Детский омбудсмен высоко оценила поправки в Конституцию РФ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Детский омбудсмен высоко оценила поправки в Конституцию РФ

Сообщение ArseniyOstrov » 09 мар 2020, 13:26

Изображение
Продолжается общественное обсуждение изменений в Конституцию РФ, предложенных Владимиром Путиным. Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова высоко оценила поправки о семье и детях, которые поступили в рабочую группу по подготовке предложений о внесении поправок в Основной закон страны.
По словам Кузнецовой, необычайно важно, чтобы в Конституции был прописан приоритет семьи, это будет свидетельствовать о здоровье российского общества и заботе государства о будущем страны.
Комментируя поправки в Основной закон, Владимир Путин отмечал, что забота о детях отвечает традициям всех народов России. Эти нравственные начала и предложено отразить в Конституции РФ.
Всем российским обществом была положительно встречена и идея внести поправку, закрепляющую в Конституции РФ формулировку о браке, как союзе между мужчиной и женщиной.
Как неоднократно заявлял глава государства, приоритет конституционной реформы — это социально-ориентированная политика государства. Теперь эти важные для каждого россиянина положения предложено закрепить в Конституции РФ.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]