Очередной провал: цирк Навального потерпел фиаско

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Очередной провал: цирк Навального потерпел фиаско

Сообщение Lightseeker » 28 янв 2020, 14:39

Вчера в информационном пространстве появилось сообщение о том, что активисты «Альянса врачей» (проект одиозного блогера Алексея) напали на больницу в Богдановиче. Бравые молодцы приехали на двух автобусах, а затем предприняли попытку попасть в пищеблок и прачечную лечебного учреждения.

Сообщается, что «навальнята» принялись выламывать двери, выхватывать телефоны из рук сотрудников учреждения. Для общего понимания нужно сказать, что участники «Альянса врачей» хотели заснять мифический митинг в Богдановичской ЦРБ. Они с собой туда притащили журналиста из газеты «Вашингтон Таймс» Марка Беннетса, чтобы он заснял «забастовку врачей в России».

В итоге этот балаган чуть было не обернулся серьёзными проблемами с законом для горе-фейкометов. Интервью им дали слесарь и прачка. Настоящие врачи общаться с «навальнятами» отказались. Более того, увидев агрессивный настрой незваных гостей, врачи вызвали полицию.

Известный юрист и общественник Илья Ремесло опубликовал на эту тему пост, в котором отметил, что внезапное появление журналиста одной из самых известных американских газет в маленьком уральском городке выглядит в контексте ситуации просто нелепым.

«Навальнята» привезли американского журналиста в Богданович, чтобы заснять, как «бастуют» врачи. Однако ничего дельного из этого цирка, к счастью, не вышло. Соратники Навального в очередной раз сели в лужи. Впрочем, как и всегда.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]