Как либералы вспомнили 26 миллионов погибших советских гражд

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 май 2020, 13:12

Как либералы вспомнили 26 миллионов погибших советских гражд

Сообщение Ruuuna » 10 май 2020, 15:42

День Победы вновь стал для либеральной нечисти поводом показать обществу всю свою продажность и мерзость. Одни лебезили перед западными хозяевами, другие отрабатывали генеральную линию антироссийской пропаганды, третьи просто оскорбляли великий и самый важный для русского народа день.

Так, 8 мая Белый Дом спровоцировал громкий скандал, опубликовав в Twitter сообщение о победе, в котором даже не упомянул СССР. На сообщение отреагировал Навальный, однако предатель не стал критиковать хозяев, а лишь написал, что в войне русских погибло больше всего. То есть, в целом блогер, видимо, согласен с пасквилем Белого дома, уже открыто заявляющего о победе США во Второй мировой.

Более того, паразитируя на теме Победы, Навальный не упустил возможности напомнить спонсорам о своих бездарных «пяти шагах», как бы намекнув, что на раскрутку «программы» нужны деньги. К слову, говоря об очередной афере главхомяка (а все что он делает, безусловно, аферы), то в РФ работает в общей сложности 81 пакет мер поддержки. Чисто для сравнения.
Еще один скандал в День Победы разразился вокруг американского IT-гиганта Facebook. В соцсети удаляли фотографии со знаменем Победы, о чем быстро написали СМИ. Забавно, но собачонки вроде Евгения Ройзамана подвиливали хозяевам, комментируя записи о блокировках, мол, все это «вранье». Насколько честны так называемые либералы, уже этим же вечером рассказали в самом Facebook, подтвердив факт удаления фото со знаменем Победы и объяснив это якобы техническим сбоем.

Не мог не отличиться и «эксперт по всем вопросам» и отпетый русофоб Геннадий Гудков, вновь обвинив СССР в развязывании войны. Так либералы вспомнили 26 миллионов своих соотечественников, отдавших свои жизни, чтобы такие предатели как они могли делать то, что они делают. Компетентным органам не помешало бы тщательно проанализировать высказывания паразитов, на пару статей там точно набежит.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]