На «Радио Свобода» разразился очередной секс-скандал

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

На «Радио Свобода» разразился очередной секс-скандал

Сообщение ArseniyOstrov » 12 мар 2020, 16:16

В лагере либеральных СМИ, находящихся на содержании Госдепа США, очередной секс-скандал.
25-летний сотрудник «Радио Свобода» Антон Порваткин пожаловался руководству радиостанции в США на сексуальные домогательства со стороны своей коллеги, журналистки Нины Давлетзяновой, которая на 18 лет его старше.
Видимо, опасаясь огласки и крупного международного скандала, руководство «Радио Свобода» незамедлительно уволило Давлетзянову. Стоит отметить, что секс-скандалы, харассмент, всевозможные извращения являются частью обычной жизни любого либерального издания.
Вспоминается скандал 2018 года в «Медузе», когда главреда издания Ивана Колпакова обвинили в харрасменте по отношению к сотруднице. В результате разбирательств «Медузу» покинул муж обиженной Колпаковым женщины. Вот такая либеральная справедливость.
Сам Колпаков на время скандала ушел с должности главреда, но затем вернулся как ни в чем ни бывало.
Давно славится своими развратными сотрудниками телеканал «Дождь». Но даже на их фоне выделяется открытый гей Павел Лобков, который любит расхаживать по городу в костюме мужского детородного органа.
Но настоящее гнездо геев и лесбиянок находится в «Новой газете». Сотрудники издания Али Феруз и Елена Костюченко – активисты международного ЛГБТ-движения. Они регулярно принимают участие в гей-парадах за границей, заодно пропагандируя нетрадиционные «ценности» на страницах либерального издания.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]