Политика Путина. Совет безопасности.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Политика Путина. Совет безопасности.

Сообщение вреднюга » 04 июл 2015, 15:04

В пятницу прошло заседание Совета безопасности России. Были подведены итоги нашего выхода из очень сложного положения, связанного с геополитической обстановкой!
Одной из обсуждаемых позиций был российский бизнес. Президент РФ Владимир Путин высоко оценил стойкость нашего родного предпринимателя: "…наши компании, отечественные производители доказали, что способны развиваться в жестких условиях, находить новых партнеров, осваивать как внутренние, так и внешние рынки".
Глава государства напомнил прокуратуре, Роспотребнадзору, ФАСу, что они должны защитить предпринимателей и потребителей от контрафакта и некачественных товаров. Вся продукция должна соответствовать стандартам, а происхождение и ценообразование ее — быть прозрачным.
В стране все идет лучше, чем хотелось бы врагам. Правительство и глава страны много делают для сохранения экономики страны и ее роста. В условиях санкций страна развивается, выполняет социальные программы и ведет борьбу за свой суверенитет.
В итоге Путин констатировал положительные сдвиги в стране: "Граждане России, все ключевые политические силы страны, бизнес отечественный понимают и знают, что нужно делать. Оперативно принятые меры позволили стабилизировать ситуацию в экономике, в финансовой сфере, на рынке продовольствия. Обеспечена устойчивая работа всех стратегически важных отраслей экономики".
Надеемся, что следующее заседание Совбеза порадует нас результатами еще больше.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей