Навальный и его семья едят в ресторане за счет Запада

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Навальный и его семья едят в ресторане за счет Запада

Сообщение RemiselMer » 06 янв 2020, 16:35

Изображение

Ранее выяснилось, что одиозный блогер-скандалист Алексей Навальный никакой не борец за справедливость, а обыкновенный исполнитель западных заказух.

У него есть схема: Навальный выпускает ролик, впечатлительные зрители в восторге и шлют ему солидные суммы. Блогер снимает деньги со счета и идет куда-нибудь развлекаться со своей семьей, или же летит греть жопу на солнышке.

С такими загулами Навального донатов от простых смертных не будет хватать на полноценную работу. Политолог и публицист, президент Евразийского института молодежных инициатив Юрий Самонкин в эксклюзивном комментарии Nation News указал на то, что основной источник финансирования признанного иноагентом ФБК нужно искать в другом месте.

"Финансирование ФБК идет за счет иностранных средств и иностранных грантов, потому что у нас есть такое понятие, как иностранный агент. Но не все организации, финансируемые Западом, декларируются Министерством юстиции", — разъяснил специалист.

"Конечно, у ФБК несколько способов существования. Это и пожертвования, и конференции, и иная деятельность — с помощью этого можно собрать крошечные суммы, не миллионы. Основной бюджет этой организации делают западные покровители, потому что фонд работает в фарватере политики Запада. Эта организация, как я замечал, оскверняет интересы России и придумывает истории, связанные с дискредитацией правоохранительной системы", — обрисовал ситуацию Самонкин.

Навальный и Соболь постоянно жалуются на то, что чиновники экономят на гражданах и благоустройстве города. Тем не менее, парочка любит прогуляться по благоустроенным территориям. Однако они не задумываются, откуда же взялись деньги на это.

При этом агрессор Навальный не забывает о том, что народу необходимо показывать и свои «положительные черты». Чего только стоит видео с "чинным новогодним ужином" в ресторане с женой и детьми. Только в комментариях к ролику наряду с редкими возгласами умиления повторяется вопрос, откуда у Навального деньги на семейный поход в ресторан.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]