Мажор-наркоман Литреев признал вину в покупке наркотиков

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Мажор-наркоман Литреев признал вину в покупке наркотиков

Сообщение RemiselMer » 27 фев 2020, 17:03

Изображение

«Разработчик и предприниматель» Александр Литреев признался, что гулял по Екатеринбургу с таблетками «экстази», купленными за биткоины. Судя по всему, попытка либералов сделать из мажора-наркомана второго Голунова так и не увенчалась успехом.

Не секрет, что Литреев получил свою известность не только благодаря приложению «Красная кнопка» для юристов, но также из-за приложения, распознающего полицейских на протестных митингах.

Согласно материалам следствия оппозиционер приехал в Екатеринбург к девушке, с которой и забрал закладку с наркотиками. В итоге Литреева кто-то сдал: правоохранители задержали навальниста по наводке анонима.
Изображение

Естественно, у Александра нашлась целая толпа либеральных защитников, заявивших о подставе и вообще «наркотики подкинули». Не остался безучастным и печально известный скандалист Алексей Навальный: блогер заявил, что Литреева «выманили, развели и подставили».

Однако после признания оппозиционера всей «либеральной тусовке» пришлось сменить риторику, критикуя антинаркотическую статью УК РФ. Тем не менее, забавно наблюдать, как оппозиционеры всячески пытаются оправдать своих соратников. Вот только зря стараются, ведь доказательства куда весомее злобных комментариев в соцсетях.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]