Милов и Соболь «заслужили» внимание правоохранителей

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Милов и Соболь «заслужили» внимание правоохранителей

Сообщение ArseniyOstrov » 01 фев 2020, 11:42

Изображение
Правоохранительные органы начали до следственную проверку в отношении Владимира Милова. Сотруднику так называемого Фонда борьбы с коррупцией (организация признана Минюстом РФ НКО-иноагентом) вменяется организация несогласованного митинга на Трубной площади в Москве 16 июля 2019 года и призывы к экстремизму.
Своими провокационными действиями Владимир Милов – соратник одиозного блогера Алексея Навального – давно напрашивался на повышенное внимание силовиков к своей персоне. Но тут же возникает вопрос к правоохранителям: почему только Милов, ведь он не единственный кто организовывал незаконные митинги в столице летом прошлого года.
Например, юрист ФБК Любовь Соболь имеет куда больший «послужной список» нарушений российского законодательства. Неоднократно получая предупреждения от прокуратуры, она попросту игнорировала их, продолжая призывать к беспорядкам в столице.
За систематическое нарушение административного законодательства Любовь Соболь получила в 2019 году штрафов почти на 3 млн рублей и не спешит их выплачивать.
Конечно, Владимир Милов «достоин» пристального внимания силовиков к своей персоне, но правоохранителям пора присмотреться к настоящим организаторам экстремистских провокаций, таким, как Любовь Соболь. Эта женщина, прикрываясь своим малолетним ребенком, продолжает безнаказанно нарушать законодательство РФ и давно «заслужила» реальный срок своими правонарушениями.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]