Может, лучше Васильева научит вранью ботов Навального?

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Может, лучше Васильева научит вранью ботов Навального?

Сообщение RemiselMer » 23 апр 2020, 17:30

Изображение

Хайпожору Алексею Навальному всегда мало внимания, особенно в коронавирусной ситуации: скандалист вместе со своей подручной Любой Соболь ежедневно придумывают фейки об «ужасных условиях» в российских больницах и отсутствии оборудования или средств защиты.

К примеру, недавно блогер опубликовал видео, где якобы медсестра из ЦРБ в городе Кимры жаловалась на то, что в здании заперли весь медперсонал, почти не кормят, а они (между прочим!) лечат тяжело больных коронавирусом. В итоге весь этот бред быстро разоблачили, а вот медсестру так и не нашли: ведь в этой больнице не лечат коронавирусных пациентов. Видимо, это оказалась очередная сценическая постановка Анастасии Васильевой. Осталось только узнать, где она столько актеров успевает набирать.

Также фанаткой актерского мастерства Васильевой является и карманная истеричка Навального Люба Соболь. Юрист иноагента ФБК сразу после саморекламирования и самолюбования в эфире «Эха Москвы» не забыла упомянуть и вброс о нехватке медицинских масок, сославшись все на ту же мастерицу сценических постановок. К слову, на этих фейках Васильева заполучила в свой карман весьма нехилую сумму денег, заявляя, будто хочет купить маски врачам.
Изображение

Естественно, никто никакие маски не получал, да и не надо: врачи уже устали повторять активистке, чтоб не лезла не в свое дело. Более того, руководство петербургского онкологического диспансера уже собирается подать в суд на всю шарашку Васильевой, так как они постоянно мешают работе (например, в 2019 году она приперлась в медучреждение и сорвала Международную конференцию онкологов).

К фейкометству во имя Навального подключились и его доблестные боты, тиражируя по всем пабликам «ВКонтакте» одну и ту же слезливую историю о «бедной матери, пытающейся прокормить свое дитя, а денег нет». Постыдились бы и придумали хотя бы несколько разных вбросов. Или научились фейкометству у Навального? Уж у кого-кого, а у него точно не стоит брать уроки. А то блогер только и может, что спотыкаться о собственное вранье.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]