Кто будет участвовать в массовке на выборах?

Обсуждение политической ситуации в Белоруссии.
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:32

Кто будет участвовать в массовке на выборах?

Сообщение cveto4ek » 06 дек 2014, 12:42

Возня с так называемым конгрессом демсил, которая была в свое время организована представителями оппозиции, все больше напоминает бурю в стакане воды. Сплошное дежавю от выборов к выборам, когда колонистские маргиналы не могут родить ни нормальной программы, ни тем более «единого кандидата».
Изображение
Ведь согласитесь, невозможно вот так с ничего появиться «единому», как чертику из табакерки, перед самыми выборами и иметь наглость на что-то рассчитывать. Исходя из этого получается, что «конгресс демсил», о котором все манкурты шуршат уже не первый месяц, не более чем желание последних статично поучаствовать в массовке на выборах 2015 года.

Впрочем, даже в массовке силен дух соперничества, подстав и конкуренции. Не успели «ребята демократы» общим числом аж в целых 5 человек провести некую закрытую встречу на кухне и проголосовать за вариант процедуры с «собраниями и подписями», то бишь провести некую домашнюю заготовку, как на «независимых» источниках тут же появилась информация о том, что «подписание конгресса состоялось». А это, кстати, не соответствует действительности.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ http://www.predateli.com/index.php?opti ... --&catid=1

Вернуться в Беларусь (Белоруссия)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]