International League of Rights. Что это? Проект Кремля или и

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 18:37

International League of Rights. Что это? Проект Кремля или и

Сообщение fynbdfnybr » 22 дек 2014, 18:39

Как сообщает Интернет-издание «Интер-Информ», 13 декабря в Краснодаре создан Оргкомитет по созданию Международной правозащитной общественной организации «Интернациональная Лига Права» International League of Rights. Учредители объединения намерены защищать права граждан различных государств мира без учёта мнения из «Вашингтонского центра», разоблачая всех тех, кто используют технологию и практику «двойных стандартов».

В статье фигурируют участники Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция». Но, почему-то в ней нет ни слова о руководителе комитета – авторе проекта Альберте Гаямяне. В своём последнем обращении в администрацию Президента России, опубликованном на этом же сайте, он, в частности, писал: «На мой взгляд, сегодня России, как никогда, жизненно необходимо создавать подконтрольные международные правозащитные структуры, отстаивающие национальные приоритеты РФ…».

Либо мнение национал-правозащитника услышали в Кремле, либо сторонники Президента России решили своевременно обкатать свою очередную инициативу. Как сказано в материале, в настоящее время информация о создании организации переводится на английский, немецкий, французский, испанский и китайский языки для последующей публикации на сайте организации.

Правозащитники намерены зарегистрировать международное общественное объединение в Минюсте России и создать реально действующие представительства организации в различных странах мира…

Подробнее о создании International League of Rights: http://inter.rerinfo.ru/ro/
Вложения
economy_1004_3.gif
economy_1004_3.gif (29.01 КБ) Просмотров: 3311

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: International League of Rights. Что это? Проект Кремля и

Сообщение Fischerski » 18 янв 2015, 18:35

Это было бы просто прекрасно. Такая организация необходима всему миру для сохранения мира. Так как ООН перестал справлятся своими функциями и обязанностями.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]