Метеорит как военная угроза. Топ-7 странных объяснений полит

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 12:55

Метеорит как военная угроза. Топ-7 странных объяснений полит

Сообщение Gwidos » 15 фев 2013, 13:02

Метеорит как военная угроза. Топ-7 странных объяснений политиков

Политики объясняют протесты – голодом и борьбой со СПИДом, а метеориты – военными испытаниями США

В Челябинской области сегодня прошёл метеоритный дождь

На Урале прошел метеоритный дождь, в котором Дмитрий Медведев увидел символ для Красноярского военного форума, а лидер ЛДПР – американскую военную угрозу. АиФ.ru вспомнил топ-7 самых нелепых объяснений от политиков.

1. Премьер-министр Дмитрий Медведев:

Глава правительства РФ решил, что метеоритный дождь, прошедший над Уралом, станет символом Красноярского экономического форума.

«Я посмотрел сегодня, наверное, коллеги уже обратили внимание, над Челябинской областью, в Тюмени и в некоторых других местах прошел метеоритный дождь. Это еще один символ, может быть, нашего форума. Надеюсь, что последствий серьезных не будет».

2. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский:

Глава ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский увидел в падении метеорита происки американцев.

« Это никакие не метеоры падают, это испытывается новое оружие. Американцами. Керри хотел предупредить в понедельник, искал Лаврова. Лавров - в поездке. Хотел предупредить, что будет такая провокация, она может коснуться и России. <…>. Ничего никогда нигде не падает. Космос - это вселенная, там свои законы, там ничто никогда не упадет. Когда падают, это люди делают. Люди - поджигатели войны и провокаторы».
3. Глава Счетной палаты Сергей Степашин:

Руководитель Счетной палаты объяснил, что падение метеорита связано с активностью аудиторов в регионе.

«В том числе сейчас мы проводим серьезную комплексную проверку, видимо, поэтому и пошел метеоритный дождь - это в Челябинской области. Там, кстати много есть вопросов и к нынешней администрации, сразу хочу оговориться».

4. Зампредседателя правительства Дмитрий Рогозин:

Наличие мобилизационных мощностей на оборонных предприятиях Рогозин в интервью «Российской газете» объяснил необходимостью выпускать оружие первой мировой войны на третьей мировой.

«Для чего годны нынешние мобилизационные мощности? Для того чтобы в случае начала третьей мировой войны начать выпускать оружие времен... Первой мировой. Не удивляйтесь. Станочный парк и технологические линии мобилизационных резервов - это порой уровень еще 30-х годов прошлого века».

5. Глава МЧС Владимир Пучков:

На пике популярности темы о конце света министр в интервью «Российской газете» объяснил вероятность конца света с математической точки зрения, предложив гражданам звонить на «телефон доверия» со своими версиями.

«Есть соответствующие методики мониторинга за состоянием того, что у нас происходит на земном шаре. И абсолютно доказано, что глобальные катастрофы происходят примерно раз в 10-15 миллионов лет. А последние серьезные катаклизмы, которые повлияли на развитие земной цивилизации, случились несколько сотен лет назад. Поэтому в ближайшее время можно ожидать угроз природного характера. Но они не будут глобальными. <…> Если же у кого-то есть вопросы, сомнения, предложения, то можно звонить нам в МЧС круглосуточно по телефону доверия: 8-499-449-99-99».
6. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский:

Глава ЛДПР славится своими одиозными высказываниями. Так Жириновский увидел символ голода в том, что украинская активистка бросила в него квашенной капустой на пресс-конференции.

«Сейчас я на Бессарабку поеду, куплю ей капусты, чтобы она покушала дома. А то она, бедная, наверное».
Кроме голода, в качестве причин нападения Жириновский назвал и низкие интеллектуальные способности активистки.
7. Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко:

Главный санитарный врач увидел во вспышке африканской чумы свиней (АЧС) грузинскую диверсию.

«АЧС пришла к нам из Грузии. Сначала в Осетию, потом в Краснодарский и Ставропольский края. Есть признаки, что это искусственно привнесенная ситуация. Это экономическая диверсия, три года Краснодарский край не может выйти из этого».

Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:09

Re: Метеорит как военная угроза. Топ-7 странных объяснений п

Сообщение Мария » 14 апр 2013, 08:36

Я тоже считаю, что метеорит в Челябинске упал не просто так. Россия несмотря на все экономические проблемы остается очень сильным государством с огромной территорией и большим военным потенциалом (пусть и оставшимся в наследство от Советского союза). А таким странам, что в последние 10-летия утрачиваю свои позиции в мире (США, к примеру), это не может и не должно нравится. А на войне (пусть и на скрытой) - все средства хороши

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:16

Re: Метеорит как военная угроза. Топ-7 странных объяснений п

Сообщение anton » 10 май 2013, 19:59

Падение метеорита в любой стране является не более чем явлением природы. Поэтому уместно слушать объяснения ученых по этому поводу, а совсем не политиков с их вечной демагогией.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Метеорит как военная угроза. Топ-7 странных объяснений п

Сообщение Fischerski » 11 май 2013, 16:49

Метеорит конечно принес значительный урон в виде выбитых окон, но такой серьезной угрозы собой не представляет. Объекты, представляющие собой угрозу обычно замечаются астрономами и имеют больший размер.

Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:39

Re: Метеорит как военная угроза. Топ-7 странных объяснений п

Сообщение Alexey89 » 03 июл 2013, 15:47

Возможно допустить вариант, что какие то страна испытывает новое оружие, но по поводу американцев это серьезное обвинение, которое не имеет доказательств. Ведь в падении метеорита могли пострадать миллионы людей если бы он упал в мегаполис.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Метеорит как военная угроза. Топ-7 странных объяснений п

Сообщение Fischerski » 03 июл 2013, 19:41

Alexey89 писал(а):Возможно допустить вариант, что какие то страна испытывает новое оружие, но по поводу американцев это серьезное обвинение, которое не имеет доказательств. Ведь в падении метеорита могли пострадать миллионы людей если бы он упал в мегаполис.

Не думаю что это бэло оружие американцев, но и не исключаю возможность данной версии. Если же действительно американцы занимаются этим, то они жесточайшие и самые бесчеловечные существа.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 10:45

Re: Метеорит как военная угроза. Топ-7 странных объяснений п

Сообщение reeta » 01 фев 2014, 10:51

Он долго стремился к власти и теперь ее просто так не отдаст. И не важно какими будут результаты выборов, президентом в любом случае будет он. К тому же своих основных политических оппонентов он так сказать "убирает в сторону".
reeta

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 09:12

Re: Метеорит как военная угроза. Топ-7 странных объяснений п

Сообщение ivanitskaya_diana » 03 ноя 2014, 14:36

Отличная мысль у Вас! Полностью согласна. Но вместе с тем хочу предложить другое видение, которое кардинально отличается от вашего, но тоже может иметь место. Прочитайте здесь: http://ord-02.com/item/54053-na-31-m-bl ... kruzheniya

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 09:12

Re: Метеорит как военная угроза. Топ-7 странных объяснений п

Сообщение ivanitskaya_diana » 04 ноя 2014, 10:19

9) Как сообщили с инсайдерских источников, Алексей Порошенко скажет несколько слов к депутатам, а затем, в сопровождении музыки оркестра, начнет танцевать «по-новому», а с ним вместе — 450 «неприкосновенных утят». Такого точно не ожидала. Додумались же до такого) но хотя, если представить танцующего сына Порошенка, будет очень даже весело. А вы представьте, самый высокий утенок Рады танцует танец братьев своих меньших. Его бы еще в шотландскую юбку одеть и четки в руки — вообще красавчиком стал бы))) http://forumtp.net/materialy/item/23241 ... poroshenka

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]