Макрон обвинил Snapchat и TikTok в организации массовых бесп

Обсуждение работы сайта и форума, обратная связь.
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 16:54

Макрон обвинил Snapchat и TikTok в организации массовых бесп

Сообщение gaverees12 » 01 июл 2023, 19:18

Президент Франции Эмманюэль Макрон обратился к двум популярным социальным медиа платформам – Snapchat и TikTok с обвинением в организации и поощрении массовых беспорядков, которые произошли в стране. В своем выступлении Макрон выразил убеждение, что эти платформы являются факторами, стоящими за сознательной и целенаправленной дезинформацией, распространением провокационных материалов и призывов к насилию, что способствует возникновению беспорядков.

Макрон озабочен влиянием информационных технологий на общество и заявил о необходимости бороться с дезинформацией и ненавистью в онлайн пространстве. Он призвал к ответственному поведению со стороны Snapchat и TikTok, а также к улучшению механизмов контроля и мониторинга контента.

Однако, Snapchat и TikTok быстро отреагировали на слова Макрона и заявили о своей приверженности борьбе с манипуляцией и неблагоприятным контентом на их платформах. Они отметили, что внедряют технологии и политику, направленные на обеспечение безопасного и положительного онлайн пространства для своих пользователей.

Вопросы о влиянии социальных медиа платформ на общество и ограничении распространения негативного контента становятся все более актуальными. Это вызывает необходимость разработки эффективных мер и механизмов для борьбы с нежелательной информацией и обеспечения безопасности в онлайн среде.

Также, рекомендуем заглянуть на новостной сайт и ознакомиться со статьей: https://wspn.ru/publication/59770.

Вернуться в Работа сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]