ЗАПАД США, ПСАРНИ НАТО и ЕС БОМБИВШИЕ БЕЛГРАД и ТЕРРИТОРИЮ Р

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ЗАПАД США, ПСАРНИ НАТО и ЕС БОМБИВШИЕ БЕЛГРАД и ТЕРРИТОРИЮ Р

Сообщение флов » 11 окт 2022, 10:22

ЗАПАД США, ПСАРНИ НАТО и ЕС БОМБИВШИЕ БЕЛГРАД и ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ ЕЖЕДНЕВНО, И БЬЮТСЯ В ИСТЕРИКЕ, КОГДА ПОЛУЧАЮТ ОТВЕТНЫЕ УДАРЫ.

8 лет фашисты, нацисты, жидо-бандеровцы и педерасты грязного и лживого Запада: США, псы, шавки и шакалы НАТО, псарни ПСЕ–ЕС и ОБСЕ довольные от массовых убийств русских и разрушений Древних Русских городов, поселков, сел и инфраструктуры: энергообеспечения, атомным электростанциям, системам водоснабжения и мостов, визжали от удовольствия.

А когда наемники террористы США, Англии, Польши, искусственные 1914 г. клоны-украинцы и искусственно созданная польская Окраина получили по зубам в виде легких предупредительных ударов, типа: "Не бейте варвары по русским городам, поселкам и селам России", всего лишь по объектам энергообеспечения, связи и информации - ретрансляторам телевидения - сразу загавкали, заскулили, затявкали и диким воем как звери завыли.

Запад плохо слышит, что говорят 150 млн. Русских и их Лидер Князь Владимир 111, Великий - президент Путин: "что на каждую бомбежку русских территорий России варвары оккупанты, террористы и их западные пособники будут получать ответные
равнозначные удары"

Иными словами на 50 - 100 - 200 выпущенных снарядов по русским городам и поселкам, получите ответ в виде 50 - 100 - 200 ракет всех типов нанесенных по системам обеспечения на всей территории идеологически ликвидируемых: украины, как анти-России и украинцев, а антирусский искусственный клон.
В том числе: электричеством, мобильной связью, телевидения, водоснабжения, административным центрам управления и принятия решения, в том числе и по иностранным посольствам стран поставщиков смертоносного оружия.

11 10 2022 12:30

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]