ИСТиК: эффективное повышение квалификации психологов

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:36

ИСТиК: эффективное повышение квалификации психологов

Сообщение dimafikas » 10 ноя 2022, 14:47

Интерес покупателей на психологов неизменно возрастает, как растут и предъявляемые к ним требования. В подобных обстоятельствах огромное количество сотрудников сталкивается с потребностью повышения своей квалификации.
К счастью, в настоящее время данный процесс значительно облегчился. Имеющийся по гиперссылке https://aryazancev.ru официальный интернет-сайт Института системных технологий и консультирования (ИСТиК) готов предоставить огромное количество учебных программ для специалистов из сферы психологии.
В ИСТиК могут проходить повышение психологи из следующих направленностей: школьное, дополнительное и дошкольное образование, соц сфера, а помимо прочего консультирование. Образование здесь даёт возможность сделать удачный старт в карьерном росте, либо повысить личный уровень до высочайших действующих требований. По результатам изучения станет предоставлены надлежащие сертификаты.
Автором проекта является общеизвестный психолог Александр Румянцев, который имеет продолжительный стаж работы и высокий авторитет в профессиональной среде. Созданные им самим методы обучения могут позволить получать новые высокопрофессиональные навыки в самые кратчайшие сроки времени, но при этом с предельной результативностью.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]