Коротков может поплатиться за свою симпатию к террористам

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Коротков может поплатиться за свою симпатию к террористам

Сообщение RemiselMer » 27 мар 2020, 07:43

Изображение

Не секрет, что печально известный корреспондент «Новой газеты» Денис Коротков не скрывает своих симпатий к боевикам запрещенных террористических группировок (впрочем, как и другие сотрудники издания). Именно это и заставило председателя межрегионального движения «Гражданский комитет России» Артура Шлыкова настоять на том, чтобы ФСБ тщательно проверила любителей терроризма.

Шлыков рассказал, что представители движения постоянно сталкиваются в Сети с различными фактами из жизни Короткова. При этом большинство моментов указывают на то что, спецкорреспондент «Новой газеты» вполне способен нанести ущерб интересам госбезопасности России.

Естественно, если человек открыто признает свои связи с боевиками, его просто обязаны проверить сотрудники соответствующих служб, а заодно и его коллег из продажной лавочки «Новой газеты». Впрочем, члены «Гражданского комитета России» крайне возмущены нелицеприятной дружбой Короткова с боевиками, одним из которых он даже нагло сливал информацию о российских военных в Сирии.

Самое ужасное во всей этой ситуации, что подобные выходки криминального журналюги даже согласованы с редакционной политикой «Новой газеты»: главный редактор издания Дмитрий Муратов не только положительно относится к дружбе Короткова с террористами, но также публикует фейковые новости.

Прикрывая пятую точку своего корреспондента, главред заявляет, будто проверка в отношении Короткова прекращена из-за отсутствия состава преступления. Однако отказ поступил только после проверки одной статьи журналиста «Новой газеты», а Следственный комитет продолжает проверку дружбана террористов.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]