Америка поддерживает нацизм

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 13:23

Америка поддерживает нацизм

Сообщение Sara » 22 фев 2015, 11:51

Изображение
«Сало уронили! Хероям сала!», - уже целый год не смолкают позорные лозунги. А от прошлогодних надежд о «европейской жизни» остался только пепел…

Ну, посудите сами: олигархов от власти не отстранили, коррупцию не победили, свободу не защитили, в Евросоюз не вошли…
Правильно журналисты пишут, мол, в экономике Украины – ускоряющееся движение к коллапсу. В политике – растущий бардак. И гражданская война. И геноцид мирного населения. И зашкаливающее вранье новых властителей. Одним словом – руины. http://vz.ru/world/2015/2/21/730806.html

Сейчас, интересы Украины как страны вообще в расчет не принимаются: олигархи изо всех сил стараются успеть запихать в карман как можно больше зеленых бумажек, мирный народ Незалежной попросту пытается выжить, а американские спонсоры Майдана не оставляют попыток натравить хохлов на русских. И плевать им, что гражданская война случилась, да пусть воюют! И плевать, что Украина расколется! Да они даже фашизм во всеуслышание поддерживать будут, лишь бы своей цели достичь и сделать Украину анти-Россией.

«Слава Украине! Америка с вами!»- скандирует лозунг укро националистов госсекретарь США Джон Керри и поздравляет Незалежную с годовщиной госпереворота. http://ria.ru/world/20150221/1049028094.html
Кстати, если вдруг кто не знает, лозунг «Слава Украине!» и отзыв на него «Героям слава!» использовались в годы Второй мировой войны членами Организации украинских националистов и Украинской повстанческой армии (УПА), которую возглавлял Степан Бандера. А на территории России УПА вообще признана экстремистской и внесена в реестр запрещенных организаций.

Вот так просто преступников возводят в ранг героев…

Ну, скажите, разве у кого-то еще остались сомнения в том, что американские политики планомерно поддерживают украинский режим?

Эх, а ведь политическая обстановка на Украине только-только начала налаживаться…

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 15:54

Re: Америка поддерживает нацизм

Сообщение 33Rig79 » 26 фев 2015, 12:05

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2382110&cid=5
Давно пора спустить американцев с небес на землю, а заодно и киевских приблудышей...Фактически Джон Керри в своей речи дал команду "Фас!" украинским нацистам и поддержал их желание возобновить наступление на Донбасс. О каком соблюдении минских соглашений в данной ситуации может идти речь? Конечно, Киев в данном случае станет нарушителем и режим прекращения огня может перестать действовать снова. Так что хотят одним выстрелом, точнее словом, убить двух зайцев: продолжить войну на юго-востоке Украины и ввести против России новый пакет санкций.

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 10:36

Re: Америка поддерживает нацизм

Сообщение Мышь » 26 фев 2015, 13:42

Что за ерунду вы тут пишите, США никогда не провоцировали украинский народ, на войну, вы не тех вообще считаете агрессором! Лучше бы обратили внимание, как себя Россия повела, в результате Майдана, сразу же Путин подметил себе территории, которые потом год пытался захватить, но к счастью ничего не вышло!

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 12:03

Re: Америка поддерживает нацизм

Сообщение shaman26 » 27 фев 2015, 07:00

Мышь писал(а):Что за ерунду вы тут пишите, США никогда не провоцировали украинский народ, на войну, вы не тех вообще считаете агрессором! Лучше бы обратили внимание, как себя Россия повела, в результате Майдана, сразу же Путин подметил себе территории, которые потом год пытался захватить, но к счастью ничего не вышло!

Изображение
Что ты вообще несешь?! США начали всю эту завороху на Украине, в результате которой Порошенко и пришел к власти! А сейчас Джон Керри продолжает подогревать украинский народ националистическими лозунгами. Вы думаете это положительно будет влиять?) По-моему это все только дестабилизирует ситуацию в стране

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]