ штатовцы им подкинут кредитов хотя бы за счёт тех бабок,что заморозили у бандюковича и ещё семнадцати его воров-подельников.Да и турки могут подсуетится,им наш ЧФ серпом по я...,ну,вы поняли.
G8 накрылся,скорее всего теперь будет G7.
Украина теперь будет жо...,гм,седалище рвать на британский флаг чтобы попасть под зонтик НАТО.Такие "гости в военной форме без опознаательных знаков" никому на своей территории и на х...,гм,фиг не нужны.И будьте уверены,ТЕПЕРЬ им не откажут и долго волокитить не будут!!!
Имидживые потери вообще никакой оценке не поддаются.Весь мир увидел,Путин выполняет договора только до тех пор,пока не подвернётся выгодный момент его нарушить.Причём адекватно оценить обстановку он тоже не может!Даже Гитлер аннексию судетов мотивировал более лигитимными методами!Как в Афганистане,за 6 часов ликвидировали законное правительство,привезли марионетку Кармаля из Москвы,сделали его главой "лигитимного правительства" привезённого в том же самолёте и вошли с миротворческой миссией по просьбе "законного" правительства....Занавес...Может кто вспомнит,чем для Союза закончилась афёра в Афгане?Это Великий И.В.Сталин мог забить болт на весь мир и отъёсть у Финляндии столько,сколько надо.У него была хоть и хилая,но практически самодостаточная экономика и то блокада Лиги Наций очень сильно ударила по промышленности.А лезть в крымскую авантюру с "экономикой" при которой около 1/10 вывозится за бугор (за январь с.г. почти 17 миллиардов баксов прямая утечка официально,невозврат валютной выручки даже не учитывается!!!) при том,что доходы бюджета напрямую зависят от котировок ....Это не ошибка,это ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД РОССИЕЙ!!!
Да,исторически Крым российская земля!Да,там живут русские люди,которые спят и видят Крым в составе россии.Да,действительно необходимо было перевести Крым под юрисдикцию России.НО НЕ ТАКИМ МЕТОДОМ!!!!Россия получила украинское ЯО и гарантировала (вместе с США) территориальную целостность Украины.Теперь все знают где можно самым эффективным образом использовать российские гарантии!Бумага только жестковата...
Имея своего ставленника-президента сына бывшего гитлеровского полицая нельзя было элементарно довести Украину до банкротства и за списание долгов и займы отжать вполне законно крым?Более,чем реальный вариант!Не этично?Зато дёшево,законно и практично!И никто бы не пикнул!!!По сравнению с грядущими потерями...Во всяком случае по сравнению со снайперскими расстрелами майдана!И не надо говорить,что это де "бандеровские провокаторы" стреляли!Им эти жертвы были на х...,гм,даром не нужны!Для пропаганды им за глаза хватало отрезанных ушей активистов.Прямые следы пыток практикуемые наёмниками бандюковича титушками.Раздетые до гола спецназовцами бандюковича активисты майдана более чем убедительный агитационный плакат!ГОЛЫШОМ!!!В ФЕВРАЛЕ!!!НА СНЕГУ...Осталось ещё полить водичкой и полная аналогия с гитлеровским концлагерем!Хорошо хоть до такого маразма не дошли...
Ещё меня удивили ура-патриоты здесь,на СИ.Какие немерянные восторги прогремели,когда Россия под личным руководством "лидера нации" вляпалась в крымскую ловушку!Ни у кого не хватило мозгов экстраполировать военно-экономическую ситуацию!!!Да.у России несомненно хватит военных мусклов одним мизинцем левой руки раскатать нищую украинскую в тонкй блин!A потом?Воевать со всем миром?А пупок не развяжется?С нами даже не будут воевать,просто обрежут ВСЁ!!!И никакая "труба не поможет,они просто закупят СПГ в Омане,пусть это будет немного дороже,у Европы резервов хватит.А вот нам действительно ТРУБА!!! Судя по нынешней ситуации до "лидера нации" дошло (несмотря на IQ),что он далеко не Сталин,Россия не СССР и в какую жо...,гм,экономическую и политическую яму он загнал НАШУ страну.Сейчас пытается ситуацию спустить на тормозах делая хорошую мину при плохой игре.Как говорится дай бог чтобы у него это получилось и ему это позволили!ИМХО будут отставки.МНОГО!!Как минимум... P.S.Не перевелись ещё в России люди,которые умеют ДУМАТЬ!Головой,а не жо...,гм,седалищем!Экономист и политик Григорий Явлинский более,чем авторитетен и к его предположениям надо,как минимум,прислущаться.Пора отряхнуться от патриотического дурмана и задуматься о последствиях необдуманных решений. http://argumenti.ru/politics/2014/03/324335 В результате жители России станут жить ещё хуже и беднее,Путин и прихлебатели,которые держат деньги в китайских банках станут ещё богаче,а Россия сделала ещё один шаг к временам,когда самым ценным товаром будет еда и патроны...


Комментарий :

Преступление "великих демократов", "рукопожатных" товарищей путина и медведева состояло не в самом факте аннексии Крыма, а в том, что целью этой акции было ТОЛЬКО поднять свой падающий престиж в глазах Российского народа ! А фактически, этой акцией они развязали Гражданскую войну на Украине !
После Одесской бойни было совершенно легитимно Моментально аннексировать ВСЮ Новороссию ! И аргумент для Мира очень простой : Защита русскоязычного населения Украины от Нацистского режима тов. потрошенко и Ко !
Но это означало бы : Полностью расплеваться с Сатанистским Тоталитарным РОКФЕЛЛЕРИЗМ-ом де факто ! Но как на это могли пойти "великие демократы", "рукопожатные" товарищи путин и медведев, если они Холуи РОКФЕЛЛЕРИЗМ-а ?!
По большому счёту, расплеваться с Сатанистским Тоталитарным РОКФЕЛЛЕРИЗМ-ом следовало ещё "великому демократу", "рукопожатному" товарищу ельцину, когда он пришёл к власти в 1991-ом году и встать на Третий путь типа Джамахиризма ! Но Замануха в виде комиссионных от Распила страны вместе с самой тривиальной Дуростью оказалась сильнее соображений Блага страны и народа ! То есть, он предпочёл быть Холуём РОКФЕЛЛЕРИЗМ-а, лишь бы ему разрешили поучаствовать в Разграблении России, используя давно уже наработанные РОКФЕЛЛЕРИЗМ-ом схемы Узаконенного Ограбления народа !
См. –
Здесь размещена моя электронная книга в более менее отредактированном виде :

http://my-files.ru/1sqzpi

Аннексией Крыма без одновременной аннексии ВСЕЙ Новороссии "великие демократы", "рукопожатные" товарищи путин и медведев просто Идеально подыграли товарищу рокфеллеру и Ко, устанавливающим на Планете Сатанистский НМП !
Де факто развязали на Украине Гражданскую войну ! И больше того, прикладывают все усилия, чтобы эта война как можно дольше не кончалась, перешла в хроническую и унесла как можно больше жизней ! Когда победа ополчения была уже близка, они срочно организовали "перемирие", чтобы дать возможность УА собраться с силами, перестрелять лучших командиров ополчения ( самых непослушных ) и т. о. установить равновесие сил, чтобы война продолжалась бы бесконечно ! Никакой самый большой враг России не смог бы лучше подыграть РОКФЕЛЛЕРИЗМ-у, чем это сделал гарант Конституции !
Россия могла бы быть единственным Противовесом Сатанистскому РОКФЕЛЛЕРИЗМ-у и объединить вокруг себя ВЕСЬ Мир, но, конечно, если бы у власти стояли не его Холуи, а такой человек как Муаммар Каддафи !


68.Viy (viy.331@gmail.com) 2014/07/18 20:14 [ответить]
>>66.Бах Иван Севастьянович
>... Но пока там тупой геноцид людей. Какой именно? Все эти перерегистрации недвижимости, новые условия в банковской сфере. Спекуляции подонков.... непомерно завышенные цены. Гадость и подлость по отношению к крымчанам.
А что же вы хотели, что там их всех, нынешняя власть Российской Федерации, будет кормить шоколадом.
Я не знаю, то думали крымчане, те что реально голосовал на референдуме за присоединение Крыма к Российской Федерации, может и правду верили, что вот присоединятся так сразу и назад в СССР их Путин поведет.
Но у власти на пространстве пост-СССР находятся крысиные волки капитализма, те кто выжил в сложные 90 и еще более не простые 2ххх .
Допускать даже теоретическую возможность, что эти люди будут думать о благополучии кого-то еще кроме себя, заниматься самообманом.

" Но пока там тупой геноцид людей. "
То, что происходит в России на протяжении 24-х лет, это самый настоящий ГЕНОЦИД Российского народа ! По странному изгибу ума вещи не называются своими именами ! То что строили весь этот период по заданию боссов из конторы НМП и уже почти построили - это не капитализм и не либерализм, а РОКФЕЛЛЕРИЗМ, Искусственно насаждаемый сегодня во Всём Мире ! Главная цель этой "гуманитарной" системки – это Истребление и Расчеловечивание людей !
Референдумом крымчане были поставлены между Сциллой и Харибдой : Тоталитаризмом типа Нацизм и Тоталитаризмом типа РОКФЕЛЛЕРИЗМ ! Что такое нацизм все знают не по наслышке ! Теперь они познакомились также с РОКФЕЛЛЕРИЗМ-ом !


52.Ошибка! Недопустимый объект гиперссылки.2014/03/25 15:49 [ответить]
Слушайте:

У нас зарплаты маленькие, 8-10 тысяч. За квартиру платим по 4-8 тысяч. Цены очень высокие. Даже в деревне, если скотины нет, денег не хватает. Дорог нет - те, что в СССР построены, разрушены, их не ремонтируют. Я хожу пешком до ж\д станции, не пройдёшь с декабря по апрель, всё заметено, не прочищено, хоть на пузе ползи. У нас нет здравоохранения: в больницу ехать, в город, надо с раннего утра в маршрутку влезть, а на работу как - никак! Зубы не лечим, негде. Скоро шамкать будем, сгниют. Койко-места сокращены, ЦРБ стали межрайонными. (Честно говорю, стационары были повсюду, в Маисе был, в Междуречье был, в Фёдоровке был, до сих пор железные утки по берегу валяются. В Нижнем Шкафте даже делали операции - грыжи и аппендициты). А теперь даже сбербанк только раз в неделю и то до 12 часов, с шести очередь занимают.

русская деревня
За 300 лет на этой территории ничего не изменилось. Догнать Америку не удалось, но желание осталось..

У нас судебная система такая, что ничего не отсудишь, документы вернут, а на адвоката не хватит денег. У нас воровство страшнейшее! Все дачки, все деревенские, родительские дома - всё разворовано, раскурочено! Н-наплевать всем на тебя! У нас выборы нечестные, насквозь подделанные, бессовестно сфальсифицированные результаты. У нас товары, нужные в хозяйстве, как-то: бензопилы, инструменты, ноутбуки, очень низкого качества, сразу начинают выходить из строя. У нас лекарства фальшивые, при этом дорогие.

У нас в городских школах поборы, а в деревенских совсем не обучают (работают неспециалисты, натягивают оценки, которые не соответствуют знаниям, часто пропадают уроки, не привозят учеников школьные автобусы... разные причины, при этом директора стараются всё это скрыть, всё под галочку, лишь бы угодить начальству). У нас школы в селе на голодном пайке, нет ни на что, хоть и много надо. У нас преподают в школах не основы фундаментальных наук, а всякую дребедень - предпринимательство, ОБЖ, религию... Сочинения даже отменены. У нас в институты только на платной основе, бюджетные сведены на нет. У нас пригородные поезда и электрички сокращены до 2-3 в день.

У нас вокзалы заколочены, на перронах мёрзнем. У нас леса стоят, словно декорация: у опушки дерева стоят, а дальше пеньки и ветки, вырублено всё. У нас земля продана, в залог отдана и не пашется, сплошной бурьян: бурьян налево, ковыль направо, как пелось в советской песне со словом "хлеба". У нас власть на местах представлена жирными продажными мерзавцами, казнокрадами и ворами. а наверху нами правит хорёк поганый, сволочь и сука, каких ещё в истории не было.

Так что, я не разделяю ваших восторгов в адрес Путина. Вы что, этого не знаете, что ли? Почему такое искажённое и наивное представление у вас о жизни в России?

Тиражируйте это, распечатывайте. Это взгляд изнутри, это я пишу, гражданка России, Пензенская область. Малкина Ирина, учительница.



Без комментариев.


48.Ясиновер Светлана (lana2830@hotmail.com) 2014/03/23 07:22 [ответить
36.texnik
35.СДк
34.texnik

>ГОСПОДИ!!!НУ ПОЧЕМУ У РОССИИ В ПРАВИТЕЛЯХ ОДНИ ДЕБИЛЫ!!!ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО БЫЛО ТОЛЬКО ТРИ НОРМАЛЬНЫХ ПРАВИТЕЛЯ:ИВАН ГРОЗНЫЙ,ПЁТР ПЕРВЫЙ И ИОСИФ СТАЛИН!!!
> Приходили они на Русь,когда совсем хреново было...Может явишь божескую милость,даш умного человека...
----------------------------
Или Вы просто издеваетесь или Вы умалишенный.
Всех кого Вы назвали из правителей, это как раз не люди, а дьяволы земли русской.
Сегодня их дело в России продолжает Путин.
И он уж точно уничтожит Россию.
Вам стишок Чуковского в детстве читали "Тараканище"? Прочитайте еще раз.
Тараканище - это Сталин.
Там прилетел воробей и все зверюшки избавились от этого чудовища.
А кто будет сегодня убирать это убожество? Хочется поскорее увидеть.

Комментарий :
Очень умный комментарий !
" Сегодня их дело в России продолжает Путин. "
"великие демократы", "рукопожатные" товарищи путин и медведев, конечно же, превзошли их всех по зверствам. Только эти зверства нового типа обставляются как "свободный рынок", "цивилизация", "демократия", "либерализм", ППС и т. д. !
70.*Саша Суздаль2014/10/18 18:16 [ответить]
>>69.МилаША
> ОТСТОЙ!
Оказывается, что не отстой, а предсказание, которое сбывается. Россию жалко, из-за таких, как Великий Пу, страна деградирует в пещерный век. Комментарии - тому пример !!!



Здесь размещена моя электронная книга в более менее отредактированном виде :

http://my-files.ru/1sqzpi

В ней об этом более подробно.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]