Пассивные игры «семерки»

Обсуждение политической ситуации в Белоруссии.
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:32

Пассивные игры «семерки»

Сообщение cveto4ek » 13 дек 2014, 11:42

Почти годовые переговоры так называемой оппозиции по выдвижению «единого кандидата» закончились подписанием процедуры, которая в тот же день рассорила и развела колонистов по разные стороны баррикад. Продемонстрировав окружающим полнейшую несостоятельность подписантов, их пассивность и неспособность объединиться, коалиция распалась.
Изображение

Впрочем, внутренние конфликты и неурядицы стали нормой для всех оппозиционных начинаний, в том числе и для почившего ныне в бозе, конгресса «демсил». Сия затея изначально была провальной хотя бы потому, что каждый из оппозиционной «семерки», только тем и занимался, что рвал одеяло на себя, да продумывал механизмы интриг и манипуляций, дабы не оказаться в аутсайдерах.

Однако, несмотря на все потуги, в результате, именно так и случилось – оппозиция не смогла договориться о «едином кандидате» в президенты на выборах в 2015 году.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
http://allbel.info/passivnye-igry-semerki

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Пассивные игры «семерки»

Сообщение Fischerski » 18 янв 2015, 19:20

Лукашенко конечно ведет довольно жесткую политику. Но он патриот и делает все чтобы Республикак развивалась и росла на международной арене.

Вернуться в Беларусь (Белоруссия)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]