Общественность Кубани подготовила мощный «ЖГУТ» для группы «

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 18:37

Общественность Кубани подготовила мощный «ЖГУТ» для группы «

Сообщение fynbdfnybr » 16 апр 2015, 16:41

Общественность Кубани подготовила мощный «ЖГУТ» для группы «Кровосток»

15 апреля сопредседатель Молодёжного общественного движения «Славянский Щит Кубани» Алексей Гайворонский обратился в адрес прокурора Краснодарского края Леонида Коржинёка с просьбой - не допустить проведения концерта группы «Кровосток», запланированного на 30 мая в краснодарском ARENA HALL. Представители различных общественных объединений Кубани создали Коалицию общественных сил по противодействию проведению концерта группы «Кровосток» под названием «ЖГУТ».

«Уважаемый Леонид Геннадьевич! Обратиться к Вам меня побудил тот факт, что Краснодарский край стали посещать с концертами «творческие коллективы», творчество которых направленно на вовлечение наших детей и молодежь в асоциальное поведение. Большинство музыкальных «творений» исполняется этими коллективами на матерном языке, тексты песен формируют у подростков положительное отношение к употреблению наркотиков и деструктивное поведение. Подростковые психологи неоднократно указывали, на тот факт, что подобное «творчество» музыкальных групп оказывает программирующее действие на человека, и формирует дальнейшее поведение молодых людей», - говорится в обращении.

Кроме того, Алексей Гайворонский предоставил прокурору Кубани видеозапись совещания в Краснодаре, на котором Президент России Владимир Путин обратил особое внимание на патриотическое воспитание молодежи. В том числе и на ту информационную среду, в которой формируется мировоззрение молодого человека.

Напомним, 10 апреля концерт группы Noize MC в Краснодаре был отменён «по техническим причинам». Это событие вдохновило патриотов по всей России.

Как пояснил директор Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» Альберт Гаямян, в Коалицию общественных сил «ЖГУТ» уже вошли представители 15 общественных объединений Кубани.

«Группа «Кровосток» - это инструмент деморализации нашей молодёжи. Мы уверены в том, что правоохранительные органы увидят это без «особой» нашей помощи», - заявил национал-правозащитник.

Святослав Рубашкин, ИАП «Интер-Информ»: http://inter.rerinfo.ru/py-krovostok/


Изображение

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Re: Общественность Кубани подготовила мощный «ЖГУТ» для груп

Сообщение Мария Игнатенко » 28 апр 2015, 10:37

Кубанцы молодцы, не стали молча смотреть на очередное беснование. Музыканты такого толка остро нуждаются в наложении жгута чуть повыше плеч и пониже подбородка.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]