Некоторые методы получить матовый авто

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 20:38

Некоторые методы получить матовый авто

Сообщение blogger » 24 окт 2022, 09:57

Сегодня некоторые автовладельцы начинают думать про то, дабы сделать авто матовым. Не каждый решится заказать себе такую опцию с завода: это сильно влияет на цену транспортного средства. Имеется 2 доступных способа получить матовый автомобиль:

Окраска — понятный и очевидный каждому вариант. Правда, у него имеюется и недостатки. Прежде всего, довольно сложно найти краску, чтобы она попадала в нужный оттенок и имела нужный уровень матовости. Во-вторых, подобное покрытие усложняет уход: дело в том, что полировать матовое покрытие нельзя. И, в-третьих, чтобы вернуться к изначальному глянцу, если будет подобное стремление либо потребность, кузов нужно будет перекрашивать заново.

Оклейка прозрачной матовой плёнкой в данном смысле менее рискованный вариант. Когда владельца на 100% устраивает окрас кузова, плёнка помогает придать поверхности необходимый матовый эффект. Кроме того, она является дополнительной защитой от химических и механических повреждений, не допускает образование царапин и сколов на ЛКП. А ежели авто необходимо вернуть изначальный вид, плёнка легко и без следа удаляется с кузова. Владелец этого BMW M5 решил сделать автомобиль матовым с помощью подобной плёнки. Какую пленку использовал и почему ее, можете ознакомиться на сайте: https://brothers-style.ru/gallery/show_375.html

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]