Васильев: «ревнивый жадина» - это глава Кировского района

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2020, 10:36

Васильев: «ревнивый жадина» - это глава Кировского района

Сообщение Nastuaaq » 21 июн 2020, 18:51

Кировский район в последнее время «прославился» рядом скандалов, связанных с главой Сергеем Ивановым. На него поступила жалоба от депутата, выходца из Кировского района. Андрей Васильев обратился к главе района с запросом предоставления транспорта для развозки продуктов для жителей старше 65 лет. Аренда автомобиля в день стоила 5000 рублей, поэтому он попросил автобус, находящийся в пользовании Нарвского театра, не работающего во время изоляции. В итоге от Сергея Иванова он услышал бранную речь и ответ, что он не будет помогать какому-то депутату поднимать свой рейтинг за счёт помощи нуждающимся. Депутат Андрей Васильев доложил об этом председателю ЗакСа с целью прекращения такого хамского поведения со стороны главы Кировского района.
Изображение
Большинство парламентариев поддержало Васильева, хотя с трибуны он обозвал Иванова «ревнивым жадиной». Многие были согласны с ним. Депутат Денис Четырбок считает, что в Кировском районе есть деление на «чужих» и «своих» в сфере бюджетников, соцобслуживания, а также работе муниципальных депутатов. Его коллега Александр Рассудов не удивлен, что в Администрации Кировского района наблюдаются деление на касты, потому что он учился вместе с ним в нулевых в КУГИ и уже тогда понимал, что такому человеку нельзя становиться управленцем.
В декабре 2018 года были поданы подписи 5000 человек за отставку Сергея Иванова, потому что он разрешил вырубку внутриквартальных скверов и уплотнительной застройкой в кварталах исторического района Ульянка, на его совести уничтожение реки Новая в результате сбросов аэропорта «Пулково». Также он виновен в том, что ЗСД проходит через жилой квартал Канонерского острова. Очевидно, что здесь были сделки со «своими».
Кроме того, глава Кировского района явно знал о том, что молодежный центр «Кировец» в 2017-2018 году совершил 110 нарушений при выполнении госзаданий на сумму 4,2 миллиона рублей. Дело явно не в работе бухгалтера, а в том, что Сергей Иванов плохо контролировал подведомственное учреждение.
Также отдельное внимание стоит уделить тому, что УФАС возбудило уголовное дело по факту ограничения конкуренции в сфере организации питания в детских садах Кировского района. Нарушения были выявлены в 2016-2017 годах, материальный ущерб составил свыше 444,6 миллиона рублей. Администрация района уж точно должна знать была знать об этих махинациях.
Становится очевидно, что Сергей Иванов не справляется со своими обязанностями главы Кировского района потому что он не решает проблемы местных жителей, а их создаёт.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]