Сказ о том, как "учёные" переобуваются на ходу !

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Сказ о том, как "учёные" переобуваются на ходу !

Сообщение seps » 15 сен 2020, 14:03

Сказ о том, как "учёные" переобуваются на ходу !

http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 72.new#new
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 73.new#new
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post166117



Примеров такого волшебного переобувания "учёных" на ходу можно привести Бесчисленное множество, но остановлюсь здесь только на одном направлении "научной" мысли – Проблеме Половых Извращений (ППИ).
Согласно господствующему сегодня в "научном" Мире воззрению, ППИ вообще не существует ! Всё, что когда-то считалось ПИ, сегодня Объявлено "нормальным" : так сказать, "свобода выбора" !
Ещё в 20-ом веке в науке о полах считалось очевидным, что гомосексуализм, педофилия, садизм, мазохизм, некрофилия и др. – это ПИ ! И, если человек или от рождения, или вследствие уродливого воспитания имел одну из этих склонностей, он был вынужден : или её скрывать, или постараться (возможно с помощью психотерапевта) эту склонность перебороть и вернуться к нормальным гетеросексуальным отношениям !
Ещё в 70-е годы 20-го века мне довелось прослушать плёнку, где психотерапевт гордился тем, что ему удалось перепрограммировать гомосека на нормальную гетеросексуальную ориентацию и в которой рассказывал : как ему это удалось.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]