Какие опасности подстерегают участников «Марш Немцова»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Какие опасности подстерегают участников «Марш Немцова»

Сообщение Lightseeker » 29 фев 2020, 14:11

Желающих принять участие в «Марше Немцова» ждет множество неприятных сюрпризов. Вероятнее всего, мало кто из них задумывается над этим, ибо мозгов у этой публики кот наплакал, однако знать стоит всем.

Естественно, на марше будут задержания. Во Владивостоке, к примеру, уже прошло упомянутое мероприятие, и без задержаний не обошлось. Причем силовики будут действовать жестко (как их французские коллеги) в назидание так называемым либералам. Одним словом, проблемы с законом и ссадины участникам обеспечены.

Также отдельно стоит обратить внимание молодых людей призывного возраста на то, что на мероприятии будут дежурить сотрудники военкомата. Задержанных также будут ставить на учет в призывных пунктах.

Помимо всего прочего, сейчас в Москве и Петербурге бушует эпидемия гриппа и ОРВИ. Чтобы не заразиться, следует по возможности избегать больших скоплений людей. То есть у участников марша Немцова есть все шансы подхватить болезнь и проваляться с температурой 2 недели. Также нельзя забывать о том, что коронавирус уже проник в Россию.

Более того, из-за футбольного матча Зенит-Локомотив у полиции стоит четкая установка – не допускать драк фанатов. Полицейские не станут разбираться, кто фанат, а кто участник марша – под раздачу попадут все.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]