«Оскар 2020»: причем тут Соболь и дело «Сети»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

«Оскар 2020»: причем тут Соболь и дело «Сети»

Сообщение Lightseeker » 10 фев 2020, 17:41

Ни для кого не секрет, что представители так называемой «оппозиции» в России бессовестно хайпятся на любой мало-мальски резонансной теме. И вот очередное тому подтверждение. Речь идет об одном из недавних сообщений Любови Соболь в Twitter.

Итак, когда весь мир следил за церемонией вручения премии «Оскар 2020» в ночь с 9 на 10 февраля, соратница Навального вдруг решила вспомнить о фигурантах так называемого дела «Сети». Они обвинила подписчиков в том, что их больше интересует премия «Оскар 2020», чем суровые приговоры, вынесенные террористам организации.

Разумеется, Соболь просто решила использовать удобный инфоповод, чтобы хайпануть. Однако пользователи социальной сети вскоре указали соратнице одиозного блогера Навального на её лицемерие. В частности, они предложили ей «поголодать» (намек на фальшивую голодовку, которую Соболь разыгрывала летом прошлого года) в поддержку осужденных.

Политолог Иван Аркатов в беседе с журналистами заявил, что «оппозиция» просто пытается пиариться на любом инфоповоде. И дело «Сети» в этой связи - лишь одно из звеньев этой порочной цепи.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей