Китайские эксперты нашли «рецепт» спасения экономики России!

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 14:12

Китайские эксперты нашли «рецепт» спасения экономики России!

Сообщение Montekristo » 23 дек 2014, 12:29

Запад продолжает шалить и сеять панику среди населения России, но всё это, товарищи, лишь бесполезные потуги наших врагов. А реальность….реальность несколько иная, чем представляют себе алчные америкосы и толерантные, но такие беспомощные европейцы. Наверное, кто-то из вас уже натыкался на заголовки забугорских новостей, а-ля «Россия возвращается к 90ым», «в России начинаются социальные потрясения», «грядёт обвал рубля, дефолт и бесконечная инфляция». Всё это бла-бла-бла, дабы создать сенсацию и поиграть на нервишках народа.

А что спасёт этот самый народ и экономику нашей великой Россиюшки? Как ни странно, ответ на этот вопрос нашёл китаец Вань Чэнцай – сотрудник центра международных исследований при Информационном агентстве «Синьхуа», который долгие годы работал в России после распада Советского Союза. И сказал он, так ласкающие уши простого российского обывателя слова – Россию спасёт воля народа.

Да, товарищи, именно так. Россияне уже пережили не один кризис и ничего шибко страшного не случилось. Сейчас мы смотрим на всё происходящее скорее с иронией, чем со страхом. А рейтинг Путина говорит сам за себя – более 85% поддержки президента – это вам не «хухры мухры», это единение народа и вера в то, что наш президент делает всё правильно. Но помимо абстрактной российской воли есть ведь и вполне объективные экономические факторы:

Во-первых, нынешняя ситуация совсем не похожа на то, что было в 90е годы – валютные резервы России сейчас в 60 раз (!!!) больше тех, что были в 1998, это позволит разобраться и с долгами и со всем остальным. ВВП страны, соответственно, тоже выше. Во-вторых, танцы рубля, конечно, не самое приятное, что может быть, но на фоне падающих цен на нефть, именно такой рубль способен залатать дыры в бюджете страны. Более того, экономика России сейчас в экстренном режиме реагирует на все изменения и адаптируется под них, что не позволит внешним факторам оказать сильное влияние.

Так что, без паники, всё в наших руках, и всё будет хорошо))) не слушайте провокаторов ;)
http://ria.ru/economy/20141223/1039704815.html

Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:23

Re: Китайские эксперты нашли «рецепт» спасения экономики Рос

Сообщение Шварцкопп » 25 дек 2014, 17:24

Ексель-моксель, Монтекристо! Что же за бред вы пишите!! Постыдились бы хоть.. Вы сами такое придумали или вас надоумили.. Курс рубля никак не вырастит, если даже абсолютно каждый россиянин поверит в нашего президента.. Это здесь роли вообще не играет.

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 12:31

Re: Китайские эксперты нашли «рецепт» спасения экономики Рос

Сообщение F-f-f-fristaylo » 26 дек 2014, 07:24

Шварцкопп писал(а):Ексель-моксель, Монтекристо! Что же за бред вы пишите!! Постыдились бы хоть.. Вы сами такое придумали или вас надоумили.. Курс рубля никак не вырастит, если даже абсолютно каждый россиянин поверит в нашего президента.. Это здесь роли вообще не играет.


А и так абсолютно каждый верит, именно поэтому экономика России и не рухнула, просто те, кто задумал на нас давить таким способом, рассчитывал, что именно массовые беспорядки добьют нас, говорили даже о российском майдане, а вместо этого мы все сидели смирно и принимали на себя все удары санкций. Перетерпели http://proural.info/news_lenta/13231/

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 15:33

Re: Китайские эксперты нашли «рецепт» спасения экономики Рос

Сообщение Nasty » 26 дек 2014, 07:51

Наша национальная валюта в течение последней недели переживает период роста. Это не спонтанный процесс. Правительство для этого сделало очень грамотные шаги, чтобы восстановить экономику! Рубль сегодня крепнет с каждым днем и не нужно думать, что Россия так и замрет, мы, я считаю, очень быстро выйдем из сложившейся ситуации!
Изображение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]