ЯКОВА КЕДМИ ГОВОРИТ О НЕОБХОДИМОСТИ РОССИИ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ЯКОВА КЕДМИ ГОВОРИТ О НЕОБХОДИМОСТИ РОССИИ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ

Сообщение флов » 12 окт 2022, 13:44

ЯКОВА КЕДМИ ГОВОРИТ О НЕОБХОДИМОСТИ РОССИИ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С ЕЕ ЛЮТЫМИ ВРАГАМИ ФРС, США И УКРАИНОЙ И ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР

Программа "У Соловья" , 11 10 2022г 23:30. Говорит Яков Кедми, уважаемый мною разведчик Израиля

Однако то, что он говорит, на этот раз недопустимая глупость, реализация которой, равносильная краху России и потери ею суверенитета.
Никаких переговоров вести России с США и распавшейся украиной и ее власти клоуна сидящей на жидо-бандеровских штыках, нельзя и бессмысленно.

России нужна полная капитуляция украины как анти-России: ее демилитаризация и упорная длительная в нескольких поколениях идеологическая тотальная денацификации всей украины, которая 108 лет с июня 1914г и 30 12 1922г по 12 2022г формировалась как антирусская анти - Россия.

Если переговоры состояться и будет подписан компромиссный договор, которому будет "грош цена", как и всем ранее разорванным договорам этими субъектами с Россией, Россия очень быстро исчезнет, а следом за ней исчезнет Китай и Индия.
Они без России не смогут противостоять в военном отношении и экономически ФРС, США, Англии и псарни парламентского ассоциированного совета Европы или псарни ПаСЕ–ЕС.
Надо понимать, что суммарное ВВП США и ее псарни ПСН -ЕС, их колоний будет сосредоточенно в частной конторе ФРС, капитал которой, как и всего мира принадлежит сотне еврейских семей. Они разорят и Китай, и Индию, и будут править Миром до скончания веков и тысячелетий, если России и ее многонационального Русского Мира не будет существовать.

Доверять и иметь дело с англосаксами США, Англии и их шавками - украми искусственной украины (не путайте с русскими и их величием), столетия люто ненавидящих Россию-Русь и их многонациональный Русский Мир, который они уничтожают не одно столетие.

12 10 2022 г 0:35

Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

Re: ЯКОВА КЕДМИ ГОВОРИТ О НЕОБХОДИМОСТИ РОССИИ ВЕСТИ ПЕРЕГОВ

Сообщение флов » 12 окт 2022, 14:17

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С НЕДОГОВОРОСПОСОБНЫМИ ВОРАМИ АНГЛОСАКСАМИ США, НАДО, ЧТОБЫ ЭТИ БЕЗЗАКОННИКИ "ГЕГЕМОНЫ" СНЯЛИ С РОССИИ САНКЦИИ И ВЕРНУЛИ 300 млрд. долларов ПЛЮС 200 млрд. долларов ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОТЕРЬ С ОБОРОТА ЭТИХ СРЕДСТВ

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей