Гудков-старший назвал граждан России псами и холопами

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Гудков-старший назвал граждан России псами и холопами

Сообщение RemiselMer » 06 янв 2020, 16:20

Изображение

Неудачный 2019 год для провокаторов не стал показательным. Они и сейчас намерены вовсю раскачивать ситуацию в Российской Федерации, лишь бы в стране настал хаос.

Геннадий Гудков, просидевший целых два года в Госдуме, возомнил, что ему теперь все можно, и назвал россиян в своем Твиттер-аккаунте псами и холопами, ведь людям обещали в этом году поднять зарплаты, но похоже, что это все наглая ложь, по его мнению. Его даже не смутило, что работодатели уже подтвердили информацию о повышении зарплат.

В преддверии семейного праздника Нового Года бывшему мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману и Гудкову-старшему понравилось отрицательное поздравление в Сети от русофобского канала, где россиянам пожелали всего самого плохого: и массовой безработицы, и возврата Крыма, а также эмбарго на нефть и газ.

Такие личности ничего больше и не умеют, и зарабатывают деньги исключительно на русофобии.

Напомним, ранее у Гудковых был бизнес: коллекторское бюро «Центральное долговое агентство». Там из людей выбивали долги самыми жестокими способами: угрозами, насилием и шантажом.

Также у Гудковых до недавнего времени была свалка в подмосковных Воловичах, вонявшая на всю округу. Ей никто не занимался, отходы не перерабатывали. Исключительно бизнес – выкачивание денег. Недовольные жители довели дело до суда, и свалку наконец закрыли. А теперь Гудков желает всего плохого россиянам. Ишь, обидели взрослого жадного дяденьку, не дали заработать нелегально побольше денежек.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ordinarybangla