Массовка на «Марше Немцова» обеспечивалась подвозами

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Массовка на «Марше Немцова» обеспечивалась подвозами

Сообщение ArseniyOstrov » 29 фев 2020, 13:55

Изображение
Организаторы «Марша Немцова» изначально не были уверены в своих силах, поэтому подстраховались и организовали подвоз людей в Москву из других регионов.
Несколько автобусов прибыло в столицу из Калуги, таким образом либералы попытались обеспечить массовость своего мероприятия, которое проигнорировали москвичи. Но план оппозиции в очередной раз провалился.
Даже с подвозом людей из других регионов, общая численность пришедших на «марш», по данным правоохранительных органов, составила всего 8 тыс. человек.
Подобная тактика «с подвозом» применяется либералами не в первый раз. Таким же образом навальнисты организовывали беспорядки в Москве летом 2019 года.
Несмотря на название акции – «Марш Немцова», либералы сделали все для того, чтобы продемонстрировать свое пренебрежение к памяти погибшего пять лет назад политика.
Участвовавший в акции скандальный блогер Алексей Навальный призвал своих сторонников выступить в поддержку осужденных участников террористической группировки «Сеть», к которой, как мы понимаем, Немцов никакого отношения не имел.
Тем самым либералы продемонстрировали, что по большому счету, им на память Немцова наплевать.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]