По словам американцев, США виновны в крушении «Боинга-737»

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

По словам американцев, США виновны в крушении «Боинга-737»

Сообщение RemiselMer » 10 янв 2020, 13:44

Изображение

Граждане Америки сомневаются в причастности Ирана к авиакатастрофе «Боинга 737-800». По мнению американцев, подобные заявления США могут говорить ровно об обратном – США сбили самолет и теперь пытаются переложить вину на других.

Больше всего таких комментариев получила статья The New York Times, заявляющая, будто украинский боинг был сбит иранской ракетой. Граждане США не поверили авторам материала. Множество читателей считает, что заявления Трампа, будто «Вашингтон тут ни при чем» свидетельствуют о том, что дело обстоит как раз наоборот. К тому же они не верят, что «Иран настолько некомпетентен, чтобы сбивать самолет в такой близи от тегеранского аэропорта».

Из этого следует, что даже сами американцы считают своего президента некомпетентным вруном. Трамп изо всех сил пытается прикрыть собственные действия, однако безрезультатно.

Напомним, украинский «Боинг-737», вылетевший из Тегерана, потерпел крушение 8 января. В авиакатастрофе погибли все пассажиры (168 человек) и экипаж. По одной из версий, крушение самолета произошло вследствие атаки американского беспилотника. В связи с последними событиями эта версия считается наиболее правдоподобной.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]