Саженцы деревьев и кустарников первоклассного качества!

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 09:29

Саженцы деревьев и кустарников первоклассного качества!

Сообщение acontinent » 14 фев 2023, 10:50

Изображение

Как настоящий садовод, я, Наталья, нашла интерес в выращивании молодых деревьев, всякий раз дополняя свою коллекцию. Мой выбор включает в себя разнородные растения, это гортензии, пионы, каприфоль, черешни, голубика, айва, груши, калина, облепиха, малина, ежевика, алыча, персики и смородина. Я стремлюсь гарантировать качество своей продукции, тщательно проверяя новенькие сорта из лидирующих эко-центров России и мира.

Моя коллекция собрана из сортов, прошедших тестирования на суровые Сибирские заморозки и доказали, что отличаются восхитительными вкусовыми качествами, как и хорошей устойчивостью к болезням. Поскольку я проращиваю на приватном садовом участке, численность доступных к торговле саженцев ограничено: все что существует на веб-сайте и в прайсе доступно для заказа.

Если вы заинтересованы в покупке моих саженцев, вы можете осуществить это в моем онлайн магазине или по whatsapp. Я принимаю ваш ордер и отдаю его в марте-мае по согласованию в районе Речного Вокзала вам лично. Вероятна доставка по вашему адресу, это оплачивается дополнительно. Постовые в иные регионы страны по договоренности. На большие ордеры могу предложить вам скидку, обсуждаем персонально.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]