Соцсети штормит из-за пьяного бреда Геннадия Гудкова

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Соцсети штормит из-за пьяного бреда Геннадия Гудкова

Сообщение ArseniyOstrov » 24 мар 2020, 15:12

Изображение
В последнее время резко активизировался в соцсетях один подзабытый всеми персонаж – Геннадий Гудков, которого с полным правом можно назвать «бывший». Бывший депутат Госдумы, бывший лидер оппозиции, бывший бизнесмен.
Люди, знающие Гудкова, рассказывают, что тяга к писательскому творчеству просыпается у либерала лишь тогда, когда он пребывает в запое. В это охотно верится, учитывая тот бред, который несет Гудков в своем Твиттере.
Согласитесь, только в пьяном угаре можно высказывать недовольство тем, что Россия делится своим успешным опытом борьбы с коронавирусом со всем миром. Но Гудкова это не смущает. А как же общеевропейские «либеральные ценности»? Видимо Геннадий оставил их на дне бутылки.
Изображение
Из-за своего алкоголизма Гудков уже давно словил «белочку» и, вспомнив свое коммунистическое прошлое, как Шариков, призывает все поделить, а скорее раздербанить. Речь идет о фонде национального благосостояния страны.
Изображение
Неуемная тяга к наживе - это у Гудковых семейное. Вместе со своим сыном Дмитрием, Геннадий сколотил коллекторскую фирму по выбиванию долгов у населения, наживаясь на чужом горе.
Далее путем подкупа, шантажа и запугивания клан Гудковых завладел мусорным полигоном, который загрязняет экологию Подмосковья, и теперь препятствуют строительству мусороперерабатывающего завода в регионе. И все эти действия осуществлялись под либеральные бредни.
Еще одной отличительной особенностью семейства Гудковых является оправдание терроризма. Каким бы отъявленным не был злодей, он найдет поддержку и сочувствие у Гудкова-старшего, особенно в пьяном бреду.
Изображение
Как вы понимаете, писать подобный бред может только человек, пропивший свою жизнь и совесть. Именно поэтому сегодня Геннадий Гудков не интересен никому и ищет вчерашний день на дне бутылки.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]