Милонов: амбиции Соболь беспочвенны

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Милонов: амбиции Соболь беспочвенны

Сообщение ArseniyOstrov » 09 мар 2020, 16:57

Изображение
В преддверии праздника 8 Марта многие СМИ составляют различные рейтинги. Вот и либеральные издания составили список перспективных политиков, в который почему-то включили скандально известного юриста ФБК Любовь Соболь.
Интересно, что в данном списке оказались влиятельнейший медиаменеджер, главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян и популярная телеведущая Анастасия Ивлеева. Обе женщины неоднократно заявляли, что никогда не хотели заниматься политикой.
Комментируя данный рейтинг, депутат Госдумы Виталий Милонов сравнил карьеру Любовь Соболь с карьерой итальянской порнозвезды Чиччолины, в свое время ставшей депутатом итальянского парламента и создавшей свою политическую партию.
По словам Милонова, обе эти дамы не принесли никому никакой пользы, даже опосредованной.
Что касается Соболь, то она прославилась на всю страну лишь «чичиковщиной» - сбором «мертвых душ» на выборах в Мосгордуму в 2019 году.
Если в Московской области о скандалах, связаных с юристом ФБК, еще кто-то слышал, то в регионах Соболь абсолютно никому не известна. Поэтому говорить о хотя бы гипотетической возможности политической карьеры соратницы Навального нет никакого смысла.
По словам Милонова, Любовь Соболь – это ничего из себя не представляющий медиапродукт, ориентированный на либеральные круги.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]